Бринзолетта• 24 декабря 2023
Если я в Баду выключила геолокацию, меня не видят "люди рядом"?
Учусь пользоваться баду. Там есть лайканье и люди рядом. В людях можно сразу писать, а не ждать ответного лайка.
Вот какой принцип попадания в люди рядом, чтоб мне могли сразу написать?
Бринзолетта
• 24 декабря 2023
И видят ли люди, что я захожу на их страницу? Где посмотреть, кто ко мне заходил? А то сверху всплывало быстро маленькое окошко: ’ к вам зашел тот-то’, но где их посмотреть у себя, не знаю.
Реанимация• 24 декабря 2023
Ответ дляБринзолетта
В событиях посмотрите, кто заходил.
Про геолокацию не знаю. Лучше включите.
Сокодавка ще та• 24 декабря 2023
Ответ дляgalaxy113
Бросайте эту хрень для дрочеров, лучше подходите знакомьтесь в реале.
Куда подходить ?)
Бринзолетта
• 24 декабря 2023
Ответ дляРеанимация
В событиях посмотрите, кто заходил.
Про геолокацию не знаю. Лучше включите.
А где события?