БезникаЯ• 24 декабря 2023
Після третьої зустрічі чоловік запрошує до себе
Живе сам в Києві, але думаю не швидко це?
Малая Налегке• 24 декабря 2023
Ну якщо у вас вже все іде до інтиму, і вам цього хочеться, то чому і ні. А як ви вагаєтеся, то краще почекати.
Витворунка• 24 декабря 2023
Ответ дляБезникаЯ
І самі не можете вирішити треба Вам воно чи ні?
Витворунка• 24 декабря 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я поїхала, у щасливому шлюбі вже 20 років)
Воно так не працює
НаливайКа• 24 декабря 2023
это только вам решать.
если мы скажем, что в самый раз, то вы пойдете, даже если вам не хочется?
Та_шо_ж_таке• 24 декабря 2023
Ответ дляВитворунка
Воно так не працює
Як?) У кожного по-своєму працює)
НаливайКа• 24 декабря 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
а есть женщины, которые постоянно ко всем ездят и все никак)
Намакушка• 24 декабря 2023
Якщо Ви задаєтесь цим питанням, значить не хочете цього чоловіка. А що робити коли не хочеш сексу? Не займатись сексом. Все дуже просто
На паровозе• 24 декабря 2023
Короче, оказывается это общеизвестное правило, что типа на 3, максимум на 5 свидании должен быть секс. Мне муж потом рассказывал, что ему друг мозги промывал, типа раз вы уже месяц вместе и не было секса, значит она на стороне с кем-то ахается. Вот такое правило
Автор, только вам решать, если вы не готовы, то не готовы. Предложите другое место для свидания
Витворунка• 24 декабря 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Як?) У кожного по-своєму працює)
Що після сексу шлюб і 20 щасливих років разом
Дякую_аж_підскакую• 24 декабря 2023
Для меня очень рано. Мне нужно хорошо узнать человека и влюбиться. А вы сами решайте, рано для вас это или нет
Хлопаю ресницами• 24 декабря 2023
Ответ дляБезникаЯ
И Вам в 36 секса не хочется? Как давно он у Вас был?
Та_шо_ж_таке• 24 декабря 2023
Ответ дляВитворунка
Одразу після сексу й не було шлюбу. Ми 1,5 роки зустрічалися) 21 буде скоро - так, щасливий шлюб у всіх сенсах цього слова
ФруктЕщеТот• 24 декабря 2023
Для меня неприемлимо, а для основной части форума- смотрю, что ок. Ну, каждому свое. Я уже почти 16 лет в браке, мне 40. Все зависит от окружения, у меня оно другое.
Бубль Гум)• 24 декабря 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Правило 3 свиданий
Мужик очередной пикапер ?)
Да_Я_ТакаЯ_• 24 декабря 2023
Ответ дляНаливайКа
Я так з корпоративу їхала.
Трьох розвезла за адресами, а моя адреса остання. То не таксиста ж мені запрошувати до себе в гості
Хлопаю ресницами• 24 декабря 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну Вы сравнили , в 20+ за ручку долго гулять и в возрасте под 40 рассусоливать. Совсем разный возраст и разные потребности и отношение к сексу.
Бубль Гум)• 24 декабря 2023
Ответ дляНамакушка
Многие просто не готовы к сексу после третьего свидания, даже если мужчина понравился. Куда торопиться? Это пока просто малознакомый мужчина.