Обстановщица• 24 декабря 2023

Кошка 8 месяцев мяукает

С нами она уже 4 месяца ,корм вода все есть. Но прикол в то ,что она ночью почти в одно и тоже время начинает мякоть прям как я говорю запевать.это время 2:30 плюс минус 10 мин. Просыпаются все ,если не закрыты двери.в чем проблема?
Я уже предположила ,что не может подружиться с домовым. ))))
Мальчижка• 24 декабря 2023
А чего это вы вздумали спать посреди ночи?! 🤷🏼‍♀️

из желе я• 24 декабря 2023
Скучно, коты ночные жители
Не цілуюсь з бодуна• 24 декабря 2023
А моя в пять утра лезет мне в рот носом. Капец какой то
Майданщица• 24 декабря 2023
скучно ей. играть хочет. они ночные хищники.
Женщинас• 24 декабря 2023
Гулять хочет, кота. Стерилізацію треба зробити
из желе я• 24 декабря 2023
Ответ дляЖенщинас
Она бы и днем орала
Електрохарчування• 24 декабря 2023
Компания ей нужна)

зы Красивый у вас пушистик)
Женщинас• 24 декабря 2023
Ответ дляиз желе я
Она бы и днем орала
Не обов´язково, наша тільки вночі це робила.
Будьте так ласкаві• 24 декабря 2023
Ответ дляиз желе я
Она бы и днем орала
У нас кот только ночью кошку звал, а днем спал как убитый. Отрезали яйца, теперь спит круглосуточно.

Воленс-неволенс• 24 декабря 2023
Какая красивая коша! Породистая?
автор Обстановщица • 24 декабря 2023
Ответ дляЖенщинас
Та не , я знаю как кошки ластятся когда хотят к коту.
Тут иное.
автор Обстановщица • 24 декабря 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Какая красивая коша! Породистая?
Думаю ,что да. Но она была в разделе бесплатно.
Майданщица• 24 декабря 2023
Это еще ничего. Наша требует, чтобы около нее стояли пока она ест. Хоть днем, хоть ночью.
galaxy113• 24 декабря 2023
Днём спать, а ночью делать тыгыдык и мяукать - это нормально для кошачьих. Если бы наоборот, было бы странно...
автор Обстановщица • 24 декабря 2023
Ну у неё такое бывает и днем ,когда тишина и начинает плакать что ли .или как бы потерялась, что дома одна. Нужно заговорить с ней и все она спокойная. Но то день.
Но ещё плачет ,когда кто то уходит из квартиры.
Намазюкана нішою• 24 декабря 2023
То ще нормально , наша від 7-8 міс до 1р 1м від 2 ночі до 4-5 так співала , при тому що вже була на гормонах від хотіння , то думали якщо з котом так важко то що нас чекає з дитиною 😅
автор Обстановщица • 24 декабря 2023
Ответ дляgalaxy113
Тыгылым это вечером у неё.
Женщинас• 24 декабря 2023
Ответ дляОбстановщица
Тут иное.
Ну тогда скучно играет
ХвостПистолетом• 24 декабря 2023
Нормально, что кошки ночью требуют внимания.
А вы ее стерилизовали? Может, уже гормоны играют?

Удальонка• 24 декабря 2023
8 місяців, так це в неї статеве дозрівання от і нявкає) стерилізацію робіть, мамаша
автор Обстановщица • 24 декабря 2023
Ответ дляЖенщинас
Ну тогда скучно играет
Ночью спят люди.
Бла кошка у меня она так не делала. Спала всю ночь .
СкрипяСердцем• 24 декабря 2023
Привлечение внимания, ей 8 месяцев, у Вас она 4, до этого времени остальные 4 месяца, она привыкла, чтобы ей уделяли внимание, вот и просит скорее всего.
Електрохарчування• 24 декабря 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Это еще цветочки) мой кот как-то был очень голодный, так чтобы меня разбудить, засунул мне лапу в рот и начал ею шевелить (а мне в это время снилось, что по лицу и телу пауки-птицееды ползали )), проснулась в мгновение, так он сообразительный, просек, что меня так можно разбудить, и теперь каждую ночь то нос мне лапой зажмет, то глаза начнет мне открывать, то когтями за ноздри цепляет и тянет, то в рот лапу засунет (а если сплю с закрытым ртом, то ставит лапу на губы). Он болеет, кормить надо часто и понемногу, приходится в 12.00, 3.00 и 6.00 давать еду (в миске нельзя, слишком быстро жрет)
Електрохарчування• 24 декабря 2023
Ответ дляЖенщинас
автор Обстановщица • 24 декабря 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Нет ещё,хочу мужика ей найти красивого.а потом кастрация. Так мне советовали.
автор Обстановщица • 24 декабря 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Она тусила у них на улице в клетке с котами.
Ей дочь уж очень много внимания уделяет. Аж слишком.
ХвостПистолетом• 24 декабря 2023
Ответ дляОбстановщица
Хотите котят? Если вам советовали сначала чтоб родила, а потом стерилизация, то это неправда. Можно прямо сейчас это сделать
Електрохарчування• 24 декабря 2023
Ответ дляОбстановщица
Какой идиот вам такое насоветовал?! В мире котят беспризорных столько, зачем еще плодить? У меня кошка стерилизована сразу была, как кота захотела, уже 4 года, здоровая совершенно, тьфу-тьфу.
автор Обстановщица • 24 декабря 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Да тут и советовала.
Майданщица• 24 декабря 2023
Ответ дляОбстановщица
Глупости все это. Проконсультируйтесь у нормальных врачей.