Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 декабря 2023

Тяжелая депрессия

Не знаю даже с чего начать. Наверное, начну с того, что к психиатру я записалась, но это будет только после праздников..

Если вкратце, очень повышена тревожность. Переживаю за ребенка постоянно, любой прыщик вызывает у меня панику. Ребенок маленький и болеет часто, очень устала, поэтому вот и результат.. В сад не ходит на данный момент и раньше осени не получится. С мужем разошлись сразу после рождения ребенка. Воспитываю сама. С аппетитом проблемы и вообще со всем проблемы. Устала. Чувствую себя ужасной матерью.

На фоне всего этого у меня началась тахикардия, мигрени, не могу и не хочу спать, есть.. начались в принципе проблемы с ЖКТ, запоры, извините за подробности, тошнота, боль в желудке. Могу не есть ничего целый день. И не хочу. Не могу себя заставить. Спать ложусь под утро, часов в 5. Уже хронический недосып. Плачу постоянно, целыми днями. Меня все выводит из себя и раздражает. На улицу выходить не хочу, но выхожу с ребенком ненадолго на площадку детскую. Интимной близости тоже не хочу. Жить не хочу, в конце концов. Прям такое состояние у меня пару дней, но с каждым днем все усугубляется. Как выйти из этого состояния? Что можно принять до визита к психиатру? Всякие там магнии и валерианы мне не помогают, может быть есть что-то посильнее? Чтобы тревожность хотя бы убрать
ЗдесяЯ• 24 декабря 2023
Ребенка в сад и на работу
Бубль Гум)• 24 декабря 2023
Я вам не можу рекомендувати що випити. Мені допомагає гідазепам.
Ёшки_Матрёшки• 24 декабря 2023
Ви затягнули з візитом до лікаря, дуже.
З таблеток радити не буду, бо група препаратів що вам треба дуже індивідуальна в підборі.
А де ваша мама чи могла би вона тимчасово трошки вам допомогти?
Напланетянка• 24 декабря 2023
Ребенка в садик,или по хорошему хоть на недели 2 к родственникам
Ёшки_Матрёшки• 24 декабря 2023
Їсти вам треба просто через не хочу. Ставте будильник і по будильнику їжте. Бо якщо зляжете, то кому від цього буде краще?
Бубль Гум)• 24 декабря 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Ребенка в сад и на работу
Така собі порада. Автор явно працює, бо за що б вона одна з дитиною жила. Ну то таке. Але їй потрібно допомога лікаря, робота, а це додатковий стрес вжене її в цей стан ще більше.
Редиска Я• 24 декабря 2023
Лягте хоть один раз в стационар , и отдохните и полечитесь .
Пузата Хата• 24 декабря 2023
Мне очень хорошо помогает Эсциталопрам-Тева.
ЗдесяЯ• 24 декабря 2023
Ответ дляБубль Гум)
Ну яка робота якщо вона плаче цілими днями
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 24 декабря 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Ребенка в сад и на работу
Ребенок не ходит в сад, потому что еще слишком мал. Вы видимо не сталкивались с таким. Вопрос к тем, кто сталкивался
Ёшки_Матрёшки• 24 декабря 2023
Запори і тошнота це може бути жовчний. Плюс психосоматика, ви не приймаєте себе, свій стан, свою нерішучість.
Сходіть хоча би банально за узі ЖКТ
Кудесница_с_пургеном• 24 декабря 2023
Начните выпивать алкоголь понемногу.
Моя тревожность исчезла, когда я начала прибухивать по пятницам.
...аяприкольная• 24 декабря 2023
Ответ дляПузата Хата
А как вы принимаете
ЗдесяЯ• 24 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Похоронила дочь, второй ребенок поведением доводит до сказу. Ищите пути вытягивать себя, гуляйте с ребенком и наслаждайтесь! И радуйтесь что он у вас есть
Оле Лукойе• 24 декабря 2023
Йдіть до лікаря. Можна спочатку просто до невропатолога
Злюка-закусюка• 24 декабря 2023
Из безрецептурных адаптол - но это только до похода к врачу, он просто уменьшит тревожность, не вылечит.
Есть надо через силу и стараться заснуть раньше.
Может кто-то может Вам помочь чтоб Вы передохнули несколько дней, расслабились, на массаж какойтотсходили, в баню.
Девушка с коготками• 24 декабря 2023
автор у вас депрессия или выгорание , вам к врачу , а ещё можно здать анализы на ферритин и витамин Д. Я тоже устала днем хочу спать , а вечером до поздна не могу уснуть , сил нет. Здала анализы[ назначил эндокринолог) оказалось у меня понижен вит Д и от его нехватки модет быть хроническая усталость , а ещё вам надо постараться наладить режим сна , ложиться раньше , хотя бы в 10 вечера , соответственно и вставать будете раньше и чувствовать себя будете лучше , проверено
рукиЖимолости• 24 декабря 2023
Тяжкоі депресіі я тут не бачу.К-ція фахівця не завадить
Пузата Хата• 24 декабря 2023
Ответ для...аяприкольная
А как вы принимаете
Один раз в сутки, сначала не было заметно что они помогают, а спустя пять дней заметила улучшение.
Valechka-mk• 24 декабря 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Ребенка в сад и на работу
Тревожность это не убирает, а порой и усиливает
...аяприкольная• 24 декабря 2023
Ответ дляПузата Хата
Спасибо
Valechka-mk• 24 декабря 2023
Дождитесь уже психиатра. Но найдите психотерапевта и начинайте работать. Просто таблетки проблему не решат. Станет чуть легче, но глобально ничего не изменит. До НГ вполне реально встретится раз онлайн и хотя бы выговориться, а дальше и после НГ. Раз в неделю стандартный график
Kuzik9• 24 декабря 2023
Начните с налаживания режима сна и питания, плюс пробежки по 20 минут - пару киллометров, чтобы начал вырабатываться эндорфин, понемногу....Психиатр просто посадит вас на сильные препараты, но не факт что из этого что-то хорошее получится. Привлеките отца и по возможности пусть ребенок проводит пару дней с ним, чтобы вы отдохнули
Білий Лосик• 24 декабря 2023
Советы один краше другого - одна советует гидазепам(это не лечебный препарат,а транк),вторая присесть на алкоголь.Автор,вам к врачу(психиатру),но будьте готовы,что найти хорошего тот ещё квест.
Ку-кусик• 24 декабря 2023
Коньяк, при том много
Помидорина• 24 декабря 2023
В аптеках анц и копійка гидазепам продавали без рецепта ещё до войны. Берите 0.2, чтоб дотянуть до психиатра
Луноликая Вика• 24 декабря 2023
Почему так нескоро к психиатру? Они принимают без направления. Вам нужно прям завтра. Параллельно психолог или психотерапевт.
Білий Лосик• 24 декабря 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
чем её поможет эта пустая болтовня у психолога?
Бубль Гум)• 24 декабря 2023
Ответ дляКу-кусик
Коньяк, при том много
У автора мала дитина, куди їй напиватись?
Бубль Гум)• 24 декабря 2023
Ответ дляБілий Лосик
Психіатр і психолог це різне.