sonita• 19 февраля 2014

Почему у удалили вопрос ? Он не попадает под ППС 2. 2

2.2 Запрещено создавать темы о покупке, продаже, обмене товаров, предложение или поиск услуг. Для этого используется основной раздел сайта.

Я создала вопрос на советчице, потому что в продавалке нету посредников по данному бренду который меня интересует.
Я спросила может ли кто-то привезти из Стамбула..? Имеется ввиду, что может кто то ездит туда-сюда и сможет подзаработать себе и сделать приятное мне...
Ну или если кто сможет, то может поработать посредником...
Но в основном я рассчитывали на то, что у кого -нибудь из девочек муж турок и есть возможность привезти Тахин и патоку....
Вот честно не пойму, чем я нарушаю правила ? Почему нельзя обращаться в советчицу с такими просьбами ???
175см55кг19лет (она)• 19 февраля 2014
У Вас поиск услуг.Вы ищете посредника.
175см55кг19лет (она)• 19 февраля 2014
кстати,есть раздел ’ищу товар’-напишите там...
viola love• 19 февраля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
У Вас поиск услуг.Вы ищете посредника.
Здесь за день столько посредников ищут А вообще давно пора, чтоб не возникало вопрос, писать причину удаления. Это к Администрации
Леди Г• 19 февраля 2014
создан специальный раздел, здесь можно и посредника найти ,

https://sovet.kidstaff.com.ua/addpost.html?add=2
Kabizyaka• 19 февраля 2014
Это поиск услуги - посредника. Вы можете создать тему в разделе Ищу, где откликнутся люди, которые связаны с покупкой-продажей со Стамбула.
Аноним_622• 19 февраля 2014
Удалено администрацией...
автор sonita • 19 февраля 2014
Ответ дляЛеди Г

Спасибо!
Я сколько ни пыталась найти этот раздел, но нигде его не вижу... Благодаря вашей ссылке буду теперь знать
Леди Г• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
Удалено администрацией...
Kabizyaka• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
Удалено администрацией...
Все можно, но в рамках установленных правил https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-111.html
автор sonita • 19 февраля 2014
Ответ дляKabizyaka
Благодарю попробую...хотя мало шансов в том разделе...