язззззь!!!• 24 декабря 2023
Где сие действо происходит? ... Очень красивая музыка.
Кто-то может подсказать?
Сусідка знизу• 24 декабря 2023
язззззь!!!
• 24 декабря 2023
Я не заходила на його сторінку.
Просто захотілось поділитися гарною музикою на форумі, і заодно спитати про місцевість.
І ще - ЮАР, а конкретніше?
Директор Пляжу• 24 декабря 2023
Ответ дляязззззь!!!
Я не заходила на його сторінку.
І ще - ЮАР, а конкретніше?
просто шикарно!
2хв, Гугл видав:
Мультиинструменталист Рейнхардт Бур за 10 лет написал 16 альбомов.
В клипе 2019 года его работа стала вирусной в социальных сетях, в среднем набирая более 4 миллионов просмотров в месяц, и цифры продолжают расти. Рейнхардт Бур родился в Йоханнесбурге, Южная Африка, в 1988 году и вырос абсолютно без страсти к музыке. На самом деле, будучи подростком, он стал компьютерным геймером и начал злоупотреблять алкоголем в очень молодом возрасте. Его первая работа была в маленьком винном магазине, где он зарабатывал 20 центов в час. После этого он работал упаковщиком в супермаркете. Его план стать аниматором провалился, когда он начал регулярно злоупотреблять марихуаной и алкоголем. Это очень негативно сказалось на нем, его карьере и на всех окружающих. Группа распалась. Рейнхардт Бур ушел в одиночку и покинул свой родной город, в надежде, что он сможет сбежать с наркобизнеса, но всякий раз случалось, что к кому-бы он не переезжал, у того также были проблемы с кокаином. Круг замкнулся, всё начиналось сначала.
продовження, + вся дискографія, 11 Альбомів тут:
2хв, Гугл видав:
язззззь!!!
• 24 декабря 2023
Еще вот здесь очень классная музыка:
Вот этот инструмент в виде рога - замечательно просто!
язззззь!!!
• 24 декабря 2023
Ответ дляСама не знаю
ДЯКУЮ за позитив!!!!
І Вам дякую!
Будьте здорові!
Та_шо_ж_таке• 24 декабря 2023
Ответ дляязззззь!!!
Может это Йоханнесбург?
Це виступ в Кейптауні
язззззь!!!
• 24 декабря 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Це виступ в Кейптауні
Дякую Вам за відповідь!