Перекус беру завжди• сегодня в 15:34

Стає страшно від ШІ

Мені 35 і мені стає все важче розпізнавати якісні роботи ШІ… про старше покоління взагалі мовчу…
Й від цього стає страшно, що як скоро стане ще легше управляти людьми… часи змінюються відповідно й форми маніпуляції та управління людьми теж.
Скріни з відео…от як розпізнати, що це Ші…
Прокачую сідниці• сегодня в 15:50
Конкретно у цих світлинах неприродно посаджені голови в дівчат, однакові , мов під копірку, губи й підборіддя.
В моїй хаті моя правда• сегодня в 15:51
Ответ дляПес Патрон
Это тоже ИИ. Но как красиво(
https://www.youtube.com/watch?v=6ceibwlyC3o
Что это????
В моїй хаті моя правда• сегодня в 15:51
Ответ дляПес Патрон
Это тоже ИИ. Но как красиво(
У вас тоже такое?
Н@Диете• сегодня в 15:52
Ответ дляКарапулька
Способен
Нет. Он лишен тупости, присущей людям
Херсон це Україна• сегодня в 15:54
Ответ дляПрокачую сідниці
Я викладач, усе важче ставити студентам завдання, які б вони могли виконати без ШІ. Упізнаю за протиставним зворотом (Це не те-то, а те-то) , який дуже любить ШІ і надуживає ним, а також за тим, як він часто бере в лапки слова в переносних значеннях, навіть коли вони вже узвичаєні.
Тут ии грешат не только ученики. Читала статью как училка дала на оценку ии сочинение оценить, он оценил ниже чем она. Сняла видео про это. Тоже пилит контент... Я считаю, что она не имела права грузить сочинение и на этом делать себе просмотры.. Под видом рассуждений о способностях ии накручивает себе рейтинг.. Типа оставить оценку ее или оценку ии.
Люди сами себя в итоге угробят, сутками грузят фото, диалоги и т.д. обучают.. А когда это аукнется будет поздно. Не говоря уже о том, что училка нарушила и этические и моральные нормы.
Карапулька• сегодня в 15:53
Ответ дляН@Диете
Нет. Он лишен тупости, присущей людям
Тогда зачем даёт не правильный ответ
Подвійна веселка• сегодня в 15:55
Ответ дляПрокачую сідниці
Просто студенты ваши ленивые до ужаса - тупо копипастят.
Те кто поумнее еще и вчитаются и подредактируют, и что-то свое добавят.
В целом все так же как с другими источниками информации.
Раньше вон были сборники начиная от рефератов и заканчивая дипломными работами.
Подвійна веселка• сегодня в 15:56
Ответ дляКарапулька
Способен
Мой - нет
Svitlo_• сегодня в 15:56
Ответ дляН@Диете
Не вижу в нем вообще проблемы. Куда хуже люди, ии на подлости и мерзости хоть не способен
Завтра вам скинуть вашого чоловіка з паночкою чи те як він скоює злочин. А насправді це буде лиш ШІ.
Попразендовна• сегодня в 15:57
Ответ дляПодвійна веселка
Мой - нет
Ваш - это какой?
Н@Диете• сегодня в 15:57
Ответ дляSvitlo_
Знаете, я больше верю, что мой это сделать может, чем ии подделать😂
Метровий сантиметр• сегодня в 15:58
Раньше смотрели фильмы, фантастику, а сейчас эти фильмы оживают. Мне почему-то вспоминаются и ассоциируются только 2 фильма: ’валли’ и ’ я - робот’.
Страшно за детей(сколько этого контента, и соответственно огромного объёма фальши вокруг) и то что чаще ии начнут использовать против людей(мошенники и т.д.).
Жена брата Админа• сегодня в 16:00
Зелупень в Купянске тоже ИИ,бойтесь.
А вообще потом нам заявят, через время, что зелупень был и нет, а бойня в наших головах, и с нами ИИ общался 4 -....лет.. дорогие украинцы и так далее - это ии. А оно со скумбрией в ЛОндоне давно живет лучшую. жизнь
Подвійна веселка• сегодня в 15:59
Ответ дляSvitlo_
ИИ - инструмент.
Что он может, а что нет - полностью зависит от настройки ’регуляторов’.
’фотошоп’ был задолго до ИИ
Подвійна веселка• сегодня в 16:00
Ответ дляПопразендовна
Ваш - это какой?
Неспособный на подлости и мерзости
Н@Диете• сегодня в 16:00
Ответ дляSvitlo_
Вы слишком хорошего мнения о людях. Или не сталкивались с подлостью
Ку ка ку ка ку• сегодня в 16:00
Ответ дляТарабарщина
Ну да.. радужка как у козы то ниче, натурально))
1 фото - колобома у человека
2 - зрачок козы
Пес Патрон• сегодня в 16:00
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
У вас тоже такое?
Нет. Понятия не имею что это.
Svitlo_• сегодня в 16:01
Ответ дляПодвійна веселка
ИИ - инструмент.
’фотошоп’ был задолго до ИИ
Фотографія і відео - трохи різні речі
Пес Патрон• сегодня в 16:01
Ответ дляН@Диете
Нет. Он лишен тупости, присущей людям
Только иногда врет безбожно)
Попразендовна• сегодня в 16:01
Ответ дляПодвійна веселка
Неспособный на подлости и мерзости
Конкретно название, без бла-бла.
Жена брата Админа• сегодня в 16:01
Еще синие бабы скажите что тело возле макрона - это женщина :-)
Н@Диете• сегодня в 16:02
Ответ дляПес Патрон
Только иногда врет безбожно)
Возьмите среднего человека, то ии гений на его фоне)
Svitlo_• сегодня в 16:02
Ответ дляН@Диете
Якраз я і знаю добре людей і як вони будуть підло використовувати ШІ
Жена брата Админа• сегодня в 16:03
Ботоферма сочуствующих, соросни и прочей херни ставят синих баб :-) недолго вам осталось
Тарабарщина• сегодня в 16:03
Ответ дляКу ка ку ка ку
1 фото - колобома у человека
2 - зрачок козы
Глаза протрите, для начала... Радужка и зрачок вещи разные.
Пес Патрон• сегодня в 16:03
Ответ дляПодвійна веселка
Раньше были библиотеки. И чтобы написать реферат нужно было перечитать кучу литературы. Сейчас вместо человека это делает ИИ. И реферат пишет ИИ. Человек здесь слабое и ненужное звено)
Подвійна веселка• сегодня в 16:04
Ответ дляSvitlo_
Фотографія і відео - трохи різні речі
Подделка фото/видео/аудио - осуществляется давно.
Просто технологии не стоят на месте и это стало делать проще.
Но ничего нового в этом нет.
Н@Диете• сегодня в 16:04
Ответ дляSvitlo_
Не долго, он тупых скорее уничтожит
Подвійна веселка• сегодня в 16:05
Ответ дляН@Диете
Нет. Он лишен тупости, присущей людям
Вы сравнили машинную логику с разноуровневым человеческим мышлением :)