Акуна_Матата• 24 декабря 2023
Подскажите хорошего ветеринара Харьков
Подскажите пожалуйста хорошего ветеринара (который будет лечить собаку, а не просто выкачивать деньги).
По локациям в городе, то любой район- если что доеду до нужного места, главное чтоб помог псу!
Фокус-Покус• 25 декабря 2023
Дугина Ольга Александровна, клиника Ариша, ул. Конева,5
7 лет наблюдает моих животных. Лишнего не назначит никогда, все обследования только если есть в них необходимость. Животных искренне любит, собак особенно.