Навеяно темой о зп на заводе.
Девушки, поделитесь пожалуйста если вы работаете и есть дети, может быть и муж с вами, где вы устроились и как распределяются траты. Мне кажется если в семье работает только 1 человек и например жена дома и дети маленькие то все очень сложно, хватает на съем и на очень простое питание(
Так ли это? Как у вас?
то что жилье удается получить бесплатно знаю. Рассматриваю ситуацию когда нет бесплаьного жилья
Так ли это? Как у вас?
antiguaibarbuda• 24 декабря 2023
Зависит от страны: у нас, например, аренда с коммуналкой 400, на пропитание на двоих взрослых ещё столько же. Если брать дешевую страну, то женщина может не работать.