Жена миллионера• Изменено 24 декабря 2023

Что и как дарите подросткам на Новый Год

Своему ничего не купили. У него какое-то гормональное обострение сейчас. Расстроился что не можем купить ему сейчас ноутбук игровой и говорит что ему не нужны подарки. В последнее время очень сильно выносит мозг. В прошлом году был лапочкой, хотелось делать сюрпризы, удивлять. В этом году вообще нет желания.
Оставить вообще без подарка? Я всё равно для него сейчас плохая
постою_послушаю• 25 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
Так я так и хотела. Он заявил или ноут или ничего и деньги не надо. Категоричный, или всё или ничего((
Ну это он от досады. Дарите всё равно сколько можете со словами любви
НЛОша• 25 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
Моему тоже 12. Сказал не нужны ему деньги (
Моєму теж 12. Нічого не захотів. От якби новий комп чи телефон новий, але ж так себе поводить, що таке точно не отримає найближчим часом. Купила символічні подарунки
Любительшаурмы• 25 декабря 2023
Ответ дляВодійка хімарса
А можна попросити посилання на ардуїно, погуглила - не знайшла в наявності.
https://arduino.ua/ru/index.php?categoryID=56&show..., на розетке тоже есть
Библиотекарь• 25 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
В вас . Вы такая же. Или лапочка, или ничего не хочу, нет желания.
На осинке не растут апельсинки.
Представьте себя на его месте. Вам 14, вы мальчик, или все или ничего- что бы вы хотели от мамы?
Вспомните себя подростком.
Дама_с_караваем• 25 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
А ноутбук нужен? Ну так вот, пусть собирает. Вы к 12 годам, мама, не рассказывали ребенку о финансовом планировании? Не учили копить? Не объясняли как зарабатывать и как тратить? Ну так начинайте уже поскорее.
Дама_с_караваем• 25 декабря 2023
Ответ дляСливочная пенка
Хорошие?
Это ж маршал. Да, однозначно не гавно
Поддакиваю иногДА• 25 декабря 2023
Крісло мішок, щаслива як слон. Теж хоче всякі витребенькі за хуліон грошей.
Лукава_Кiшка• 25 декабря 2023
Сыну 15
Попросил игру диск Спайдер Мен2

Может ещё какой то парфюм куплю, он любит всякие такие штуки
Мира всем• 25 декабря 2023
Ответ дляСплюшка
А квест купували чи придумували?
Я каждый раз придумываю.
Белочкой зови• 25 декабря 2023
Книги-квесты.