Що далі?
Полковой раввин Изя• 25 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Сколько народу положить надо для этого?
Это вы меня спрашиваете? Я к тому, что власти не озвучивают цифры тех, кто уже погиб, попал в плен или тяжело ранен.
L-i-s-a-92af• 25 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Битва новорегов
И такие все безпалевные..😆
Про землю новый тренд-это вообще треш
Как вчера одна кокошница вылезла рассказывать,что в Украине нет автокредитования и ипотеки
Полковой раввин Изя• 25 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Довге це скільки ? Рік , 10 років ?
Вторая ваша цифра более вероятна, чем первая.
Ответ дляПолковой раввин Изя
Ок, тогда вы мне ответьте, вместо автора. Каких предложений вы ждёте от властей Украины? Мирных переговоров? Их не будет.
Элементарно навести порядки и жёстко наказывать за воровство в нашей стране точно во власти президента.
Мы не можем победить эту войну численностью. Даже если положим всех мужчин с женщинами вместе. Война должна быть технологичной. Наладить производство дронов и орудия точно было во власти нашего президента.
И 2 года назад и могли возобновить статус ядерной державы. У нас есть все технологии и сырье. Вам продолжать перечислять прямые обязанности нашего президента?
П.с дороже жизни нет ничего. Для любого государства наибольшую ценность представляют его граждане.
L-i-s-a-92af• 25 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
И что? Ну, поубивают их.. что дальше?
Как бы вам,ватным матрешкам не хотелось,но поубивают тут ваших ванек запоребриковых.
Полковой раввин Изя• 25 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Тогда пусть откроют границы
Я только ЗА, но это не зависит от меня так же, как и от вас.
_Alekssandra_• 25 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Тогда пусть откроют границы
Кого отлавливать тогда? Если уедут все.
Полковой раввин Изя• 25 декабря 2023
Ответ дляMrsQueen
Вам бы фантастику писать, вы бы пользовались популярностью.
L-i-s-a-92af• 25 декабря 2023
Ответ дляlady.dziu2011
Які можуть воювати від 20до 60 близько 5 мільйонів. Якщо зберуть за декілька місяців 500, то на два роки їх вистачить
Звідки ця дурнувата цифра в 5млн?
Ви,взагалі,в курсі яке населення України?
Полковой раввин Изя• 25 декабря 2023
Ответ дляNat-li
А путя готов к мирным?
Спросите у него, я не отслеживаю его мысли, как и российские новости.
Ответ дляПолковой раввин Изя
лично мне в нашей ситуации достаточно будет открытых границ и контрактной добровольной армии. Про коррупцию, равноправие и свободу слова я промолчу, уж слишком хороши эти мечты. Но да, я считаю, что мы в тупике.
Если кто имеет отношение к руководящим должностям (где угодно, хоть в ИТ, хоть в строительстве) и имеет мозг да опыт, то понимает, что если ты видишь, что у тебя на проекте/в отделе/на предприятии/стране дела швах, ресурсов нет, все валится, конкуренты прижали к стене и в лоб ты ситуацию разрулить не можешь, то первое, что надо сделать это остановиться, выдохнуть, включить голову и искать другие перспективы, думать наперед. Решение есть всегда и нет, тупыми прямыми действиями лучше не сделаешь. Наше правительство имеет очень ограниченный горизонт планирования, приблизительно как моя 14-летняя дочь - тупой максимализм и узколобость, но ей хоть это позволительно.
L-i-s-a-92af• 25 декабря 2023
Ответ дляlady.dziu2011
Удалено администрацией...
Lolalola222• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
война закончится до выборов.это весна лето.хотя кацапы пишут.что до выборов путина-март.
А чем закончиться? Украина выведет войска до границ которые хочет путлер?