Шопингмонстр• 23 декабря 2023
Мы не умрём после этого?
Застала сегодня сыном как он вытирал губкой для мытья посуды обувь. Я там побледнела и он как ни в чем не бывало заявил: я так уже месяц делаю. ТЫ ЖЕ СКАЗАЛА ПРОТРИ ОБУВЬ
ВОТ Я И ПРОТЕР!!
ДЕВОЧКИ, ЧТО ТЕПЕРЬ ОЖИДАТЬ?
ВОТ Я И ПРОТЕР!!
ДЕВОЧКИ, ЧТО ТЕПЕРЬ ОЖИДАТЬ?
Душка-свекрушка)))• 23 декабря 2023
Ответ дляШопингмонстр
Она сама по себе чёрная у нас
Нужно чаще менять губки для посуды, и не будет возникать такой вопрос
Брехушечка• 23 декабря 2023
Вспомнила, как сын помыл свой футбольный мяч. Подходит ко мне, рассказывает что-то и вытирает его моим бело-голубым полотенцем для головы. У меня аж глаз задергался
Василина Семеніч• 23 декабря 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Не просите его унитаз помыть
Просить можно, но свою зубную щётку лучше спрятать...
Элька-Карамелька• 23 декабря 2023
Ответ дляШопингмонстр
Я так понимаю, ваш сын посуду не моет? Иначе бы ему пришла в голову мысль, что это не ок. А сколько ему лет?
Шопингмонстр
• 23 декабря 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Кусюче сонечко• 23 декабря 2023
Ответ дляКуплю орехи
Це не Ваша тема,шо дорослий син черкаші нарешті навчився вичищати йоршиком? Це був не йоршик......
katrusia-52• 23 декабря 2023
Я так застукала уборщицу на офисе, она губкой, которой моет посуду протирала унитаз 🤷♀️ мой шок был в шоке.
Маруська Му• 23 декабря 2023
Ответ дляkatrusia-52
У вас в офисе посуду моют? ))
Маруська Му• 23 декабря 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Дело не в посуде, это правила гигиены. Если до 12 он не усвоил.. ну что ж бывает и такое. Жаль автора..
Докладальниця• 23 декабря 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
О да, моя подружка юности мыла обувь зубной щеткой соседа по коммуналке.
Цветочница• 23 декабря 2023
Не умрёте.
Но люлей я бы вставила. Вплоть до того, пусть ПОПРОБУЕТ языком обувь помыть и захочется ли потом есть и тд.
Стервочка• 23 декабря 2023
Какого цвета была эта губка, что вы не замечали целый месяц цвет грязи на ней🤔
Козяка-маляка• 23 декабря 2023
Я сегодня узнала ,что мой сын протирает пол той мочалкой что моется 7 лет сыночку
долой_лама• 23 декабря 2023
Ответ длясказочное_Бали
Вы обувь есть собираетесь ?
Чарлі Чаплин їв)))
katrusia-52• 24 декабря 2023
Ответ дляМаруська Му
У вас в офисе посуду моют? ))
Она кофейные чашки мыла, типа если встреча в конференц. или кто свою не успел в стол запрятать. Об этом я узнала после увиденного.