Обстановщица• 24 декабря 2023

Кошка 8 месяцев мяукает

С нами она уже 4 месяца ,корм вода все есть. Но прикол в то ,что она ночью почти в одно и тоже время начинает мякоть прям как я говорю запевать.это время 2:30 плюс минус 10 мин. Просыпаются все ,если не закрыты двери.в чем проблема?
Я уже предположила ,что не может подружиться с домовым. ))))
Електрохарчування• 24 декабря 2023
Ответ дляОбстановщица
Да тут и советовала.
Стерилизуйте, не ждите. Мои кот и кошка спокойные весь год, активные, играют с удовольствием (коту вообще 13 лет).

Orisana• 24 декабря 2023
Ответ дляМайданщица
Это еще ничего. Наша требует, чтобы около нее стояли пока она ест. Хоть днем, хоть ночью.
А моя отказывалась в одиночестве рожать, надо было сидеть с ней. Стоило отойти - ползла за мной.
Помеха справа• 24 декабря 2023
Ответ дляОбстановщица
Нет ещё,хочу мужика ей найти красивого.а потом кастрация. Так мне советовали.
Блін, ну от хто таке радить? Дєдушка сусідній? Ну що за застарілі поради? Чи ви вірите, що вагітність і пологи хоч одне живе створіння оздоровили? Бігом на стерилізацію, не знущайтеся над твариною.
Майданщица• 24 декабря 2023
Ответ дляOrisana
Бедняжка. Нуждалась в вашей защите и помощи.
автор Обстановщица • 24 декабря 2023
Ответ дляOrisana
Кошка моя первая тоже самая не рожала. Сидели с ней все.
Елена 1• 24 декабря 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Компания ей нужна)

зы Красивый у вас пушистик)
Ой ,практически мой кот
автор Обстановщица • 24 декабря 2023
Ответ дляПомеха справа
Я не издеваюсь .
Електрохарчування• 24 декабря 2023
Ответ дляЕлена 1
Ой ,практически мой кот
Покажите морду лица пож)
Елена 1• 24 декабря 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Покажите морду лица пож)

СкрипяСердцем• 24 декабря 2023
Ответ дляОбстановщица
Она тусила у них на улице в клетке с котами.
Ей дочь уж очень много внимания уделяет. Аж слишком.
Может она гуляет у Вас и кота просит.
Елена 1• 24 декабря 2023
Ответ дляОбстановщица
Я не издеваюсь .
Мы свою даму стерилизовали в 10 месяцев
Она кричала месяцев с 7
Вот эта дама -Мрія
Елена 1• 24 декабря 2023
Вот она после операции
Електрохарчування• 24 декабря 2023
Ответ дляЕлена 1
фото
И правда похож) Но у моего вид более придурковатый, особенно, когда спит))
Елена 1• 24 декабря 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Какой прикольный !
Електрохарчування• 24 декабря 2023
Ответ дляЕлена 1
Мы свою даму стерилизовали в 10 месяцев
Она кричала месяцев с 7
Вот эта дама -Мрія
Это кошка? Вам повезло, рыжие кошки - редкость
Елена 1• 24 декабря 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Да,кошка
Знаю ,что редкость
Мы ее привезли из отпуска
Хозяева хотели выкинуть ,мы забрали
Она так с нами ехали в поезде (вчера показывала в одной из тем )
Елена 1• 24 декабря 2023
Ответ дляOrisana
Я бы тоже отказалась в одиночестве рожать
Все будет, но потом• 24 декабря 2023
Ответ дляОбстановщица
Да ну вы что! Стерилизуйте как можно скорее. Мы свою взяли относительно поздно, пока сделали все прививки и обработку, только и просила, чтобы она раньше не загуляла. Вот стерилизовали в 6,5, очень рада, что успели таки.

Не нужно ей рожать. Лучше всего ДО первой течки!
автор Обстановщица • 24 декабря 2023
Ответ дляЕлена 1
Мы свою даму стерилизовали в 10 месяцев
Она кричала месяцев с 7
Вот эта дама -Мрія
Красотка

автор Обстановщица • 24 декабря 2023
Ок. На следующих выходных уточним когда можно провести эту процедуру
Orisana• 24 декабря 2023
Ответ дляЕлена 1
😂
автор Обстановщица • 24 декабря 2023
Чем отличается стерилизации и кастрация?
Any• 24 декабря 2023
Ответ дляМайданщица
Це у всіх котів, вважає вас своїми, треба щоб прикрили тили, поки їсть. А раптом десь чужий хижак
Любовь Калистратовна• 24 декабря 2023
Ответ дляОбстановщица
Навіщо? Профілактує онко якраз кастрація до року і без оцього ’народити раз’
vikohka• 24 декабря 2023
Ответ дляОбстановщица
сосeдка совeтовала? ни один вeтeринар вам такого нe скажeт.
автор Обстановщица • 25 декабря 2023
Ответ дляvikohka
Но на КС много соседей
Не рахую, а вважаю• 25 декабря 2023
Ответ дляОбстановщица
И я Вам даже расскажу, почему именно так советовали. Есть категория рукожопых ветеринаров, которым проще удалить репродуктивные органы, если они крупные. А крупнее они становятся после родов.
Ноооо. У кошек есть прямая зависимость рака молочных желез от пустых течек. Пустая - это в которой не было вязки. Иногда бывает достаточно и пары таких. Поэтому ветеринары рекомендуют кастрировать кошек ДО первой течки. Это будет максимальная защита от рака молочных желез. А вот кастрация после года уже особо не защитит от этого вида рака.
По теме - скучно ей, скорее всего. А если Вы еще и реагируете на такое ее поведение, хотя бы голосом, оно будет закрепляться и повторяться.
Не рахую, а вважаю• 25 декабря 2023
Ответ дляОбстановщица
Тем же, чем и у людей. При кастрации удаляются репродуктивные органы, прекращается выработка половых гормонов. При стерилизации убирается только возможность беременеть с сохранением органов и выработки гормонов. Т е орать будет после стенилизации, раком молочных желез тоже с большой вероятностью заболеет с возрастом, но котят не будет.