БезникаЯ• 24 декабря 2023

Після третьої зустрічі чоловік запрошує до себе

Живе сам в Києві, але думаю не швидко це?
Міняйловна• 25 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
привет
у меня последние романы так и начинались только обычно со 2 свидания- и в обоих случаях я хотел попрощаться уже
А ну кинь свою фоточку, мачо, посмотрим что ты из себя представляешь)

На паровозе• 25 декабря 2023
Ответ дляКучерявочка
Какие глупые мужчины. Думают, что женщины на стену лезут без секса месяц.
Нуу, мне сложно без секса. Но теория и правда глупая
Ms. Искренность• 25 декабря 2023
Ответ дляДА да да
Тіко таракани.
И тараканов у них нет
Намакушка• 25 декабря 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да
Не факт. Лібідо не залежить від віку. Можливо ви мали на увазі що жінка в 40 не буде витрачати час на побачення з чоловіком, який її не приваблює?
Дякую_аж_підскакую• 25 декабря 2023
Ответ дляБелая и пушистая
А потом влюбилась, а он опа! мелкописечник у которого только ртом поднимать надо
Меня в людях другие качества привлекают 🤷🏻‍♀️
D_A_V• 25 декабря 2023
Ответ дляМіняйловна
девченки из переписок выкладывали и я уже выкладывал рядом с теми- и я не мачо, и им себя никогда не считал :))🙄🤫
Міняйловна• 25 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Продублируй тут. Хочется увидеть писанного красавца)
D_A_V• 25 декабря 2023
Ответ дляМіняйловна
мне не нравится фраза про писанного красавца- сорри, ищите если так нужно в темах
Міняйловна• 25 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Ого, еще и с ЧСВ))

Намакушка• 25 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
я не люблю термин ’давать’
если оба возбуждены, если оба хотят друг друга и один из вас говорит, что еще нужно узнать друг дуга и все еще рано - тебя не просто обламывают, а как будто отвергают то, что вы оба чувствовали как не достойные желания

и это часто вызывает желания обламать в ответ или попращаться (некоторые в более грубой форме прощаются не стесняясь в выражениях, некоторые в ответ что-то едкое скажут, что тоже заденет человека - нефиг играться с теми , кого хотим, когда взаимно)
А з чого ви взяли, що ’оба возбуждены’?
D_A_V• 25 декабря 2023
Ответ дляМіняйловна
Ого, еще и с ЧСВ))
видите и самой весело от того, что пишите
нет чсв,
есть неприятные ощущения от вашего настроя
Намакушка• 25 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Конечно да. В сорок самый пик. И самый классный секс от 35 до 50 где-то. Потом климакс и уже немного не то. А в 20 еще далеко не все даже живут половой жизнью, не то что оргазмируют.
Всі люди різні і досвід у всіх різний) мені був дуже цікавий секс як саме явище приблизно з 17 до 32, потім був цікавий секс виключно з коханою людиною, зараз мені 37 і секс мене не цікавить взагалі. Оргазми з підліткового віку не є проблемою.
Намакушка• 25 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
мужчина определяет с кем оставаться после регулярного секса с конкретной девушкой- он начинает ее видеть уже ни как просто сексуальный обьект,
а если он просто влюблен без секса по встречам, переписам и общению -это эмоциональная связь, созданная искусственно- чем-то схоже на помутнение на фантазиях(наш мозг склонен дорисовывать то, чего нет, и убирать-не замечать, что есть из негатива- делая идеальным партнера)
Так ти ж пару коментів назад написав що якщо після 2 побачень нема сексу, то дасвідос.
Міняйловна• 25 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
нет чсв,
Какого настроя? Хотелось увидеть мачо, которое перебирают женщины, но в итоге все блабла. Так я и думала)
D_A_V• 25 декабря 2023
Ответ дляНамакушка
ух, перечитайте- не подменяйти свои идеи под мои слова, они были о другом
D_A_V• 25 декабря 2023
Ответ дляМіняйловна
’мачо, которОЕ’- вы настроены поглумиться- найдите себе другую цель
и я не перебираю женщин- для меня женщины, это не вещи, а личности 🙄
Кидаю курити• 25 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Мне нравится Ваши мысли.
D_A_V• 25 декабря 2023
Ответ дляКидаю курити
Мне нравится Ваши мысли.
это не мои мысли- это общая инфо из прослушенных психотерапевтов-коучей
Манкоголік• 25 декабря 2023
Ответ дляДА да да
Ну то їх особисті проблеми
Тоже самое можно сказать и о женщинах, которые дают и на первом свидании

Міняйловна• 25 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
С ваших постов незаметно. У вас каждый раз новая и долго не задерживается, максимум на две встречи.
D_A_V• 25 декабря 2023
Ответ дляМіняйловна
это не верное восприятие- я здесь из жизни разного времени привожу примеры- для помощи женщинам в понимании нас, мужчин
да и сам я тут больше начинаю понимать женщин
Рожки-да-ножки• 25 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
я не люблю термин ’давать’

Вы просто плохо понимаете женскую психологию. Не готова это действительно не готова, а не игра. Ну может и есть которые играются. Но в основном физически она даже и может и хочет вас, но психологически не дозрела, вы все еще малознакомый мужчина и на утро это ощущение может только усилиться. И прыгая в омут с головой часто означает испортить потенциально хорошие отношения, превратив их в мимолетную связь
Сусідка зверху• 25 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
Ну вот я занялась сексом со своим первым мужчиной на первом свидании. Потому что хотелось. А после первого секса выяснилось, что он женат
А вы за него замуж собрались сразу?
Или думаете что если б не вы, он бы не изменил жене?
Почему женщины не хотят наслаждаться отношениями здесь и сейчас, а продумывают стратегии наперед? Учитесь у мужчин,жизнь станет проще
Ms. Искренность• 25 декабря 2023
Ответ дляСусідка зверху
А вы за него замуж собрались сразу?
Мне хотелось серьезных отношений. И было обидно, что я оказалась обманутой.
Да, если бы не я, он бы изменял жене с другой. Но мне-то зачем было путаться с женатым и брать грех на душу?
Что касается мужчин - среди них тоже есть те, кто изначально хочет серьезных отношений с последующим созданием семьи. Таким был мой бывший муж
Сусідка зверху• 25 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
Боже, какой грех?
Зачем вы сами себе все усложняете?
Ms. Искренность• 25 декабря 2023
Ответ дляСусідка зверху
Боже, какой грех?
Зачем вы сами себе все усложняете?
Связь с женатым мужчиной - это грех