Дама с заначкой• 24 декабря 2023
Подарунок тренеру з гімнастики
Дівчатка, порадьде, що можна подарувати до НГ тренеру та хореографу з гімнастики)
Цукрові вишні• 24 декабря 2023
Стандартно:
- просекко / вино, конфеты
- корзину вкусняшек (фрукты, шоколад, бутылка)
- мыльно-рыльное (подарочный набор какой-нибудь ТМ, что-нибудь нейтральное), недавно тема была, мне понравилась идея подарка
- просекко / вино, конфеты
Цукрові вишні• 24 декабря 2023
Ответ дляLysiiiiii
Гроші гроші гроші …
Хабарниці!!!!!
Ненавиджу совок в головах
Хабарниці!!!!!
Ненавиджу совок в головах
А при чем тут хабар? Вы определение взятки знаете? Это получение неправомерной выгоды должностным лицом за совершение каких-то незаконных действий. Тренер - недолжностное лицо, и какие незаконные действия поздравление с новым годом влечет? Совсем подурели. Вам друзья, коллеги и родственники тоже взятки дают, а не подарки дарят?
Ответ дляЦукрові вишні
Хабарництво. Підлабузництво