Братья Капли• 24 декабря 2023

На что вы потратили бы деньги в первую очередь?

На : убрать усы?
На : увеличить губы?
Никого не хочу обидеть честно, сама усатая была и прошла курс электроэпиляции, но блин где логика ходить с растительностью на лице , но за то с гиалуроновыми губами просто не понимаю
Стетоскопуло• 24 декабря 2023
Так это не вы?) Ждём ваше фото
Мамкиня доця• 24 декабря 2023
Там свои усы + гиалуроновые) ну секси, что сказать
Стрибну в гречку• 24 декабря 2023
Вы же не в курсе, может человек в процессе электро или лазерки. А может ей и так комфортно, эт всего лишь волосы. Пофигу на них.
оксюморон• 24 декабря 2023
Скоро вуса стануть модними
Божа кульбабка• 24 декабря 2023
Шо губы, шо усы. Фу
Все буде Україна• 24 декабря 2023
Та там і борода дай боже
Просто каралева• 24 декабря 2023
А кто это? Может она записана была на электроэпиляцию после даты фото, но вам не сказала об этом😂
Санька-4b93• 24 декабря 2023
Там не только усы, ещё и борода растет. Их бы убрала, конечно.
Додаю напруги• 24 декабря 2023
Убрать усы. Колоть губы не хочу. Пусть научатся нормально делать, тогда можно подумать
Королева ганделику• 24 декабря 2023
Тю, цікаво, а що я буду на палець намотувати у хвилину задумливості? Чесно, автор, мене ніколи мої вуса не турбували. Ніхто і ніколи мені не намагався їх висмикнути чи порадити для них шампунь. Вони їсти не просять.
короткопамятна• 24 декабря 2023
Шо ви до тих вусів (вус?) вчіпилися? Гарні, пишні вуса)
Королева краси• 24 декабря 2023
На губы б точно никогда не тратила в 90 % это уродство , а вот на хорошего косметолога не жалко убрала б пигментацию и усы
ПростоБелка• 24 декабря 2023
Жах( Чи є мозок в людей - питання)))
КапитанльнаЯ• 24 декабря 2023
Я была у косметолога , заплатила 7 ка просто за баночки для ухода за кожей . Я в шоке, девочки . Почему нас так лапошат наивно? Девушкой быть очень дорого ..
а к теме выше , есть еще такая штука, как гормональные сбои и сколько лазер не делай будут провоцировать новые фолликулы и будут лезть . Не у всех все идеально , и мы не манекены . Но да , по возможности если проблем со здоровьем нет , то хотя бы воском убирать или пинцетом
Посудомойка• 24 декабря 2023
А чем лучше усы убрать?
РокерША• 24 декабря 2023
Кто-то ещё делает губы?? Я в шоке)
А усики ничего, у моего 14‐голетнего подростка такие же, бреет)
Чемна панночка• 24 декабря 2023
Автор, за скільки процедур видалили собі?
Я тільки почала, але мене так засмучує той факт, що більшість вирвала, а не видалила :(
Чемна панночка• 24 декабря 2023
Ответ дляПосудомойка
А чем лучше усы убрать?
Електроепіляція
Пописанная парта• 24 декабря 2023
девочке надо срочно к эндокринологу, а не ото всё.
Метровий сантиметр• 24 декабря 2023
Хорошие усы, густые
Что вам опять не нравится, девочки
Пишущаяся• 24 декабря 2023
Ну не ваше дело!!
Противно от тех, кто чужие фото обсуждает
На себя посмотрите
Еще и не поленилась выставить фото и найти единомышленников
Фу на вас! Гнила людина
автор Братья Капли • 24 декабря 2023
Ответ дляПросто каралева
Если зайти на любую страницу мастера этих всех уколов там у 70% девушек усы. У меня усы были после стресса и норм сбоя первым делом я полетела делать электро , я губы ни то что колоть , я их даже помадой не мазала не хотела привлекать внимание, подчеркивать свою растительность
автор Братья Капли • 24 декабря 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я автор, я ж написала , я делала электроэпиляцию после горм сбоя всё хорошо, уже время прошло тьфу тьфу тьфу.
Татьяна-bfd8• 24 декабря 2023
Ответ дляБратья Капли
Да, что не зайдешь на страницу там Усы, гнилые зубы, прощавшая кожа,но зато губехи налепили. Логики нет
автор Братья Капли • 24 декабря 2023
Ответ дляПосудомойка
А чем лучше усы убрать?
Электроэпиляция, если хороший мастер и вы сами их до этого долгое время не вырывали, они уйдут очень быстро, при чём навсегда
автор Братья Капли • 24 декабря 2023
Ответ дляЧемна панночка
У меня после стресса и сбоя выросли . Я их сама не рвала ни разу сразу пошла на электро. Хватило 4 процедуры, одна 1.5 часа , а потом просто доубирали то что наросло , всё. Я очень рада. Главное хороший мастер , тот что не рвет , а действительно током убирает. А то я обращалась до некоторых говорили что мне надо будет 10-15 процедур, в итоге в рукастого мастера 4 . Представьте только, остальные значит просто денег хотели.
ЖаннаНеАгузарова• 24 декабря 2023
Купила бы обувь
ОдинРазНадетое• 24 декабря 2023
На развитие серой жидкости
ПлюшкамиБалуюсь• 24 декабря 2023
Там вагу скинути треба.
Чемна панночка• 24 декабря 2023
Ответ дляБратья Капли
Та по відгуках хороша.
Порівняти нема з ким і чим. Але, те що волосся рвалося, мені не сподобалось. В мене пушок, теж готувалася і ніяк не видаляла, а тут таке. Піду хоч разів три, якщо не буде результату, буду шукати іншого майстра.
Дякую! ❤️