ДА да да• 25 декабря 2023

А вы заметили?

Что во всепропальщецких темах одни и те же акаунты сидят? А еще куча свежезарегестрированных.
Совпадение?
Марічка• 25 декабря 2023
В каких темах?

Аноним с кешбеком• 25 декабря 2023
И в другой крайности, где мы уже всех победили аналогичная история
Гага Газу• 25 декабря 2023
А кто это у нас такой стеснительный скоро бан получит за размещение политтемы не в том разделе?
автор ДА да да • 25 декабря 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Таких тем не наблюдаю. Покажите.
Аноним с кешбеком• 25 декабря 2023
Ответ дляДА да да
Таких тем не наблюдаю. Покажите.
Ахаха
автор ДА да да • 25 декабря 2023
Ответ дляГага Газу
Где политика?
Или вы себя узнали в теме и подгорает?
Губка Боб• 25 декабря 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
И из Крыма приехали загоревшие?
Не худа ні разу• 25 декабря 2023
Нет не заметила.
Зубачистка• 25 декабря 2023
Та понятно это кацапки разгоняют.
Они везде - и в тг и в фб
Как тараканы.
Тошнит от этого.

Куда ж без меня• 25 декабря 2023
Ну если это обсуждать, я понимаю о каких Вы темах, то можно и без анонима, обвинителя ведь должны все знать в лицо.
Зубачистка• 25 декабря 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Это Вы так решили? Так пусть такие темы все пропало с подтверждением-копией паспорта с украинским гражданством создают. Я думаю на этом темы иссякнут.
автор ДА да да • 25 декабря 2023
Ответ дляКуда ж без меня
А какая разница?
Хотя я знаю. Чтоб забанить и в их темы не заходили левые ненужные люди. Они так всегда делают)))
автор ДА да да • 25 декабря 2023
Ответ дляЗубачистка
Не поможет. Жители молодых республик ненавистные укр паспорта до сих держат под подушкой. На всякий пожарный)
Куда ж без меня• 25 декабря 2023
Ответ дляЗубачистка
Я ничего не решаю, ведь я не хозяйка советчицы, чтобы что-то решать, а тем более указывать, а написала так чисто ради прикола, не думала что шутку в серьез кто-то воспримет.
Куда ж без меня• 25 декабря 2023
Ответ дляДА да да
А какая разница?
Не подумала об этом, извините.
Я у многих матрёнок в блоке, поэтому не всегда вижу о чём они в своих темах шепчутся.
Сама не знаю• 25 декабря 2023
Вам в топ хотелось?
Кумася• 25 декабря 2023
Ответ дляДА да да
И крымчане тоже,. до войны в Херсоне в паспортном из-за них было не пробиться
автор ДА да да • 25 декабря 2023
Ответ дляСама не знаю
Вам в топ хотелось?
Нет, у меня другие цели в жизни
Червона калина• 25 декабря 2023
Пишут, что еще один СУ- 34 сбили

автор ДА да да • 25 декабря 2023
Ответ дляЧервона калина
Пишут, что еще один СУ- 34 сбили
Третий?🥳
Грабля• 25 декабря 2023
А в манькиных темах не одни и те же аккаунты? Я уже в принципе на главную страницу не захожу, одна политота в топе
Червона калина• 25 декабря 2023
Ответ дляДА да да
Третий?🥳
СУ-34 второй, с СУ- 30 не могу найти инфо
Аноним с кешбеком• 25 декабря 2023
Ответ дляЗубачистка
Не иссякнут, вы очень ошибаетесь, если думаете их создают не из Украины. Ну я понимаю, что многим здесь Украина особо крепко любится из заграницы и верится в победу, но лично я никуда не выезжала и пока ничего хорошего не вижу. Только гайки сильнее населению закручивают и морковку подвешивают. У нас своя машина пропаганды тоже активно работает.
автор ДА да да • 25 декабря 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
В каком виде вам морковку подвешивают?
Только умоляю, не нужно про марафон-это уже даже не смешно
Наизнанку• 25 декабря 2023
Где то не видно Никиткомамки, может бан схлопотала? Или вай фай в Америке бесплатный не дали?))
Для драки• 25 декабря 2023
Ответ дляЧервона калина
СУ - 30 точно нет,да и первый походу под большим вопросом ,читала что оба сели .Новости плохие есть,вот и отвлекают (
автор ДА да да • 25 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Дододо.
Патерь нет!
)))
Для драки• 25 декабря 2023
Ответ дляДА да да
Дододо.
Патерь нет!
)))
А , ну можно и в розовых очках )
автор ДА да да • 25 декабря 2023
Ответ дляДля драки
А , ну можно и в розовых очках )
Да хоть в фиолетовых
Для драки• 25 декабря 2023
Ответ дляДА да да
Да хоть в фиолетовых
Эт да ) Ванек пишет так, а про другое сами почитайте