Крапипопка• 24 декабря 2023
Мистика на Рождество
Происходило ли с вами что-то мистическое или не обычное на Рождество или другие зимние праздники ?
Ряженка• 25 декабря 2023
Ответ дляВам телефонограмма
І після того у вас почали боліти ноги? Це жах якийсь. А як викинули то все, її прокльони повернулись до неї і вона сама опинилась у інвалідному візку. От і не вір після такого у магічні ритуали.
Да,после того
Вам телефонограмма• 25 декабря 2023
Ответ дляРяженка
Да,после того
Ви не спілкуєтесь щ нею більше? А ви просто викинули ті її речі, чи повернули їй?
Ряженка• 25 декабря 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Выкинула на мусорку.не общаюсь
Вам телефонограмма• 25 декабря 2023
Ответ дляРяженка
Выкинула на мусорку.не общаюсь
Дякую! Буду знати, що необов´язково повертати, а достатньо просто викинути подібні ’подарунки’, не дай Бог щось подібне
Ряженка• 25 декабря 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Как по мне,то лучше вообще всякую ерундовину у людей не брать,спасибо,не надо,и все))
Вам телефонограмма• 25 декабря 2023
Ответ дляРяженка
Це точно. Гадаю, що та ’подруга’ зрозуміла, що отримала те що бажала вам.
Ряженка• 25 декабря 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Не знаю,что это было,может просто совпадение
Вам телефонограмма• 25 декабря 2023
Ответ дляРяженка
Та да. Не вірю я в такі співпадіння.
Ряженка• 25 декабря 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Та да. Не вірю я в такі співпадіння.
Со мной странные вещи только трижды происходили,этот случай,после клинической смерти,и после смерти моей тети)больше никогда ни с чем таким не сталкивалась
Вам телефонограмма• 25 декабря 2023
Ответ дляРяженка
а що з вами було в двох інших випадках?
Ряженка• 25 декабря 2023
Ответ дляВам телефонограмма
а що з вами було в двох інших випадках?
Про клиническую смерть не хочу говорить;а за тетю-попала она в больницу утром,жидкость в легких и перикардит,отвезли вечером ей вещи в больницу,лекарства,жива еще была,вечером в душ пошла,и возникло такое ощущение,как будто кто то рядом стоит и холод сильный,вытерлась,выхожу-в комнате как силует в углу,я вклякла,когда смогла закричать он исчез,а по потолку как черная тень или пятно расползлось,через пару мгновений исчезло....
Вам телефонограмма• 25 декабря 2023
Ответ дляРяженка
І в цей час тітка померла чи ні?
Майданщица• 28 декабря 2023
У меня 2 раза (я не знаю, совпадение или нет) первый раз упал у ребенка билирубин как раз на 6 число, второй раз позвонили мошенники 6 числа в 17.56 или около того. Просто чудо, что я не повелась, хотя обрабатывали меня очень профессионально. А так бы залезли в клиент-банк и обчистили все, включая депозит и кредитный лимит(( я реально считаю, что Бог помог.