Mrs.Sexuality• 24 декабря 2023

Дети и секс. Когда вы им занимаетесь?

Мы с мужем привыкли им заниматься, когда дети засыпают. Последние пол года просто кошмар, реально раз в неделю в лучшем случае. Проблема в старшем ребёнке, подросток, поздно засыпает. Спит в своей комнате, но так сложилось, что дверь к себе закрывает, только когда спать ложиться. У нас она вообще всегда открыта (мы её закрываем только во время секса, потом открываем). Короче пока дочка уснет, или муж засыпает, или я. Понимаю, что нужно что-то менять. Что?
Ламборджини• 24 декабря 2023
Ответ дляАнонимус Я
Маргиналы что ли ☹️
Ну какие есть. Зато активные очень .

Безпринципова• 24 декабря 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Ви не працюєте?
Удаленка
автор Mrs.Sexuality • 24 декабря 2023
Ответ дляАнонимус Я
Так поздно ложится … а во сколько встает?
В 8, или 8:30
ТрамвайGirl• 24 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
И вы при ней ахаетесь?
Да ,сидит смотрит. Вы на приколе?
ТрамвайGirl• 24 декабря 2023
Ответ дляСарафанное радио
Вы думаете, ребенок ничего не видит и не слышит?
А вы думаете ваши за стенкой ничего не видят и не слышат и не догадываются?
Шукаю трусики• 24 декабря 2023
Ответ дляАнонимус Я
А если она зайдет что то спросить?
Дочь особо к нам в спальню не заходит, очень редко, если уж очень сильно надо. И слышно как она выходит из своей комнаты и можно быстренько принять приличную позу лежа под одеялом, типа смотрим фильм по телевизору. Но это конечно не очень удобно прерываться, поэтому мы в основном используем время, когда дочь вечером идет в ванну, она там может и час провести. А вот ночью самый плохой вариант, ну реально в тишине слышен каждый шорох в квартире и так больше шансов, что дочь все услышит.
ТрамвайGirl• 24 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Фу , отврат какой , типа она не замечает ага
Типа ваши не знают,что вы чпокаетесь?)
Наездница• 24 декабря 2023
Ребенок подросток, только когда его нет дома
ТрамвайGirl• 24 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Типа они знают спит она или смотрит молча
Конечно я знаю когда спит. У нас секс в 2 ночи

Готова до другої• 24 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Нет, 10 лет
Бідна дитина
Губка Боб• 24 декабря 2023
Ответ дляБезпринципова
Удаленка
+
Тоже удаленка. Мы в обед чаще сексом занимаемся, чем обедаем. Оба совы, работам допоздна.
ТрамвайGirl• 24 декабря 2023
Ответ дляГотова до другої
Бідна дитина
У вас полная звукоизоляция дома? Ржач,собрались святоши
СИРЕЛИ• 24 декабря 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Не знаю, как-то так с её детства было
ставьте замок и закрывайте дверь когда вам удобно. у всех свои комнаты, а вы не знаете где и как. люди и в однушке умудряются это не при детях делать.
Все питаю зарання• 24 декабря 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Школа онлайн, муж на работе. А если дома, есть ещё и младший ребёнок. Садики в городе не работают...
Так вы еще и предохраняться не умеете, не только дверь закрывать.
автор Mrs.Sexuality • 24 декабря 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Двое детей для вас много? Для меня это норма
Все питаю зарання• 24 декабря 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
у вас подросток сын, дочь и вы написали, что есть еще один, младший, но садики не работают.
Джавеліна• 24 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Стоя меня не устраивает. Ребенок спит
делает вид ,что спит... Или вы считаете, что она вас окликнет в процесс, если проснется?
Вас возбуждает третий в комнате или вы животные?
автор Mrs.Sexuality • 24 декабря 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Покажите где у меня сын подросток? Я в ответах писала, дочь 13 лет
Джавеліна• 24 декабря 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Дети в школу не ходят, онлайн
Садики не работают
Бабушки детей не берут
лучше тогда днем. детям наушники и мультик и закрыться в комнате. лнем не так слышно, как ночью

Кидстаффовка• 24 декабря 2023
Двое детей. Старшей 17, младшему 8. Секс только когда дети учатся, на тренировках или когда дочка уходит ночевать к подруге, а младший спит в своей комнате. Но в больше части, когда их нет дома. Как тут советуют закрыть дверь, пока дети занимаются своими делами и в это время потрах@тся - не представляю. Или как выше одна написала, что с приоткрытой дверью, а если дочка зайдёт, успеть принять приличную позу
автор Mrs.Sexuality • 24 декабря 2023
Ответ дляДжавеліна
У всех мужья не работают? Как вы умудряетесь днем?))
Джавеліна• 24 декабря 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
у меня муж был моряком. так что по полгода дома сидел) Но и до этого.. если до 17 работал, то вечером можно было закрыться.
автор Mrs.Sexuality • 24 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовка
Вот не бывает, что их нет дома. Кто-то есть всегда. До войны было по-другому, но сейчас так
Не люблю натовп• 24 декабря 2023
Дітям 7 і 9 років. Є тільки 1 раз в тиждень, количоловік вдома і ми лишаємся самі на 1.5 год. Це наш час)
Така реальність, що секс 4 рази на місяць, і істина така, що чим старші, тим важче знайти на це час
Джавеліна• 24 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
ну так вообще че вы ждете ее сна. при ней и ахайтесь . мастер класс она ж и так все знает по вашему.
мои очень неприятные воспоминания - это именно секс родителей в однушке, когда они думали, что я сплю. это треш. не травмируйте ребенка
Ищу-брожу• 24 декабря 2023
Мы днем, но мы оба на удаленке работаем из дома, или ночью, когда ребенок спит, главное самим не уснуть
Біле пальто• 24 декабря 2023
У нас так само, як і у вас автор. Вік дочки такий само і сидить до пізна, бо на 2-й зміні в школі. Так що я вас розумію.
Джавеліна• 24 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
ну так ребенок проснуться может от ваших телодвижений
12 галюцинаций• 24 декабря 2023
Раз месяц. Мелкая засыпает в 12 ночи
ТрамвайGirl• 24 декабря 2023
Ответ дляДжавеліна
Вы больная? Посреди ночи тоже не спите? К чему эти тупые фантазии? Ребенок спит глубокой ночью, как бы вам не захотелось опошлить