Чисто объективная оценка творчества, без политики. Лично на мой взгляд, у Ани голос красивее.
Разгуляшка• 23 декабря 2023
Лорак поет лучше, но я могу оценить только по старым песням, типа Полуднева спека, новые я не слышала.
Подмигашка• 23 декабря 2023
Ответ дляБадабум
Тина тошная, лорак вообще чума
Я не поняла, кто для вас лучше, или скорее хуже друг друга ))
Пані з калабані• 23 декабря 2023
Аня, ти засумувала за українським глядачами? Хочеш почути що тебе в Україні все ще памʼятають?
Хто ти ботоксно-філерна мавпа?)
Любовь Калистратовна• 23 декабря 2023
у обоих певиц большой диапозон, достаточно высокий голос. А окраска голоса, звучание - дело вкуса. Мне больше тембр у Лорак нра.
Кстати, у каждого человека на земле голос неповторимый, это как отпечатки пальцев
Нічого вдягти• 23 декабря 2023
Ответ дляAnnaKttt
У нее сильный голос)
Я не заметила. У Тины намного лучше.
Мочалкин блюз• 23 декабря 2023
Не поклонница Лорак, есть несколько песен, которые нравятся, одна из сильных песен Мальви. Всегда плачу, когда её слушаю
Нічого вдягти• 23 декабря 2023
У вас какое-то предвзятое оиношение к Тине, уже в нескольких темах. Неужто конкурентка вам?
Нічого вдягти• 23 декабря 2023
Ответ дляAnnaKttt
Ее творчество может не нравиться, но отрицать очевидное, мягко говоря, странно. У нее очень и очень хорошие данные, у Тины тоже есть голос, но она специфически поет, кхм
Вы специалист по пению?
Чорт і Шо• 23 декабря 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Мені навпаки)
Очень много песен Лорак нравится.
Розкажи на украинском часто пою.