AnnaKttt• 23 декабря 2023

Кто поет лучше: Ани Лорак или Тина Кароль?

Чисто объективная оценка творчества, без политики. Лично на мой взгляд, у Ани голос красивее.
автор AnnaKttt • 23 декабря 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Удалено администрацией...
Окей, а твой диагноз - безграмотное быдло.
Елена 1919• 23 декабря 2023
Поет Лара Фабиан,а эти точно не поют
Оч@ров@Шк@• 23 декабря 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Не поклонница Лорак, есть несколько песен, которые нравятся, одна из сильных песен Мальви. Всегда плачу, когда её слушаю
Боже, предупоеждать же надо! Я не могу дослушать. Я не могу о таком!
Выключила на забривании сына.
В каком году создан клип и чья там форма? Наша или рашисткая?
Прочитала только что, что она уехала из рашки. Не знала. И где она сейчас, интересно?
Само исполнение (я включила первое, что попалось: она на сцене и на огромном экране за ней видео мамы с сыночком на поле и потом аесь ужас начинантся) не душевное: как всегда от тп лорачки. Ну нет у нее ума переварить и омознать то, что она исполняет.
Только, выше писала, ’забирай это небо’ неожиданно прочувствовано у нее вышло. А то голосина отдельно, а энергия, мимика, эмоции, обрпз, тело - отдельно от текста и смысла песен.
наКоблучках• 23 декабря 2023
Лорак поёт лучше, но вспоминать о той, кто чуть ли не в десна с Киркоровым целуется не хочется
Тепличная• 23 декабря 2023
Обе хорошо поют. Но лорак хитрожопая.
Ширли-Мырли• 23 декабря 2023
Обе дуры
Мочалкин блюз• 23 декабря 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Выключила на забривании сына.
Официальный клип песни выпущен 9 лет назад
Оч@ров@Шк@• 24 декабря 2023
Ответ дляДаю справку
Как поёт Ани Лорак не могу судить, я не поклонник, но её фонд покупает замечательные беспилотники, чтобы бомбить русню Каролина молодец!!!
Я не знала. Это правда? А кто ее бойфренд? И где она сейчас?
Оч@ров@Шк@• 24 декабря 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Асти быстро заменила Лободу и поезд Светы ушёл
Не знала. Отстала. Послушаю. Лобода мне нравилась. Яркая и прочувствованные песни.
Оч@ров@Шк@• 24 декабря 2023
Ответ дляМочалкин блюз
То есть в начале войны, прастите, АТО? Об украинской маме на украинском? И потом в рашку чухнула в 22м?
А сейчас где она?
Мочалкин блюз• 24 декабря 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
И мне нравилась Лобода, ходила на ее концерты и была фанаткой. Сейчас, к сожалению, творчество ее не впечатляет
Молода і нерозважлива• 24 декабря 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Она встречается с инструктором по йоге Исааком Виджраку
Губка Боб• 24 декабря 2023
Они сейчас обе не поют. Лорак орёт, Кароль собой любуется.
Бжоли-бандерівці• 24 декабря 2023
Звісно Тіна. Красуня, шикарна жінка з шикарним вокалом
Куйок - москальська запроданка, визжить так що викоблучує всю 🤮🤮🤮
vikohka• 24 декабря 2023
как это нeчто можeт нравиться?
Даю справку• 24 декабря 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Конечно правда. Только это секрет.
120-120-120 (не худею)• 24 декабря 2023
Не нравится ни одна, ни другая. У обеих мания величия, Кароль натравила на Лорак всех кого только можно из-за зависти. Интересно, что её псевдоним читается наоборот как Ани Лорак)) Лорак строит из себя мега-голосяру, берётся за песни Уитни Хьюстон, хотя просто на них позориться, когда не может вытянуть. Сейчас тоже , видела папу видео, ощущение как будто у неё проблемы с головой, бесконечные кривляния, лезет вот то сельское, когда человек себя из села вытянул, но село в нём осталось (ничего не имею против сельских жителей, имею ввиду вот какое-то внутреннее жлобство) ПАсмАтрите это я. Для меня такие люди не пример подражания, отталкивают обе.