Що далі?
Ответ дляkatshmat
Он придет максимум , если я в Украине останусь, и то не факт. Есть ещё миллион способов сделать, чтоб он не пришел, кроме как посылать мужа на самоубийство, И ТО, если мужа убьют, то защитить меня от Кадырова точно не кому будет, к тому же не будет средств и хорошей профессии мужа , чтоб куда-то свалить. Сори, мне по всякому воевать не выгодно.
Тоже не понимаю поход на войну как защиту своих детей , защиту земли -да , возможно защита своего дома но защита детей странный аргумент , им нужен живой отец как защита в первую очередь
Ответ дляMush_Mash
При том, что близких жальче, чем себя. У вас, по другому, я поняла.
Так вот, если бы в марте наши Гостомель не отбили, здесь была бы росия, и нас бы кошмарили так, как не снилось евреям во временя 2 й мировой.
Вопрос был лично вам. Я не спрашивала за ваших близких
Вы так и не ответили. Хотя и без ответа понятно, что не пойдете. В этом и проблема, что сами идти отдавать жизнь за территорию никто не хочет, но кто-то другой должен хотеть. Мужчины тоже не хотят идти на фронт, так же, как и вы. Им ни территории не нужны, ни гражданство, как показал опрос Безуглой
L-i-s-a-92af• 25 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Очень надеюсь, что в 2024;этот ужас закончится. Все к тому идет
Удалено администрацией...
Татьяна123• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
10 мил вроде или больше.еще с заграницы вернут
Интересно кто и как их вернет? А главное когда.
L-i-s-a-92af• 25 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
А чого паї люди не можуть оформить?
Бо в них в методичках так написано)
Ответ дляАтланта
Бесполезный разговор. Не хватает снарядов. Авиации и вовсе толком нет. Что будет с детьми военнослужащих, которые сейчас отбиваются копьями и палками от руснявых КАБов и артиллерии? Вот о чем нужно думать в первую очередь.
Це вже питання до влади, чому закрили всі заводи які виготовляють зброю, за два роки сидимо і чешемо одне місце
Ответ дляMd.Inna
Я думаю это будет 100%
Мне хватило почитать комментарии под постом байдена с фото зеленским, недавно
Американцы пишут, что не готовы свои налоги тратить на Украину, ни одного поддерживающего комментарии, люди просто в шоке.
Кто не верит, зайдите и сами убедитесь
то раша ботня с левыми аками.они по миру везде.
L-i-s-a-92af• 25 декабря 2023
Ответ дляlady.dziu2011
Удалено администрацией...
Це ви з Запоріжжя роздивилися 400 працівників ТЦК в Дніпрі
?
Полковой раввин Изя• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Никого из-за границы не вернут.
Ответ дляIsidda
нет.
Почему нет? Раньше нам обещали, что Зеленский прекратит войну в ДНР и ДНР. Потом обещали, что он войну не допустит. Потом обещали, что на войну только добровольцы пойдут. Потом обещали, что молодых людей до 25 не будут мобилизовать. Потом обещали, что всех будут выпускать. Потом обещали, что обеспечат помощью в случае ранения и инвалидности. Потом обещали, что медиков забирать не будут. Теперь обещают, что женщин не возьмут. Вот скажите мне, что такого должно произойти, что бы они, не выполнив ни одного своего обещания раньше, выполнят именно это обещание?
L-i-s-a-92af• 25 декабря 2023
Ответ дляАтланта
Что-то непохоже, что во Франковской области кто-то растревожился🤷🏻♀️
Ответ дляПолковой раввин Изя
Автор, что вы предлагаете вместо мобилизации?
Лично вам -ничего
Полковой раввин Изя• 25 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Значит, где-то проблема с государством.
L-i-s-a-92af• 25 декабря 2023
Ответ для@ альонка@
Звідки інфа?
Повиганяють людей?Відберуть землі?Як ?
Зайдіть на раша змі,дізнаєтесь
Ответ дляlady.dziu2011
Не могу понять чем помогут 500 тысяч насильно призванных перепуганных безоружных мужчин, которые тяжелее компьютерной мышки в руках ничего не держали🤷🏻♀️
Ответ дляRaitman
Він обіцяв , що не буде підписувати мобілізацію , а йому і не треба , підпише облік жіночий , а наказ на мобілізацію дасть МО .
Klokkertoppen• 25 декабря 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Бо в них в методичках так написано)
По вашому всі, хто не так давно зарегався - з методички? Я, наприклад, загубила кодове слово від старого акаунта, який був тут у мене з 2015 року з рейтінгом 9,70
Ответ дляМиззери
Скільки аргументів здатна придумати людина
Щоб відмазати свою д*пу?
Полковой раввин Изя• 25 декабря 2023
Ответ дляlady.dziu2011
Лично вам -ничего
Лично мне ничего и не надо. А другим что вы предлагаете? Просто повозмущаться на форуме? Так и так каждый день.
L-i-s-a-92af• 25 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Удалено администрацией...