lady.dziu2011• Изменено 25 декабря 2023

Півмільйона чоловіків на фронт

Що далі?
totana• 25 декабря 2023
Ответ дляroksinata
Так владу мало що хвилює, більше люди дивують. Коли у селах забирали 90% працездатних чоловіків, усі мовчали, а тепер з міст хочуть 20% взяти і плач,,ой, міських забирають,,
Так тогда тоже молчать? И при чем здесь село, город. Ясно, что в селах тоже люди против.
Helenny• 25 декабря 2023
А що робити? Які варіанти? Який вихід?
До нас прийшов ворог. Треба захищати країну.
Це наша реальність.
Helenny• 25 декабря 2023
Ответ дляlady.dziu2011
А що не так, включайте голову і поміркуйте що буде коли знищать всіх чоловіків.
Всіх чоловіків не знищать.
А що буде, коли кацапня зайде в країну?
Ви знаєте, що вони творили? То нелюди.
Знищать тоді жінок та дітей з чоловіками заодно.
totana• 25 декабря 2023
Сначала утилизовали огромное количество наших мужчин этим странным контрнаступлением, а теперь им новую партию на убой подавай. Если нам не дадут в ближайшее время реальное оружие, то и мобилизовывать никого нет смысла, лишь бы уничтожать мужчин. Нужно что-то менять.
Эта власть наша землю готова продавать, а деньги в свои карманы набьют. Наверно, уже распределили все.
Тигрик 62• 25 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Удалено администрацией...
А что есть земля неприватезированая?
Все кому то принадлежит, о какой земле речь?
Тигрик 62• 25 декабря 2023
Ответ дляgalaxy113
Удалено администрацией...
Мир это по вашему отдать территории окупантам?
Тигрик 62• 25 декабря 2023
Ответ дляLeo07032016
Потому что бросаться с лопатой наперевес против паровоза - это самоубийство. Люди хотят жить
Кто с лопатой?
Вы берега не попутали?
Peres Lal• 25 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
З ботами розмов не веду !
Ми - це Україна !
Манька сама с собой разгрвор ведет, сама себя лайкает. ’Лиза’ с телефона, ’Исидда’ с компа. Жаль, комп один, она бы еще и ’Зенкас’ подключила, все 3 ника б одновременно толкали политику зеленого шапито. Заио, когда Маньку мобилизуют, на форуме сразу ’пользователей’ поубавится, писать некому будет.
Nathalie27• 25 декабря 2023
Ответ дляRaitman
Админы не любят зрадників) Писать можно только про победу Украины)
Не тільки. Інакше б всі зрадотеми давно б видалили, а авторів відправляли би в пожиттєвий бан
Nathalie27• 25 декабря 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
10 раз в день?
Памʼятаєте часи Ковіду і по 100 тем в день з симптомами, лікуванням, кількістю захворілих і померлих, срачі за вакцинацію?!
Passiflora_• 25 декабря 2023
Ответ дляHelenny
А що робити? Які варіанти? Який вихід?
Це наша реальність.
Реальність в тому, що треба не розтягати допомогу, яку нам дають по кишеням, а наймати контрактників. Але ж ми не хочемо, нам треба кишені набити, а холопи нехай гинуть за статки місцевих олігархів. В мене на роботі жодного мажорчика не забрали, зате звичайних хлопців погребли, ні хвороби, ні вік не завадили.
Оюна_13• 25 декабря 2023
Ответ дляТигрик 62
Кто с лопатой?
Вы берега не попутали?
Берега попутал кулеба ,когда высрал свою мысль про то ,что мы будем лопатами сражаться.А вы сразу с наездами .
Kittu2008• 25 декабря 2023
Ответ дляnikolayev
Придется Пушкина на место поставить. Может быть даже Онегина, в школьную программу включить.
Зря шутите- скорее всего в Сибирь сошлют и это ещё удачный вариант, а в худшем будет как в Буче
Оксана-004e• 25 декабря 2023
Ответ дляУаджит
И я сегодня об этом читала, будут скоро как автонарушителей из под кустов мужчин ловить, возможно даже на живца, у них ума хватит.
Знакомого поймали на выходе из АТБ (((
Obuvok_Kate• 25 декабря 2023
Как вы себя это представляете, завтра прекратится мобилизация. Мы сложим оружие. Что случится с нашей страной?? Мир или Буча в каждом городе страны?
Mira29-c3c3• 25 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вы оправдываетесь тут раз 40 в,сутки по разным темам .сидя в европах. Вам кто-то угрожает?)))))
Оксана-004e• 25 декабря 2023
Ответ дляHelenny
А що робити? Які варіанти? Який вихід?
Це наша реальність.
За 2 года надо было помощь не по карманам тырить, а наладить свое производство, усилить вооружение и дать условия для войска, а не по*ерить все, а потом мясом закидывать. Почему орки сумели на чужой земле бетоннык блиндажи настроить, а мы на своей нет?
kseniya123• 25 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Ось таки пишуть і що в усіх містах так будуть перекривать , не лише у Франику
Так, Але про мажорів і дітей пафосних діячів сподобалось
Zaviriuha• 25 декабря 2023
Ответ дляHelenny
Всіх чоловіків не знищать.
А що буде, коли кацапня зайде в країну?
Ви знаєте, що вони творили? То нелюди.
Як ви задовбали, а що буде, а що буде? А якими саме чоловіками ви зібралися тримати фронт? Явно не своїми? В мене теж ж такі знайомі які справочки покупляли, порішали і кричать, що не можна здаватися. Так і хочеться сказати то пизду…… захищати фронт там.
Рая Ивановна• 25 декабря 2023
Как же это все остопи ело. Пусть прямо сейчас Ху Ло поразит инфаркт или, что-то похожее и смертельное, пусть хоть а ус ему разорвет, хочу, чтоб эта ско Ина страдала бесконечно, желательно во всех кругах ада. Проклинаю его всеми проклятиями моей маменьки, а уж она умеет проклинать.
frumoasa17• 25 декабря 2023
Ответ дляlady.dziu2011
А навіщо думати. 20-30 річні взагалі на дні демографії. Трохи краща ситуація з 30-35, але не набагато. Здається, що ніхто не задумається, що буде коли їх заберуть, а частина загине та стане інвалідами. Які перспективи у країні, навіть якщо вона відіб´ється. І перспектива на майбутню війну, коли фізично не буде кому захищати вже.
Тут вже йде Парагвайський сценарій, коли було втрачено до 90% чоловічого населення, а країни нападники все одно досягли своїх цілей у війні. І ці втрати були просто марні.
Isa Dora• 25 декабря 2023
Ответ дляObuvok_Kate
Вы пропустили самое главное - в 21 столетие сражаются не людьми, а техникой.

Вы же стираете машинкой а не ручками?

Техника нужна, 1 дрон заменит 10 солдат
Valentina shop2020• 25 декабря 2023
Удалено администрацией...
Valentina shop2020• 25 декабря 2023
Ответ дляУаджит
А что Вы предлагаете делать, чтобы это остановить?
Остановить войну,телами не возможно, нужно оружие,а его нету, все на шашлики
Valentina shop2020• 25 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Удалено администрацией...
Valentina shop2020• 25 декабря 2023
Ответ для_Alekssandra_
На ковре-самолете мимо радуги?
Да миллионы уехали,без вашего ковра самолета
Zenkas• 25 декабря 2023
Ответ дляValentina shop2020
Нету 5 сушек руцких за 2 дня и пока ракет дальних.ПОКА.А ф 16уже..)
Zenkas• 25 декабря 2023
Ответ дляfrumoasa17
А руцкие бессмертны?
Valentina shop2020• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Киев за три бэ гэ.При чем тут выборы год назад.Если на осень 2024 а война закончится до осени.байден идет на выборы с победой .
Если знают что с победой,то зачем те выборы,все точно как у нас,
Zenkas• 25 декабря 2023
Ответ дляZaviriuha
Справочки сейчас левые СБУ ой как перепроверяет.Я уланудэ и ахмат чай в хату не хочу.Они насилуют детей,отрезают головы людям.Вы это ждете?