А я женатая• 24 декабря 2023
У кого есть инстаграм Мальвины?
Сегодня наконец прочитала её темы. Пишет чтоб подписывались на неё в инсте, но не нахожу. Просветите, а то любопытно ближе познакомиться.
Мальвина, если вы тут, то и сами скиньте, а то только приглашение подписаться вижу.
Санька-4b93• 24 декабря 2023
Ответ дляПотринділиця
Она самая
самая богатая, самая стильная и самая красивая советчица.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3328810
В этой теме на фотках найти можно
А я женатая
• 24 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
В этой теме на фотках найти можно
Огонь! У меня сегодня просто джекпот) Я всех фриков пособирала)
Впораюсь зі всим• 24 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Это она поначалу активно приглашала, а потом, кажется, закрыла быстренько. В какой то из тем уже желающие не смогли к ней попасть
Да, она закрыла инстапрофиль
А я женатая
• 24 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Да, она закрыла инстапрофиль
Я сегодня почитала самые ранние темы, Мальвина прямо агрессивная бывает. Все говорит какая красивая и что красивее нет, но теряется в показаниях сколько пластики уже сделала и сколько только собирается
Потринділиця• 24 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
В этой теме на фотках найти можно
Это она без фотошопа?
Впораюсь зі всим• 24 декабря 2023
Ответ дляА я женатая
Ранние темы я не читала, только недавно открыла для себя этот сериал))
Но меня поразило, как уравновешенно и спокойно она отвечает хейтерам. На колесах, наверное, сама это писала
Санька-4b93• 24 декабря 2023
Ответ дляА я женатая
Ооо, тема реально Агонь. Про Викину старую жопу, которая одногодка Надиного мужа, как оказалось
Санька-4b93• 24 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Да, она закрыла инстапрофиль
А шо такое, популярность уже не радует?
Стопясят раз обсуждала• 24 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
да где там спокойно? в прошлый раз показала даже сайт и прайс где работает, думала что не верят в ее профессию и айтишнЕка своего с немытой головой
А я женатая
• 24 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Почитайте вот это, особенно ближе к концу, там с желанием задеть остальных https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-80186339#&gi...
Впораюсь зі всим• 24 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
А шо такое, популярность уже не радует?
А хз. Честно говоря, Мальвишка меня интересует намного меньше Танюши))
А я женатая
• 24 декабря 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Покажите! Хочу посмотреть!!! Особенно ЕГО!
Стопясят раз обсуждала• 24 декабря 2023
Ответ дляА я женатая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3448350
смотрите ответы автора
Впораюсь зі всим• 24 декабря 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я не так много Мальвишки читала, а она возможно в то время была под успокоительными))
Стопясят раз обсуждала• 24 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
она обычный незрелый человек, еще и зарабатывает проституцией, не понимаю с чего тут из нее красавицу философа строят
ее жизнь и судьба итак понятна
Впораюсь зі всим• 24 декабря 2023
Ответ дляА я женатая
Как раз, учитывая что ей пишут, она очень спокойна. Наркоманка, наверное) Ну и проститутка, само собой
А я женатая
• 24 декабря 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ее жизнь и судьба итак понятна
Так она себя уже перештопала к 20 годам и дальше с одобрения спонсора банкета, её тупо пользуют пока есть что пользовать, а она пишет всегда будет на содержании мужчин. Только её главный актив молодость уже тик-так...
Стопясят раз обсуждала• 24 декабря 2023
Ответ дляА я женатая
ничего она не штопала. просто молодая девка и ракурс. в жизни там обычная круглолицая славянская внешность с лишним весом
А я женатая
• 24 декабря 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это да, но почитайте темы - тело уже кроилось и неоднократно. Говорит косметологии не было, но губы на фотках то увеличиваются, то уменьшаются. Сегодня вот пластического хирурга в теме искала, чтоб заново тело и теперь уже лицо кроить, хвасталась что мужик с радостью ей позволяет и оплачивает
Стопясят раз обсуждала• 24 декабря 2023
Ответ дляА я женатая
фрик привлекает внимание к себе)ничего более
Відповів всім• 24 декабря 2023
Ответ дляА я женатая
Извините конечно, ну и что. Ее личное дело.
А я женатая
• 24 декабря 2023
Ответ дляВідповів всім
Та я ей не запрещаю, но раз она это сама принесла на форум - имею право обсудить) Тем более она агрессивная и специально троллит, этого добивается - это и даю))
Відповів всім• 24 декабря 2023
Ответ дляА я женатая
И Вика в свои 47 прекрасно выглядит, каждой бы советчице так выглядеть
Мне все равно кто и какие операции делает, есть деньги и здоровье почему бы и не делать.
А я женатая
• 24 декабря 2023
Ответ дляВідповів всім
Тут не обсуждается каждой или не каждой такой быть, а может тут все такие, но не все выворачивают трусы наизнанку в желании стать фриком форума)
Пластилин_Колец• 24 декабря 2023
Ответ дляПотринділиця
Это она без фотошопа?
Это с кучей фотошопа , прекрасно же видно 🤣 страшно представить что там без всего
Чу Ча• 24 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Так напишіть їй в приват
У нее Киевстар полетел, она теперь без интернета.
Чу Ча• 24 декабря 2023
Ответ дляЧижик Пижик
В театр уже можно с животными?
Артемон там работал, ему можно, как сотруднику.
Відповів всім• 24 декабря 2023
Ответ дляА я женатая
Удалено администрацией...