lady.dziu2011• Изменено 25 декабря 2023

Півмільйона чоловіків на фронт

Що далі?
Isidda• 25 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Він обіцяв , що не буде підписувати мобілізацію , а йому і не треба , підпише облік жіночий , а наказ на мобілізацію дасть МО .
зачем 10 мил людей на фронт.мы что,владивосток брать собрались?
sheerlee• 25 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Будет очень долгое противостояние без существенных побед и продвижения с обеих сторон. Это если вы спрашиваете о ситуации на фронте.
Довге це скільки ? Рік , 10 років ?
Mush_Mash• 25 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Ну це вже видно, а що потім?
osna• 25 декабря 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
А потім що? Окупація?
Удалено администрацией...
Полковой раввин Изя• 25 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Сколько народу положить надо для этого?
Это вы меня спрашиваете? Я к тому, что власти не озвучивают цифры тех, кто уже погиб, попал в плен или тяжело ранен.
L-i-s-a-92af• 25 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Битва новорегов
И такие все безпалевные..😆
Про землю новый тренд-это вообще треш
Как вчера одна кокошница вылезла рассказывать,что в Украине нет автокредитования и ипотеки
Md.Inna• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
то раша ботня с левыми аками.они по миру везде.
не поленилась позаходить на странички, обычные социально активные американцы
все таки разбирать фейковые странички еще легко)
Isidda• 25 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Ніяк , але це нікого не хвилює
идите вместо мужа и он дома.в тылу сидеть будете по месту жительства или онлайн.вакансии рекрутство .оклад нормальный.
Полковой раввин Изя• 25 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Довге це скільки ? Рік , 10 років ?
Вторая ваша цифра более вероятна, чем первая.
MrsQueen• 25 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Ок, тогда вы мне ответьте, вместо автора. Каких предложений вы ждёте от властей Украины? Мирных переговоров? Их не будет.
Элементарно навести порядки и жёстко наказывать за воровство в нашей стране точно во власти президента.
Мы не можем победить эту войну численностью. Даже если положим всех мужчин с женщинами вместе. Война должна быть технологичной. Наладить производство дронов и орудия точно было во власти нашего президента.
И 2 года назад и могли возобновить статус ядерной державы. У нас есть все технологии и сырье. Вам продолжать перечислять прямые обязанности нашего президента?
П.с дороже жизни нет ничего. Для любого государства наибольшую ценность представляют его граждане.
L-i-s-a-92af• 25 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
И что? Ну, поубивают их.. что дальше?
Как бы вам,ватным матрешкам не хотелось,но поубивают тут ваших ванек запоребриковых.
Landuchka• 25 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Тогда пусть откроют границы
L-i-s-a-92af• 25 декабря 2023
Ответ дляMd.Inna
Удалено администрацией...
Landuchka• 25 декабря 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Isidda• 25 декабря 2023
Ответ дляУаджит
Главное чтобы закончилась победой Украины.
БАЙДЕН
Полковой раввин Изя• 25 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Тогда пусть откроют границы
Я только ЗА, но это не зависит от меня так же, как и от вас.
_Alekssandra_• 25 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Тогда пусть откроют границы
но Вы же понимаете, что не откроют?
Кого отлавливать тогда? Если уедут все.
Nat-li• 25 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
А путя готов к мирным?
sheerlee• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Мій чоловік вже майже 2 роки на фронті.
На відміну від вашого .
Полковой раввин Изя• 25 декабря 2023
Ответ дляMrsQueen
Вам бы фантастику писать, вы бы пользовались популярностью.
Isidda• 25 декабря 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Про землю новый тренд-это вообще треш
L-i-s-a-92af• 25 декабря 2023
Ответ дляlady.dziu2011
Які можуть воювати від 20до 60 близько 5 мільйонів. Якщо зберуть за декілька місяців 500, то на два роки їх вистачить
Звідки ця дурнувата цифра в 5млн?
Ви,взагалі,в курсі яке населення України?
Nat-li• 25 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
З ботами розмов не веду !
Ми - це Україна !
А вы кто в ’прошлой жизни’?
Полковой раввин Изя• 25 декабря 2023
Ответ дляNat-li
А путя готов к мирным?
Спросите у него, я не отслеживаю его мысли, как и российские новости.
К@тен@• 25 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
лично мне в нашей ситуации достаточно будет открытых границ и контрактной добровольной армии. Про коррупцию, равноправие и свободу слова я промолчу, уж слишком хороши эти мечты. Но да, я считаю, что мы в тупике.

Если кто имеет отношение к руководящим должностям (где угодно, хоть в ИТ, хоть в строительстве) и имеет мозг да опыт, то понимает, что если ты видишь, что у тебя на проекте/в отделе/на предприятии/стране дела швах, ресурсов нет, все валится, конкуренты прижали к стене и в лоб ты ситуацию разрулить не можешь, то первое, что надо сделать это остановиться, выдохнуть, включить голову и искать другие перспективы, думать наперед. Решение есть всегда и нет, тупыми прямыми действиями лучше не сделаешь. Наше правительство имеет очень ограниченный горизонт планирования, приблизительно как моя 14-летняя дочь - тупой максимализм и узколобость, но ей хоть это позволительно.
L-i-s-a-92af• 25 декабря 2023
Ответ дляlady.dziu2011
Удалено администрацией...
К@тен@• 25 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Да, говорят к осени.
уже слышала такое. Про лето 2023.
Nat-li• 25 декабря 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Про землю новый тренд-это вообще треш
А могла сказать, что и Украины нет и про ленина🤣 я уже ничему тут не удивляюсь
Уаджит• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
БАЙДЕН
Я не Байден, Боже упаси🤣
Он же старый, а мне только 43 годика
Lolalola222• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
война закончится до выборов.это весна лето.хотя кацапы пишут.что до выборов путина-март.
А чем закончиться? Украина выведет войска до границ которые хочет путлер?