Вакцениро Вона• 23 декабря 2023
Девочки, вы уже поставили ёлки? Показывайте свои
Бринзолетта• 24 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
Ви придивіться пильніше
там поруч ще Ємеля
Я реально вперше такий набір прикрас бачу.
там поруч ще Ємеля
Кузя на сундуке😂 - 600 грн, бабка с дедом - 1500 грн
Щас ухожу• 24 декабря 2023
Ответ дляУх яка ж Я
фото
Класс, где такие игрушки красивые можно купить как на 2 последних фото? Это с какой-то выставки хендмейд?
Дайте вподобайок• 24 декабря 2023
Ответ длядивчинка
В Польше думаю процентов 95 все ставят живые ёлки которые специально для этого выращивают. Такие красавицы у нас же эти пластиковые чудовища без запаха
Понятого, «а у нас в Європі»
А в Україні звичайно ж чудовища.
Навіть не дивно
А в Україні звичайно ж чудовища.
Навіть не дивно
Дайте вподобайок• 24 декабря 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Моя искуственная будет использоваться еще много-много лет, думаю к тому времени с переработкой проблем не должно уже быть.
Я понимаю что выращивают, все равно жалко
Моїй штучній вже 15 років, і ще скільки ж буде стояти
Дайте вподобайок• 24 декабря 2023
Ответ дляПушАпница
Мы только начинаем украшать. Сегодня вымыла окно, поставила декор.
Спасибо девушке с советчицы, несколько лет назад показала, и я себе заказала сразу.
Підкажіть будь ласка, де такий купити?
Фрекен бок• 24 декабря 2023
Ответ длядивчинка
Если бы у нас ёлки стоили, как в Польше, может, многие бы и покупали. Пенсионеры вообще не в состоянии ее купить, цены от 1000. Малюсенькие, кривые наборные ёлки по 300
Фрекен бок• 24 декабря 2023
Ответ дляLena Sht
Поставила ялинку ще 1 грудня і вона мене тішить кожен день.
Супер! Ёлка очень красивая! Люблю ёлки, которые можно рассматривать, а не как в каждом магазине.
Тримбулька• 24 декабря 2023
Ответ дляLena Sht
ой я вижу матреху в кокошнике))))
Тримбулька• 24 декабря 2023
Ответ дляМальовнича даль
Я з підставкою купувала, 1.20 висота. Так, юск)
Ближче немає фото, я вже в ліжку)
а можете сказать как точно называется, плиз? а то не могу такую найти
Тримбулька• 24 декабря 2023
Ответ дляПоросенка
так не відмовляйтеся, я просто прокоментувала , ви ж для того тут виставили фото
але якщо вже вас так заділо, то скажу що я таких як ви не розумію трохи (про оцю любов не дивлячись ні на що до ру культури) і це моє право
і до чого ваш чоловік в зсу , навіщо мені ця інформація, тож навіть не ви в зсу
я только ЗА, игрушки супер красивые) это не осуждение, просто улыбнула девушка в кокошнике вот и все)
ПушАпница• 24 декабря 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Підкажіть будь ласка, де такий купити?
ASM Group
Пром
Ух яка ж Я• 24 декабря 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Красивые игрушки. какой высоты ваша елка?
Дякую🌹 1.8
Ух яка ж Я• 24 декабря 2023
Ответ дляЩас ухожу
Дуже дякую! На колядників давала посилання, передивіться мої повідомлення. Їжачків в інсті купувала
Своего не предлагать• 24 декабря 2023
Ответ дляЛЮБА
Как то так , у нас сыновья главные по ёлке ))))
Сыновья на фото 3?
Своего не предлагать• 24 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
на елки вроде пока не хейтят
Хейтят теперь сам факт отмечания праздников в воюющей стране
Квітка Миру• 24 декабря 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
нет, такие найдут и другой повод, даже без войны, ходячий негатив
Своего не предлагать• 24 декабря 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Мы наоборот все перешли на искусственные, тк жалко живые, пусть бы росли себе
А кур/рыбу/свиней/коров не жалко?
Своего не предлагать• 24 декабря 2023
Ответ дляПочемучечка
Все нормальные люди ставят, которым жаль вырубленных деревьев
А природу не жалко, в которой ваши елки будут по 500 лет разлагаться?
Своего не предлагать• 24 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
Где такое? В эпицентре даже сосны по 2 метра 600 гривен!
БершкомангоЗар• 24 декабря 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
А кур/рыбу/свиней/коров не жалко?
Думаете их для красоты убивают?)
Своего не предлагать• 24 декабря 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Думаете их для красоты убивают?)
Их для этого и выращивают! Елки! И кур!
Все до блиску• 24 декабря 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Їх не викидають щороку. Подумайте краще про сміття, одяг і т.д.
Привіт з ботойбіччя• 24 декабря 2023
Ответ дляВсе до блиску
Ученые подсчитали ущерб и вердикт :лучше покупать натуральную
Все до блиску• 24 декабря 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Пруфи є?))
Привіт з ботойбіччя• 24 декабря 2023
Ответ дляВсе до блиску
Пруфи є?))
Читала в авторитетном издании,гуглить лень
Считали ущерб при производстве и утилизации