Зоряний Шлях• 24 декабря 2023
Pandora серьги
Понравились серьги Пандора, просто случайно нашла на олх. 1000 грн. На сайте оф. 3700 грн. Так получается это с Алика, наверное? Написано оригинал, но конечно вряд-ли, хотя рейтинг хороший. Потом посмотрела на другие объявления, разброс от 700 грн до 2000. Не могу разобраться. Не могут же с Алика накручивать в 15 раз, ну и вдвое дешевле чем на сайте не может быть.
Тётя Хрюша• 24 декабря 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
фото
очень симпатичные
. самое любимое украшение для меня -- серьги.
Люблю ВалЄру• 24 декабря 2023
Автор, так купіть на аліку самі. Багато продавців там продають дійсно 925 срібло, всі лого є. 1:1.
Зоряний Шлях
• 24 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Да, на Велике купила бы, там 150 грн, но ждать не хочется
Люблю ВалЄру• 24 декабря 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Ну так, я одну посилку звідти вже більше місяця чекаю(
Гжегож Бженчишчикевич• 24 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А у каких продавцов вы брали именно серебро? Поделитесь ссылкой, плиз)
Люблю ВалЄру• 24 декабря 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Шукайте “Edell” і «Fahmi”, їх магазини періодично блокують, вони створюють нові. Але там прикраси перевірені часом. Вперше брала у них ще у 2016 році. Досі все у ідеальному стані. Але там їм бажано у what’s up написати, вони каталог пришлють.
Гжегож Бженчишчикевич• 24 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Дякую