Викасикрет• 24 декабря 2023
Дорогая .учка или хорошая жена?
Кем лучше быть в этой жизни? Всю жизнь была 2, но в последнее время муж рассказывает с блеском в глазах о дорогих су.ках. Сказала, что ок, беру деньги и пойду потрачу на себя, тоже такой буду, типа, надоело постоянно думать о семейном бюджете. На что он ответил, а мне дома нужна хорошая жена. Занавес
Результат:
вже голосів:
14 (56%)
Дорогая .учка
11 (44%)
Хорошая жена
КрестьянинДиор• 24 декабря 2023
Не надо быть кем-то. Не изменяйте себе. Кто вы на самом деле? Ответьте себе на этот вопрос. Мужа в итоге понесет во все тяжкие, не дай Бог, а вы останетесь разбитой прежде всего морально
Танго утрьох• 24 декабря 2023
меня бы в принципе озадачило что мужа на сук потянуло
я б уже готовила доки на развод
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 декабря 2023
Вы, автор, не на себя тратьте, а под подушку складывайте. Звоночек уже дзенькнул.
ЧорноброваЯ• 24 декабря 2023
Для життя? Чи для разового траху? Жити ясно що зручніше з тою, що насмажить котлет і м´яса на них купить по акції, щоб не надто дорого. А тим часом можна і на сучок слину пускати.
Йосип_молодий• 24 декабря 2023
Так другие такие не за деньги вашего мужа, станьте такой сама, а не за его счет
Мадам Тю-лю-лю• 24 декабря 2023
Недоразвитый мужчина, который самоутверждается, унижая женщин. Одних оскорблением, а другую сравнением с другими и попыткой лепить как пластилин. Женщину без собственного мнения уважать он не станет. Надо быть собой
Мадам Тю-лю-лю• 24 декабря 2023
Ответ дляАль де Барановна
Мечтания мужика - это девственная шлюха.
18летняя, с волосами до пояса, худая, с грудью не меньше 4 размера
Файна дівка• 24 декабря 2023
Когда у мужчины синдром защемленного яичка, ему необходимо самоутверждаться. Он жаждет стерву (но она ему не по зубам), и выбирает покорную. Её легче подчинять, но не получает нужной дозы самоутверждения. Вот бы стерву подчинить. А стерва если и даст один раз, то потом ей уже с ним не интересно. Она тоже самоутвердилась об него. Так и мучаются всю жизнь хорошие жены, которые выбирают таких мужчин. Мучаются эти мужчины вечно не довольные хорошими жёнами. Мучаются стервы, которые юзают одноразово этих с защемленным яичком, а самодостаточным мужчинам не интересны.
Потому что самодостаточные выбирают самодостаточных, а не стерв или покорных.
ГЛЮкоза• 24 декабря 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Хороших жен никто не ценит. Дорогая ’ учка и в женах хороша.
Ценят
ГЛЮкоза• 24 декабря 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Самообман - великая сила.
Мне себя обманывать ни к чему. У меня нет мужа. Да и когда был, я была плохой женой. Но я знаю случаи, когда хороших жен ценят