Залізна пані• 25 декабря 2023

Хочу освежить кухню, какие обои на верхнюю часть

От пола до половины обои оставлю как есть. Верхнюю часть хочу переклеить, убрать эти старые часы которые все портят.
Какие обои подобрать? Один тон наверно без узоров.
Ермолайчик• 25 декабря 2023
Все сорвите и поклеите однотонные.

Я_и_моя_собака• 25 декабря 2023
Ой, только не оставляйте низ. Переклейте полностью в однотон
gem-nli• 25 декабря 2023
Автор, в небольших обойных магазинчиках, можно найти в остатках шикарные качественные обои! Для кухни это супермойка винил на флизелиновой основе горячего тиснения. Цена рулона 250-450грн., а Вам надо пару рулонов.
БезВзяток• 25 декабря 2023
Автор, если нет пятен на обоях. Изучайте вопрос
Ухахайкина• 25 декабря 2023
Ответ дляnavariya
А как ламинат в кухне, где всё может потечь, вылится жир...потом отмывается? И кроме того, не вздутся...Спасибо за ответ)
колись знімала квартиру де на кухні був ламінат. все ок було, нічого ніде не потекло за весь цей час.
хоча звісно плитка зручніше.
в іншій зйомній квартирі в коридорі і кухні була плитка, але вона була схожа на ламінат за текстурою, і в кімнатах був ламінат який дуже підходив під ту плитку
ПушАпница• 25 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Сейчас в моду заходят панели (пенополиуретановые плитки - типа как на пол кладут, но они не керамические). Почитайте в инете)
ви в руках тримали цю плитку?краще тоді взагалі не робити ремонт, ніж пет -панелі ліпити
Гуляю босоніж• 25 декабря 2023
Ответ дляЗалізна пані
Эти обои что в верхней половине очень плохо смотрятся наверно уже....хочу бюджетно освежить, серый ламинат на пол поменять и вот верхнюю иоловину стены
У вас обои бежевые, к чему там серый ламинат? Там тоже нужен холодный беж
ПушАпница• 25 декабря 2023
Ответ дляЗалізна пані
зняти обої повністю і купити нові, або залишити все як є і не паритися)
БезВзяток• 25 декабря 2023
Автор, мы покрасили стены акрилом по неподготовленной стене, сорвав обои. По грунтовке, конечно же.
Рекомендую собрать все прописанные здесь идеи и прикинуть смету по каждой. Включая стоимость работ, если будете привлекать спецов

Аноним Советчик• 25 декабря 2023
Ответ дляБезВзяток
Вы сами красили или нанимали мастера?Сколько стоит покраска ?
БезВзяток• 25 декабря 2023
Ответ дляАноним Советчик
Сами, конечно. И ламинат сами ложили.
Здесь же тема о бюджетном ремонте).
Единственное, в чем пролетели - в количестве слоев краски - сделали много, т.к. выравнивали цвет. Нужно было первым слоем сделать белым, тогда оттенок был бы теплее и ярче с меньшим количеством краски. А мы тупо по бетону). Сверху лак. Экспериментаторы))
Неместная Я• 25 декабря 2023
Ответ дляБезВзяток
Удалено администрацией...