БезникаЯ• 24 декабря 2023

Після третьої зустрічі чоловік запрошує до себе

Живе сам в Києві, але думаю не швидко це?
Николай-b526• 24 декабря 2023
изнасилует..не едте...поедете осле 56....))

Да_Я_ТакаЯ_• 24 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
Хлопаю ресницами• 24 декабря 2023
Ответ дляБожа кульбабка
кошмар, сколько озабоченных
Фригидным трудно понять темпераментных. Факт.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Я б додала. Зеленим фрігідним
ФруктЕщеТот• 24 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну Вы сравнили , в 20+ за ручку долго гулять и в возрасте под 40 рассусоливать. Совсем разный возраст и разные потребности и отношение к сексу.
Лично я не понимаю, какая разница 20 или 40, все зависит от человека.
бЭйбА• 24 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
привет
у меня последние романы так и начинались только обычно со 2 свидания- и в обоих случаях я хотел попрощаться уже
Тоесть, секс на 2 свидании рано ?
Бубль Гум)• 24 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
С чего отношение к сексу разное ? Если 36 , то нужно срочно бежать с малознакомым мужиком в постель ? В 36 как раз многие женщины умнее, опытнее и более избирательны и разборчивы. Это в 20 у многих крышу сносит от страстей и гормонов.
Свисток ля-минор• 24 декабря 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Правило 3 свиданий
Що за правило?
D_A_V• 24 декабря 2023
Ответ длябЭйбА
Тоесть, секс на 2 свидании рано ?
нет не рано-бывает не рано и на первом(вы же оба это чувствуете)- но из-за того, что тянут исукусственно- ощущение, что тебя разводят или т.п. и что ты не интересен и делают вид, а на самом деле ничего не ощущают- потому и пытался попращаться уже на 2 свидании, иногда и на первом

Свисток ля-минор• 24 декабря 2023
Ответ дляНа паровозе
Короче, оказывается это общеизвестное правило, что типа на 3, максимум на 5 свидании должен быть секс. Мне муж потом рассказывал, что ему друг мозги промывал, типа раз вы уже месяц вместе и не было секса, значит она на стороне с кем-то ахается. Вот такое правило
Автор, только вам решать, если вы не готовы, то не готовы. Предложите другое место для свидания
Якась маячня. Деяких друзів треба одразу відправляти на йух.
Малая Налегке• 24 декабря 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я поїхала, у щасливому шлюбі вже 20 років)
То ви теорію ймовірності не вчили)) Є які їздять і їздять, а все ніяк. Треба відчуватм і адекватно оцінювати партнера. Ви ж не просто так наобум поїхали. Мабудь зрозуміли чи відчули, що ваша людина. Ну і теорія ймовірності)))
Намакушка• 24 декабря 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Для меня неприемлимо, а для основной части форума- смотрю, что ок. Ну, каждому свое. Я уже почти 16 лет в браке, мне 40. Все зависит от окружения, у меня оно другое.
Це ви так завуальовано назвали основну аудиторію форуму неперебірливими бл@ями, а себе дамою з вищого світу?)
Хлопаю ресницами• 24 декабря 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Есть разница. В 19 у меня было твердое убеждение, что в постель я лягу только с мужем. И я была верна своим убеждениям, замуж выходила в 20 девственницей. Такой себе юношеский максимализм. Просто повезло, что более менее подошли друг другу. Но в 40, когда я искала второго мужа, это было бы как минимум смешно. Да и зачем мучить в первую очередь себя, длительно встречаясь без секса? Чтобы успеть влюбиться, а потом облом, в штанах совсем не то что ожидалось? Глупо.
Сусідка зверху• 24 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Я в 22 на втором свидании поехала к мужу. Но мы изначально только секс рассматривали для отношений, а все вылилось в брак 🤷‍♀️
С первым мужчиной я ждала первого секса 4 месяца: вообще не поняла этой дикости. Жили/встречались 3 года, после чего он созрел на предложение, а меня брак уже не интересовал.
Надо смотреть не на возврат и ’как у других’, а на свои желания
Белая и пушистая• 24 декабря 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Правило 3 свиданий
Хто це придумав?
Свисток ля-минор• 24 декабря 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Справа не в оточенні,а в темпераменті мабуть. Але 3 побачення це дійсно дуже мало.
Та_шо_ж_таке• 24 декабря 2023
Ответ дляМалая Налегке
Звісно, не наобум) Просто свій приклад авторові навела. Так, була впевнена в людині
Белая и пушистая• 24 декабря 2023
Ответ дляНаливайКа
а есть женщины, которые постоянно ко всем ездят и все никак)
Может они и замуж не хотят. Мужички себе возомнили, что они всем сильно нужны для взамужа.
Белая и пушистая• 24 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
привет
А чего прощаться? Потому что не дали сразу?

KROX@• 24 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Мне 40. Подход к сексу всегда был один и тот же. Не понимаю причем тут возраст. Типа поезд уходит и это последний мужик,что хочет))
Да_Я_ТакаЯ_• 24 декабря 2023
Ответ дляНамакушка
Її чоловік так не думає.
Свисток ля-минор• 24 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Хочете сказати, що в 40 років більше хочеться сексу, ніж в 20, чи що?🤣😂
Да_Я_ТакаЯ_• 24 декабря 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Да
бЭйбА• 24 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Понятно, я также считаю, что если есть взаимная химия, то не рано.Но многие считают, что для мужчины с серьёзными намерениями играет роль, на каком свидании будет интим.
Хлопаю ресницами• 24 декабря 2023
Ответ дляKROX@
В 40 уже можно себе позволить следовать своим желаниям. Если мужчину не хочешь до третьего свидания, значит это не твой мужчина. А если возбуждает и хочешь до дрожи , зачем издеваться над собой и тянуть резину?
D_A_V• 24 декабря 2023
Ответ дляБелая и пушистая
я не люблю термин ’давать’
если оба возбуждены, если оба хотят друг друга и один из вас говорит, что еще нужно узнать друг дуга и все еще рано - тебя не просто обламывают, а как будто отвергают то, что вы оба чувствовали как не достойные желания

и это часто вызывает желания обламать в ответ или попращаться (некоторые в более грубой форме прощаются не стесняясь в выражениях, некоторые в ответ что-то едкое скажут, что тоже заденет человека - нефиг играться с теми , кого хотим, когда взаимно)
Свисток ля-минор• 24 декабря 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да
Це тільки якщо у вас з 20 до 40 гарного сексу не було))
Нетутешня• 24 декабря 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Вот именно потому что вы в браке для вас неприемлемо ходить на свидания и давать другим мужчинам!
Белая и пушистая• 24 декабря 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Для меня очень рано. Мне нужно хорошо узнать человека и влюбиться. А вы сами решайте, рано для вас это или нет
А потом влюбилась, а он опа! мелкописечник у которого только ртом поднимать надо
Хлопаю ресницами• 24 декабря 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Конечно да. В сорок самый пик. И самый классный секс от 35 до 50 где-то. Потом климакс и уже немного не то. А в 20 еще далеко не все даже живут половой жизнью, не то что оргазмируют.