Жена миллионера• Изменено 24 декабря 2023

Что и как дарите подросткам на Новый Год

Своему ничего не купили. У него какое-то гормональное обострение сейчас. Расстроился что не можем купить ему сейчас ноутбук игровой и говорит что ему не нужны подарки. В последнее время очень сильно выносит мозг. В прошлом году был лапочкой, хотелось делать сюрпризы, удивлять. В этом году вообще нет желания.
Оставить вообще без подарка? Я всё равно для него сейчас плохая
Радуга-дуга• 25 декабря 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В Макдональдсе, 1500 евро в месяц чистыми после уплаты налогов, я работаю в отеле 1000 евро зарабатываю:)
молодець! мій малий поки що не працює, йому 15, не беруть нікуди(
Радуга-дуга• 25 декабря 2023
Ответ дляПироженкА
Для чого?
ви питали про стрічку)
Крапипопка• 25 декабря 2023
Ми по-ніщебродському купили піжаму в h&m, срібний ланцюжок і гребінець якоїсь крутої фірми.
Дитині моїй 18, але ще школярка, робе Abitur в гімназії в Німеччині
Радуга-дуга• 25 декабря 2023
Ответ дляОколовита
От і я залюбки кудись би поїхала-нє,не хоче. Каже,наїздився під час війни біженцем, нікуди не хочу...
а ми не виїхали, просиділи усі обстріли у Києві, тому возила його вже на Сіцилію того року, а цього ось на Мальту, малу возила в Чорногорію, по грошах не тягла одразу везти обох бо зараз хз що завтра буде, боюся багато одразу витрачати
ЯсноВидящая• 25 декабря 2023
Ответ дляКрапипопка
А куда потом планирует поступать?
ПироженкА• 25 декабря 2023
Ответ дляРадуга-дуга
ви питали про стрічку)
Я нічого не питала))
Крапипопка• 25 декабря 2023
Ответ дляЯсноВидящая
А куда потом планирует поступать?
Вона хоче робити dual Studium, за спеціаністю медіадизайн. Подивимося чи вийде.
Околовита• 25 декабря 2023
Ответ дляРадуга-дуга
от, не знаю чи можна тут посилання, https://www.poochem.com/product/5-m-rgb-5050-usb-p...

якщо забанять, просто напишіть щось типу лед-лента китай, вискочить таке, я в інеті зараз бачу й за 150 грн є, але я брала 5 м щоб на довжину кімнати вистачило, він її перемикає, вона то одни кольором світиться, то різними, то блимає, то просто світить
Дякую.
Околовита• 25 декабря 2023
Дівчата,а з якими рюкзаками ходятььдо школи ваші хлопці 15+
Пьяная вишня• 25 декабря 2023
Він назбирав 5 тис грн, я добавила і купили оверлок. Це його хоббі.
Такий подарунок на Миколая, різдво і нг
МадамОхмури• 25 декабря 2023
Сыну через месяц 12 лет, пошли в будинок іграшок, выбрал себе набор для химических опытов
Бокс-орун• 25 декабря 2023
Сину 14
Купили конструктор ардуїно ( макет будинку з можливістю програмування ) і книгу
Поміркована думка• 25 декабря 2023
сину 13,5 на Миколая були солодощі, на Новий рік буде абонемент в спортзал ( просив) і солодощі. Хоче новий планшет, але в цьому році купили ігровий ноут і геймерське крісло на ДР. Тому поки обійдеться
Сплюшка• 25 декабря 2023
Ответ дляМира всем
Квест с небольшими подарками, а в конце главный приз плейстейшн. Квест сами просили( правда на другой праздник, но пусть будет сюрприз)
А квест купували чи придумували?
Рыбка8• 25 декабря 2023
Ответ дляОколовита
Harvest. І у доньки теж їх. Довільні як слони.
постою_послушаю• 25 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
Моему 12, пока таких целей нет) ваш молодец
Ну ноутбук же хочет. Вот на него и подарите первый взнос в копилочку. Ничего не дарить это вы загнули.
KROX@• 25 декабря 2023
Дочке поездку в Карпаты в лагерь , сыну электробритву Филипс и наушники .
Сплюшка• 25 декабря 2023
Ответ дляПоміркована думка
Підкажіть, будь ласка, яке крісло і де купували
Біле пальто• 25 декабря 2023
Ответ дляЗапасная спина
А чого їй хочеться? Поділіться
Теплу піжаму, доглядову косметику, торшер невеличкий, плед. Найбільше бажання зараз мати затишок вдома. Квартира наша вже зруйнована, тому вимушені орендувати в іншому місті житло.
Блакитна устриця• 25 декабря 2023
15 лет , 100€ + конфеты под ёлку на Рождество . На новый год 50€ . Уже 3 года дарим всегда деньги , он собирает и покупает , что хочет.
С 13 лет сложный период с гормональным вспышками у него , но даже если ’ он против все и все против него ’ ’ ничего не хочу ’ и.т.д , всеравно без подарка не оставляем.
Водійка хімарса• 25 декабря 2023
Ответ дляБокс-орун
Сину 14
А можна попросити посилання на ардуїно, погуглила - не знайшла в наявності.
Поміркована думка• 25 декабря 2023
Ответ дляСплюшка
На промі. За 4,2тис.грн. Вони в цьому ціновому сегменті всі однотипні.
автор Жена миллионера • 25 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Так я так и хотела. Он заявил или ноут или ничего и деньги не надо. Категоричный, или всё или ничего((
julia_kid• 25 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
Вот и у меня такое началось. То ноут за 60 тыс, то айфон то ещё что-то. Нормально спокойно разговариваю, объясняю, а у него прям агрессия в ответ и полное непонимание
Это нормально , возраст такой .
Сплюшка• 25 декабря 2023
Ответ дляПоміркована думка
Чи можна модель,будь ласка, якщо задоволені якістю
natali077• 25 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
Значит ничего).
julia_kid• 25 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
Я не думаю что он от денежки в конверте откажется . Положите сколько можете . Пусть собирает .
Бокс-орун• 25 декабря 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Ми закордоном
Тому мабуть посилання без сенсу
Але якщо все ж цікаво - то скину
Заздрість то погано• 25 декабря 2023
Ответ дляMaBka
Попереджаю: вона гучна, закрились з чоловіком, увімкнули, ледь не спалились🤣🤣🤣 як дурні скакали, бігом вимкнути хотіли
Не переживайте, за тиждень в кутку валятиметься. В мого така сама. Гарно виглядає в рекламі. В житті на раз-два
Подмигашка• 25 декабря 2023
Мне на новый 1995 год подарили мягкую игрушку, маленького утёнка. Я этот подарок 30 лет помню и храню. В остальные нг дарили сладости. Как-то подарили 1 Киндер , радости было)) серия с флинстоунами.
Что мы сделали не так ? Откуда у детей такие запросы?