Научительница• 24 декабря 2023
Это нормально? Я много требую или должна молча терпеть?
Парень меня взял в отпуск. Он с его родителями сняли дом и он меня взял с собой. Денег с меня не взял. Но когда мы приехали в тот дом, мы с ним приезали последние, все себе выбрали лучшие спальни, а нам досталась худшая спальня в которой даже нет ни одного шкафа. У других были. Я начала злиться, куда мне вещи раскладывать и и.п., он мне ором сказал что с меня корона не спадет если вещи всегда будут в чемодане и я каждый день буду рыть в чемодане с вещами. Ведь он не выгонит родителей со спальни и вообще я ему отпуск испортила своим настроением и настроем, что мне всегда все не нравиться и я больная на голову он больше так не выдержит. После он оставил меня саму я спальне и пишет смотреть телевизор. Мы очень далеко от дома, и если бы я смогла то уехала бы оттуда сама. Это нормально все?
задумчивая мордочка• 24 декабря 2023
Колись ми поїхали на відпочинок компанією, де один з наших друзів приїхав ось з такою ж дівчиною мозгоклюйкою.
Як згадаю, аж смішно. Всі відпочивають, та тільки і ниє ’Саша, куда ты меня привёз! Здесь же не такие полотенца’ ’Ты что меня не уважаешь! В кінці дня вона навіть мене дратувала. Я не знаю як з такими можна жити.
Автор нагадує щось подібне. Ну, немає у вас шафи. Не виносьте мозок. Попросіть стул, розвісьте одяг там.
Ніхто батьків виганяти із кімнати з шафою не буде.
А якби ви перша приїхала, то батьки були б без шафи? - ну, норм. Да)))
Наступного разу вибирайте самі і платіть самі і тоді ніхто винний не буде.
Трохи злякана• 24 декабря 2023
Ответ дляЯ погнала
Где я такое писала? Я написала совсем другие варианты. Родители не должны страдать, потому что вырастили полуфабрикат, который не способен сам отдых организовать
Ездить на Рождество с семьей, это в вашем понимании не способность самому организовать? Для многих семейный отдых на Рождество это прекрасная традиция Но вам не понять такого. У вас очень ограниченное понимание семьи.
Кукарикуууууу• 24 декабря 2023
Я всегда оставляю вещи в чемодане даже если есть шкаф, я наверное странная. И да он прав, почему он должен выгонять родителей ради вас
Обижулька• 24 декабря 2023
Кейс называется ’как испортить праздник на ровном месте’
Молодец автор!
Приз в номинации ’женщина-пила’!
Молодец автор!
Приз в номинации ’женщина-пила’!
Бутерброд з ікрою• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
То у вас і є не найкраща кімната по результату. Чого ж Ви тоді жалієтесь нам, якби й самі її вибрали?)))
Обижулька• 24 декабря 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Я тоже часто так делаю!
Особенно, когда приезжаю не надолго.
Кукарикуууууу• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Не знаю. Але якби я була на місці його родичів то залишила би спальну з шафою сину з його дівчиною, адже хотіла би найкраще для своєї дитини. А цим вони показали що ім плювати на мою думку, а він ще й підтвердив це своєю реакцією, я маю привикати все терпіти
Вы эгоистка, я не думаю что родители специально ходили и выбирали номер со шкафом. Если бы вы первая приехали вы бы точно также взяли бы лучший номер.
Нога на ногу• 24 декабря 2023
Ответ дляПоторописька
я бы уехала, пошел он нафиг
Удалено администрацией...
Трохи злякана• 24 декабря 2023
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
А почему вы так уверены, что не вы бы летели с лестницы? Вы думаете вы одна в этом мире брзая? Или думаете, что допустите, что через 20 лет какая то малолетка вас с лестницы спустила?
Нога на ногу• 24 декабря 2023
Ответ дляБанка з медом
Расстались бы с любимым человеком из-за отсутствия шкафа?
Именно так и получается в ситуации автора
Любимый? Если это любимый, то я балерина - это чмо обыкновенное. Если деньги заплатил, то хоть в каморке женщина должна жить и помалкивать
да пусть мамашу свою пялит
черная мамба• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Я своего сына люблю. Но оплатив дом, мои вещи будут в шкафу,а вам мадам работать и зарабатывать себе на отдых самостоятельно.
Квартиру вам тоже купить родители мужа должны?
Обижулька• 24 декабря 2023
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Это правильно, что женщины ’вынос мозга’ уезжают сами. А то некоторых хер выгонишь. Найдут проблему, ноют, но не уезжают. Только праздник портят.
И да! Чего вы решили, что вы всех сильнее?
Шаманю второпях• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Видимо нас с Вами по разному воспитывали. Лучшее детям должно быть
Взрослым детям! Ну выбрали старики себе спальню получше и что, это повод закатывать скандал?
Я погнала• 24 декабря 2023
Ответ дляТрохи злякана
Ну конечно же , вы не можете говорить не принижая другого человека. И раздвоение личности у меня и не так семью понимаю. А по факту если это семейный отдых, то к чему там девушка ( не жена)?
Біток чи ефір?• 24 декабря 2023
Ви неправі. Але його поведінка і насмішки неприпустимі. я б одразу виїхала з того будиночку в інший отель і потім додому.
Нога на ногу• 24 декабря 2023
Ответ дляТрохи злякана
Бог мой
вы реально все в буквальном смысле читаете? Кошмар. Нет, мне такие не встречаются, а если кто так себе позволяет со мной разговаривать, то поверьте, я словом размажу - не соберут. И это будет последнее общение с таким человеком. Все. Автору желаю побыстрее выбраться с этого дурдома и встретить праздники с людьми, которые реально ее любят.
Трохи злякана• 24 декабря 2023
Ответ дляЯ погнала
Удалено администрацией...
Обижулька• 24 декабря 2023
Ответ дляНога на ногу
Бог мой
Как страшно!
Последнее)) - ну и замечательно.
Найдёт себе парень нормальную девушку.
На хер кому нужны истерики
Шкафа нет, о ужас!!!
Последнее)) - ну и замечательно.
Найдёт себе парень нормальную девушку.
На хер кому нужны истерики
Шкафа нет, о ужас!!!
Санька-4b93• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Считайте, что так и получилось - вы сами выбрали комнату без шкафа, потому что вы не самка собаки, а культурная женЧина. Что теперь не так? Чего ноете?
Нога на ногу• 24 декабря 2023
Ответ дляОбижулька
Как страшно!
Последнее)) - ну и замечательно.
Найдёт себе парень нормальную девушку.
На хер кому нужны истерики
Шкафа нет, о ужас!!!
Последнее)) - ну и замечательно.
Найдёт себе парень нормальную девушку.
На хер кому нужны истерики
Шкафа нет, о ужас!!!
Дело не шкафе вообще, нормальную терпилу - да. А потом слезные сообщения - сижу в декрете, нет на трусы
Трохи злякана• 24 декабря 2023
Ответ дляНога на ногу
Бог мой
Да пусть выбирается побыстрее, и не портит людям праздник. А словом размажу - смешно звучит. Каждая вторая вас так словесно размажет - что вы себя не соберете. Так нелепо выглядят вечно кричащие и ноющие тетки, наивно думающие , что они крутые.
черная мамба• 24 декабря 2023
Я майже ніколи не розвішую речі в шафі в готелях, щодня достаю із валізи і прасую те, що мені потрібно. Всеодно все потрібно прасувати. Потім я переймаюся полочками в шафі,чи чисті вони?
Я погнала• 24 декабря 2023
Ответ дляТрохи злякана
Удалено администрацией...
Нога на ногу• 24 декабря 2023
Ответ длячерная мамба
У каждого свои критерии комфорта
Ответ дляЯ погнала
А как же декрет и муж? Уже сменили пластинку? Не позорьтесь, вы пытаетесь меня задеть, но это так глупо выглядит честно. И лучше бы вы были мужчиной, потому что такая зацикленность на их роли в жизни женщины, крайне странная. Лично я женщина, которая потратила на поиск подходящего партнера много времени, но не распылялась на всякий мусор, и за 12 лет не пожалела, потому что мне не приходится быть терп…ой нет здесь это называют мудрой.
У вас, наверное, достойный мужчина, я не знаю как у вас, но у меня знакомая говорит точно как вы, а муж - подкаблучник, что она скажет то и делает, она довольна, а он - жалкое зрелище. Важно не только как он себя ведет, но и как она, тогда это гармоничная пара, когда есть уважение с двух сторон, у автора уважения к окружающим нет
Ответ длячерная мамба
Мені шафа бажана, або два стільці. Але якщо не буде, то один раз переживу.
Горда пташка• 24 декабря 2023
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Погоджуюся з вами, себе треба поважати. Але ’собственное достоинство’ має встати, мовчки взяти 4!!! (чотири) валізи та покинути цього жахливого хлопця в цьому жахливому номері без шафи. Підкажу навіть як виїхати, якщо таксі недоступно - місцеві займаються розвозом , то можна піти та домовитися.
Уявляю, що і як автор доносила до хлопця, якщо тут її істерика відчувається. Ридати через відсутність шафи - це звісно капець як сильно, треба ще вміти. А якщо вона ще й по батькам хлопця проїхалася, то і з розумом, і з вихованням в дівчини геть погано.