Кукусикиииииии• 24 декабря 2023
Dr.Ceuracle, дівчата, як Вам?
Хто користувався, що можете порадити у них класного?
КараПузовна• 24 декабря 2023
Барьерный крем дерматолог дочке назначала при лечении акне. Понравился, я у нее тягаю иногда
Боневтікла• 24 декабря 2023
Ответ дляКараПузовна
Можете показать какой именно.? Посмотрела, не нашла.
Valechka-mk• 24 декабря 2023
Пользовалась вот таким.
Спф не восторг, но он на физ.фильтрах, я их не люблю, но в целом ок.
Крем на лето супер, камбуча в любое время супер. Аналог от medi-peel не то.
Для обезвоженной кожи отлично
Кукусикиииииии
• 24 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Пользовалась вот таким.
Для обезвоженной кожи отлично
Дякую! Комбуча Медіпіл слабша чи інша по дії? Гарний і тонко і кремчик?
Valechka-mk• 24 декабря 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Да, и крем и гель отлично.
Мне от Меди-пил кажется слабее. Но я пробовала только по одному разу каждая. Надо еще раз dr.ceuracle купить) кстати она сейчас везде по акции - не 1400, а 1120-1200
Кукусикиииииии
• 24 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Да, и крем и гель отлично.
Як раз дивлюсь на мейкапі, дякую)))