Братья Капли• 24 декабря 2023
На что вы потратили бы деньги в первую очередь?
На : убрать усы?
На : увеличить губы?
Никого не хочу обидеть честно, сама усатая была и прошла курс электроэпиляции, но блин где логика ходить с растительностью на лице , но за то с гиалуроновыми губами просто не понимаю
На : увеличить губы?
Стрибну в гречку• 24 декабря 2023
Вы же не в курсе, может человек в процессе электро или лазерки. А может ей и так комфортно, эт всего лишь волосы. Пофигу на них.
Просто каралева• 24 декабря 2023
А кто это? Может она записана была на электроэпиляцию после даты фото, но вам не сказала об этом😂
Додаю напруги• 24 декабря 2023
Убрать усы. Колоть губы не хочу. Пусть научатся нормально делать, тогда можно подумать
Королева ганделику• 24 декабря 2023
Тю, цікаво, а що я буду на палець намотувати у хвилину задумливості? Чесно, автор, мене ніколи мої вуса не турбували. Ніхто і ніколи мені не намагався їх висмикнути чи порадити для них шампунь. Вони їсти не просять.
Королева краси• 24 декабря 2023
На губы б точно никогда не тратила в 90 % это уродство , а вот на хорошего косметолога не жалко убрала б пигментацию и усы
КапитанльнаЯ• 24 декабря 2023
Я была у косметолога , заплатила 7 ка просто за баночки для ухода за кожей . Я в шоке, девочки . Почему нас так лапошат наивно? Девушкой быть очень дорого ..
а к теме выше , есть еще такая штука, как гормональные сбои и сколько лазер не делай будут провоцировать новые фолликулы и будут лезть . Не у всех все идеально , и мы не манекены . Но да , по возможности если проблем со здоровьем нет , то хотя бы воском убирать или пинцетом
РокерША• 24 декабря 2023
Кто-то ещё делает губы?? Я в шоке)
А усики ничего, у моего 14‐голетнего подростка такие же, бреет)
Чемна панночка• 24 декабря 2023
Автор, за скільки процедур видалили собі?
Я тільки почала, але мене так засмучує той факт, що більшість вирвала, а не видалила :(
Пишущаяся• 24 декабря 2023
Ну не ваше дело!!
Противно от тех, кто чужие фото обсуждает
На себя посмотрите
Еще и не поленилась выставить фото и найти единомышленников
Фу на вас! Гнила людина
На себя посмотрите
Фу на вас! Гнила людина
Братья Капли
• 24 декабря 2023
Ответ дляПросто каралева
Если зайти на любую страницу мастера этих всех уколов там у 70% девушек усы. У меня усы были после стресса и норм сбоя первым делом я полетела делать электро , я губы ни то что колоть , я их даже помадой не мазала не хотела привлекать внимание, подчеркивать свою растительность
Братья Капли
• 24 декабря 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я автор, я ж написала , я делала электроэпиляцию после горм сбоя всё хорошо, уже время прошло тьфу тьфу тьфу.
Татьяна-bfd8• 24 декабря 2023
Ответ дляБратья Капли
Да, что не зайдешь на страницу там Усы, гнилые зубы, прощавшая кожа,но зато губехи налепили. Логики нет
Братья Капли
• 24 декабря 2023
Ответ дляПосудомойка
А чем лучше усы убрать?
Электроэпиляция, если хороший мастер и вы сами их до этого долгое время не вырывали, они уйдут очень быстро, при чём навсегда
Братья Капли
• 24 декабря 2023
Ответ дляЧемна панночка
У меня после стресса и сбоя выросли . Я их сама не рвала ни разу сразу пошла на электро. Хватило 4 процедуры, одна 1.5 часа , а потом просто доубирали то что наросло , всё. Я очень рада. Главное хороший мастер , тот что не рвет , а действительно током убирает. А то я обращалась до некоторых говорили что мне надо будет 10-15 процедур, в итоге в рукастого мастера 4 . Представьте только, остальные значит просто денег хотели.
Чемна панночка• 24 декабря 2023
Ответ дляБратья Капли
Та по відгуках хороша.
Порівняти нема з ким і чим. Але, те що волосся рвалося, мені не сподобалось. В мене пушок, теж готувалася і ніяк не видаляла, а тут таке. Піду хоч разів три, якщо не буде результату, буду шукати іншого майстра.
Дякую! ❤️