Мурзилка• 24 декабря 2023
Остеохондроз грудного отдела и кардионевроз
Такое вот у меня адское комбо((( обострился очень остеохондроз, давит, жжет, болит. Головой понимаю что это спина, а все мысли о сердце. Кольнет-стрельнет и все, сразу ужас и паника. Ищу группу поддержки, у кого такая же ерунда. Как справляетесь с тревожными мыслями?
Кидстаффовна• 24 декабря 2023
Маю епл воч, міряю пульс і заспокоюсь.
Там ще екг можна зробити, хоч воно і не супер достовірне, але паніку заспокоює. Як мінімум, коли в мене були екстрасистоли, там їх було видно, і я вже більш заспокоєна пішла до кардіолога. У неї на екг їх також побачили.
AnastasiaPol93-bff7• 24 декабря 2023
В мене теж грудний і шийний,замітила коли лягаю на спину довго лежу то починає серце колотити,а від шийного німіє шия,руки,так ці симптоми лякають доводять до панічних атак останім часом,ще якісь головокружіння є особливо як вечері лягаю спати,лежу прислухаюсь і ніби крутиться і в мене страх паніка...а мені всього 30 років(((
Барвіночка• 24 декабря 2023
Ответ дляAnastasiaPol93-bff7
Один в один и у меня. Только мне 31.
AnastasiaPol93-bff7• 24 декабря 2023
Ответ дляБарвіночка
Один в один и у меня. Только мне 31.
А які симптоми від шийного??голова крутиться як лягаєте?вдень теж буває різке головокружіння пару секунд,і мене всю теліпає від страху
AnastasiaPol93-bff7• 24 декабря 2023
Ответ дляБарвіночка
Один в один и у меня. Только мне 31.
Зара хожу на масаж і до остеопата,поки не краще((((
Барвіночка• 24 декабря 2023
Ответ дляAnastasiaPol93-bff7
Ох,голова у меня вообще кружится 24/7, сильные панические атаки, шаткость в походке,головные боли, заторможенность, сердце колотит, нехватка воздуха,хруст в шеи,плечах, слабость
Мурзилка
• 24 декабря 2023
Ответ дляAnastasiaPol93-bff7
У меня теж ще і шийний) голова крутиться, все хрустить, сфокусувати зір не можу, іноді голова болить так, що на стіну лізу, тільки самомасаж допомогає. І дуже круто Ви сказали про ліжання на спині-теж таке є, але зі спиною не зв’язувала
Да будет так• 24 декабря 2023
Девочки , а есть ли от этого спасение ???
У меня шейного отдела остеохондроз, давит на канал , ночью рук и ног не чувствую, головокружение и тошнота сильные , выписали антидепрессанты так как я не могу полноценно даже на улицу выйти, отдает в грудь и состояние как будто цепями сковали (( я так больше не могу ((( мне тоже 30+
AnastasiaPol93-bff7• 24 декабря 2023
Ответ дляБарвіночка
То саме нажаль((((що робити??я надіялась менв масаж допоможе,і німіють руки в ночі
AnastasiaPol93-bff7• 24 декабря 2023
Ответ дляДа будет так
Німіють руки??в мене буває і в затилку і в голові німіло((
AnastasiaPol93-bff7• 24 декабря 2023
Ответ дляДа будет так
В ви якісь мрт,рентген робили??масаж?
Барвіночка• 24 декабря 2023
Ответ дляAnastasiaPol93-bff7
У меня раньше эти обострения были намного реже. Ходила к мануальщику,. Сейчас намного чаще,а к мануальщику нет уже возможности пойти
AnastasiaPol93-bff7• 24 декабря 2023
Ответ дляБарвіночка
А скільки сеансів вам допомагало??це він вас хрустів?вправляв?
Барвіночка• 24 декабря 2023
Ответ дляAnastasiaPol93-bff7
Сильно не хрустел, все делал мягко аккуратно. 5 сеансов
AnastasiaPol93-bff7• 24 декабря 2023
Ответ дляБарвіночка
Я тільки на 2 була
Мурзилка
• 24 декабря 2023
Ответ дляДа будет так
Мне вообще очень помогал остеопат владеющий краниосакральной терапией. Он вообще не хрустит, что-то там жмет и отпускает.1-2 сеанса и я на пол года точно в строю. Но гн с войной уехал, пробовала остальных-не то все(( неделя-две и снова все возвращается. Еще реально помогали добавки с глюкозамином и хондроитином и гиалуронкой, сейчас буду опять что-то подобное заказывать и пить.
AnastasiaPol93-bff7• 24 декабря 2023
Ответ дляБарвіночка
А як панічна атака проявляється?
Да будет так• 24 декабря 2023
Ответ дляМурзилка
что за добавки ?? Напишите умоляю !
Мурзилка
• 24 декабря 2023
Ответ дляДа будет так
что за добавки ?? Напишите умоляю !
На айхербе их куча, брала несколько штук-особой разницы не заметила. Мне еще порекомендовали препарат аптечный Вертебра, это тоже такого плана добавка, очень подруга нахваливает его. Сама еще не пробовала, но в этот раз его куплю.
Да будет так• 24 декабря 2023
Ответ дляМурзилка
может могли бы вы мне фото или ссылку на айхерб кинуть , сегодня же закажу
Мурзилка
• 24 декабря 2023
Ответ дляДа будет так
Я бы из всех тех что пробовала, наверное, этот бы повторила)
дама_из_декрета• 24 декабря 2023
Ответ дляМурзилка
О, мне тоже такой остеопат очень помогла 2 года назад, а сейчас опять защемило, мучаюсь, но надо съездить, вы напомнили прямо о ней)
AnastasiaPol93-bff7• 24 декабря 2023
Ответ длядама_из_декрета
А у вас які симптоми були?
дама_из_декрета• 24 декабря 2023
Ответ дляAnastasiaPol93-bff7
А у вас які симптоми були?
У меня в спине щемит, грудной и поясничный, очень болит
Мурзилка
• 24 декабря 2023
А у кого-то экстрасистолия появляется во время обострения остеохондроза?