Mrs.Sexuality• 24 декабря 2023
Дети и секс. Когда вы им занимаетесь?
Мы с мужем привыкли им заниматься, когда дети засыпают. Последние пол года просто кошмар, реально раз в неделю в лучшем случае. Проблема в старшем ребёнке, подросток, поздно засыпает. Спит в своей комнате, но так сложилось, что дверь к себе закрывает, только когда спать ложиться. У нас она вообще всегда открыта (мы её закрываем только во время секса, потом открываем). Короче пока дочка уснет, или муж засыпает, или я. Понимаю, что нужно что-то менять. Что?
Сарафанное радио• 24 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
А вы думаете ваши за стенкой ничего не видят и не слышат и не догадываются?
У нас дети не за стенкой
Джавеліна• 24 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Вы больная? Посреди ночи тоже не спите? К чему эти тупые фантазии? Ребенок спит глубокой ночью, как бы вам не захотелось опошлить
Нет, это вы больная. Нормальный человек не сможет ахаться при ребенке.
Сарафанное радио• 24 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Типа ваши не знают,что вы чпокаетесь?)
Знать и видеть-слышать- это разные вещи.
ТрамвайGirl• 24 декабря 2023
Ответ дляДжавеліна
ну так вообще че вы ждете ее сна. при ней и ахайтесь . мастер класс
она ж и так все знает по вашему.
мои очень неприятные воспоминания - это именно секс родителей в однушке, когда они думали, что я сплю. это треш. не травмируйте ребенка
То есть мои вопросы вы проигнорировали?)) Чем вас спасает стенка?))
ТрамвайGirl• 24 декабря 2023
Ответ дляДжавеліна
ну так ребенок проснуться может от ваших телодвижений
Ваш тоже за стенкой))
Джавеліна• 24 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
не у всех детская за стенкой. да и стенка точно лучше, чем без нее! музыка и телек для фона заглушают все звуки, если родители ахаются в отдельной комнате.
Сарафанное радио• 24 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовка
Двое детей. Старшей 17, младшему 8. Секс только когда дети учатся, на тренировках или когда дочка уходит ночевать к подруге, а младший спит в своей комнате. Но в больше части, когда их нет дома. Как тут советуют закрыть дверь, пока дети занимаются своими делами и в это время потрах@тся - не представляю. Или как выше одна написала, что с приоткрытой дверью, а если дочка зайдёт, успеть принять приличную позу
Тоже не представляю, как сексом заниматься, когда все днем дома и тусят по квартире
ТрамвайGirl• 24 декабря 2023
Ответ дляСарафанное радио
У нас дети не за стенкой
Я говорю о большинстве здесь сидящих)) То что дети в другой комнате не значит,что они ничего не слышат и не знают))ржач
Особенно если почитать,как тут все с шумящими соседями борятся. А дети да ничего не слышат
ТрамвайGirl• 24 декабря 2023
Ответ дляСарафанное радио
То есть ваши за стенкой слышат и знают ,что вы трахаетесь и это норм?
Джавеліна• 24 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Ваш тоже за стенкой))
и что? проснется и увидит ахающихся родителей, как в вашем случае?
ТрамвайGirl• 24 декабря 2023
Ответ дляДжавеліна
Угу,конечно)) заглушают. Я забыла у советчиц у всех пентхаусы с отдельными входами и звукоизоляцией))
Куда_бежать• 24 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Одно дело за стенкой и совсем другое в одной комнате. За стенкой могут быть слышны отдельные звуки, а рядом слышно все подробности.
Джавеліна• 24 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
идите спаривайтесь. муж заждался. и все же помните, что дети ночью просыпаются, и часто. и одного раза достаточно ,чтобы ребенок на всю жизнь заполнил эту мерзкую сцену
ТрамвайGirl• 24 декабря 2023
Ответ дляДжавеліна
Еще ни разу не просыпался)) сон глубокий, взрывов не слышит. А ваши знач за стенкой услышат и все норм?)
Анонимус Я• 24 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Не, ну одно дело если за стенкой там что то услышал, а другое дело еще и увидел своими глазами
ТрамвайGirl• 24 декабря 2023
Ответ дляКуда_бежать
Какая разница? Дети поняли что вы трахаетесь
Куда_бежать• 24 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Типа ваши не знают,что вы чпокаетесь?)
Конечно знают. Но не знают как.
ТрамвайGirl• 24 декабря 2023
Ответ дляДжавеліна
Спасибо за заботу о сексуальной жизни
ТрамвайGirl• 24 декабря 2023
Ответ дляАнонимус Я
Какое одно дело? Это все одно и тоже дело. Дети слышат и знают что вы делаете. За психтравму не переживаете?)
Анонимус Я• 24 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Знают это нормально, они и должны знать что такое секс и как появляются дети ( это я не про истории о капусте)
Но видеть этого не должны, а в Вашем случае есть все шансы.
Вы очень агрессивно реагируете
Сарафанное радио• 24 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Нууу моему старшему сыну 20 лет. Я уверена, что он знает, откуда берутся дети и для чего секс. Ему было 14, когда родился второй ребенок у нас. Ясно же, что не аист принес и не в капусте нашли.
Мои дети не слышат за стенкой секс родителей.
Да, знают, что секс у родителей есть
Ещё раз повторюсь. Это разные вещи: знать, что родители сексом занимаются и видеть процесс
Ну тут писали когда-то, что на одной кровати с ребенком сексом занимаются… Ну а шо. Людям же надо
Да, знают, что секс у родителей есть
Mrs.Sexuality
• 24 декабря 2023
Ответ дляRuovet
А работы только по первым сменам у всех, что ли?
Точно, не подумала. в моем окружении у всех график 8+ часов
Кидстаффовка• 24 декабря 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Вот не бывает, что их нет дома. Кто-то есть всегда. До войны было по-другому, но сейчас так
Ну слушайте, не знаю сколько младшему, но дочка у Вас подросток, ей вполне можно доверить малого. Послать в магазин, пусть братика захватит, прогуляться на уличку, площадку. У меня дети очень любят вдвоём погулять, пока я чем то занята по дому. Пару р раз в неделю уж точно можно что-то придумать, что бы остаться на едине с мужем, например « я затеяла уборку, папа помогает, дети дышать воздухом. Тем более много времени для этого не нужно))
Сарафанное радио• 24 декабря 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
У всех мужья не работают? Как вы умудряетесь днем?))
Мы с мужем дома работаем
Дети в школе- в универе. Вот тогда и умудряемся
Банка з медом• 24 декабря 2023
Очень редко и быстро. Началось когда старший стал подростком и стал поздно ложиться. А сейчас ему 19 и младший подросток.
Знову Я• 24 декабря 2023
Блин, честно... ужасно(
У родителей была 4-к квартира. Я только с возрастом ) поняла почему мне комнату выделили в другом конце квартиры)) между спальней родителей и детской был зал кухня комната и только потом детская))Заценила ситуацию когда с будущим мужем ночевать остались у родителей)
До этого возраста думала, что просто ’светлая и уютная комната’))
Но да, всегда знала что секс у них был.