lady.dziu2011• Изменено 25 декабря 2023

Півмільйона чоловіків на фронт

Що далі?
Полковой раввин Изя• 25 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Шикарно))
Приїздить. +24 і сонечко
Спасибо, но пока нужно поехать севернее. Правда, дело упирается в отсутствие денег, а виза мне не нужна.
МАМА НИКИТКИ-2• 25 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Жаль.
Полковой раввин Изя• 25 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Жаль.
Что поделать?
Была в этом году в северной части США, не понравилось. Хочу в центр (Денвер) и на юг.
nikolayev• 25 декабря 2023
Ответ длямари10
Включайте свою голову и думайте что будет с Вашими детьми когда к Вам в дом кадыровец прийдет.
Придется Пушкина на место поставить. Может быть даже Онегина, в школьную программу включить.
Полковой раввин Изя• 25 декабря 2023
Ответ дляnikolayev
Ужас!
nikolayev• 25 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Ужас!
Это еще не ужас. Вот Лев Николаевич Толстой, вот это ужас.
Полковой раввин Изя• 25 декабря 2023
Ответ дляnikolayev
Это вы, наверное, Достоевского не читали. Лев Николаевич тихо отдыхает в поле.
мари10• 25 декабря 2023
Ответ дляnikolayev
Я не верю что украинцам может быть от этого смешно. В Волновахе семью с детками расстреляли, ещё мальчика на дняхбна глазах у семьи, подростков в Бердянске - и это только то, что мы узнаём.
А что в денериях в изоляции с женщинами творили.
А Вам весело.
nikolayev• 25 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Не читала. Даже сериал не смогла понять.
nikolayev• 25 декабря 2023
Ответ длямари10
А Вам весело.
Тогда готовьте сына на фронт.
У меня детей нет, мужа тоже.
Я приму любое ваше решение.
lilu1990• 25 декабря 2023
Ответ дляМиззери
А надо еще и аргументы придумывать ? Желания жить а не умирать не достаточно ?
Вот это б я оправдывалась бы за свое желание жить и детей растить
А ви думаєте ви в Польщі заживете? При тому що вони готуються до нападу Росії. Куди далі тікати будете?
JulliK_• 25 декабря 2023
Ответ дляlady.dziu2011
У нас три дні магазини штурмували, дороги, маршрутки
В Одессе это и не прекращалось
WomAnn• 25 декабря 2023
Ответ длямари10
Наступает ночь, вылазят понятно кто с темами мобилизации
А вы поддерживаете?
JulliK_• 25 декабря 2023
Ответ дляHallowkitty -54c3
Доречі в мене є один знайомий мого кума, і він нарік трохи, так він вже в Іспанію виїхав, отак от.
Недавно видела на остановке алкаша бомжа, который на всю возмущался что тут все дорого, сравнивал с Бельгией, вот так вот
Миззери• 25 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
В Грецию , есть варианты не беспокойтесь, мир большой
lilu1990• 25 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Мир большой, поки не поїздиш по ньому
Миззери• 25 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Мир большой, поки не поїздиш по ньому
Ну я вам сказала свои планы а вы уже тоже знаете что будете делать если раша захватит Украину и пойдет дальше ?
JulliK_• 25 декабря 2023
Ответ дляlady.dziu2011
Які можуть воювати від 20до 60 близько 5 мільйонів. Якщо зберуть за декілька місяців 500, то на два роки їх вистачить
Может быть расчет на то, что за эти два года у Европы будет время подготовиться???
lilu1990• 25 декабря 2023
Ответ дляJulliK_
До чого? Яйця свої знайти? Вони їх з часу заключення мюнхенського договору знайти не можуть
lilu1990• 25 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Вам треба бути пильними. Від сувальського коридору до Варшави здається недалеко. Часу може бути обмаль
Raitman• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
ну як петя не прекратил то шо ви с того зели хотите.сейчас нам поможет америка.
А при чем тут Петя, если говорим мы о Вове? Давайте тогда всех президентов вспоминать, кто там и как подгадил Украине? Пока что выигрывает в этом рейтинге Зеля. Порошенко хотя бы додумался не спровоцировать бешеную собаку
JulliK_• 25 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Він обіцяв , що не буде підписувати мобілізацію , а йому і не треба , підпише облік жіночий , а наказ на мобілізацію дасть МО .
Тоже не верю ни одному слову
Raitman• 25 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
В общем сейчас ситуация такова, что надо внимательно слушать что он обещает и понимать, что будет ровно наоборот. Вон, уже пообещал, что скоро скоро война закончится и мы победим. Уже страшно.
JulliK_• 25 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Будет очень долгое противостояние без существенных побед и продвижения с обеих сторон. Это если вы спрашиваете о ситуации на фронте.
Слышала эту версию..
Полковой раввин Изя• 25 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Польша будет держаться по максимуму и до последнего.
МАМА НИКИТКИ-2• 25 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Поки новий план по здачі територій не придумає?
Полковой раввин Изя• 25 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Так они опытные, у них пять разделов было.
СОЛНЦА ЛУЧИК• 25 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Кишка тонка у вашей параши
kornezka• 25 декабря 2023
Ответ дляroksinata
А що це міняє? Не стояли 40 під епіцентром, але у процентному співвідношенні села постраждали більше ніж міста. Не помічали бо не хотіли, так як їх це не стосувалося. Ну осінню помітять тепер, як виявиться що не було кому засіяти і обробити поля.
Вчора бачила незібране поле кукурудзи. Теж подумала, що фермера на війну забрали. Біда...
чаревна• 25 декабря 2023
Ответ дляliss
Автор во главе страны .. что за вопросы 🤦‍♀️
Что вас смутило, вы не думали сами как можно закончить эту войну?