Жена миллионера• 23 декабря 2023
Не могу найти диван
Может быть кто-нибудь где-нибудь видел такое?
Мне нужно большое кресло или маленький диван 1100 - 1400. И чтобы вместо механизма раскладывания была ниша/короб для хранения.
По типу кухонной лавки, но красивая, мягкая в комнату.
Я слишком много хочу?
Козяка-маляка• 23 декабря 2023
У мене кілька в закладках, але вони розкладаються але там і ніша є для зберігання
Давати явки?
Жена миллионера
• 23 декабря 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Давати явки?
Ну такие, чтобы ниша была в доступе, когда он разложен, мне не подходят. Я его раскладывать не намерена.
А так, давайте, пожалуйста.
Козяка-маляка• 23 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
А так, давайте, пожалуйста.
Тоді чвах, не підійде вам
Щас ухожу• 23 декабря 2023
Я в свое время на лоджию искала такой.Нашла в простом мебельном на базаре,любая ширина,шаг 10 см
Яжемать Мне можно• 23 декабря 2023
Константу гляньте, не помню название, но он в хитах продаж у них