Залізна пані• 25 декабря 2023

Хочу освежить кухню, какие обои на верхнюю часть

От пола до половины обои оставлю как есть. Верхнюю часть хочу переклеить, убрать эти старые часы которые все портят.
Какие обои подобрать? Один тон наверно без узоров.
Добро с Кулаками• 25 декабря 2023
Однотонные, т.к нижняя часть остаётся.

Дама_с_караваем• 25 декабря 2023
Конечно однотонные без узора. У вас нижние обои уже с узором полоска.
Та_шо_ж_таке• 25 декабря 2023
Несли не будете менять низ, то достаточно просто убрать часы.
БезВзяток• 25 декабря 2023
Если обои виниловые, их можно покрасить. Переклеивать не обязательно
автор Залізна пані • 25 декабря 2023
Эти обои что в верхней половине очень плохо смотрятся наверно уже....хочу бюджетно освежить, серый ламинат на пол поменять и вот верхнюю иоловину стены
автор Залізна пані • 25 декабря 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну а что, эти обои вверху так и оставлять? Мне кажется они плохо смотрятся уже
Куколка-мяуколка• 25 декабря 2023
Ответ дляЗалізна пані
Моя вам порада зберіть ще 500 грн і здеріть повністю ті шпалери.
gem-nli• 25 декабря 2023
Ответ дляЗалізна пані
Если менять обои, то все.
parele• 25 декабря 2023
Я бы все обои заменила. Лучше отодвинуть ремонт на месяц-два, подсобрать немного денег.

Відморожена• 25 декабря 2023
Ответ дляДама_с_караваем
+1 но не знаю как нормально в тон попасть
БезВзяток• 25 декабря 2023
Ответ дляЗалізна пані
А что у Вас на полу? Если линолеум, то он может стать отличной подложкой под ламинат. Т.е. не обязательно убирать линолеум. Мы так сделали - бюджетно и хорошо получилось)
Відморожена• 25 декабря 2023
Ответ дляЗалізна пані
Если будет серый ламинат то все обои меняйте.
И не на два вида, а одни обои однотонные.
navariya• 25 декабря 2023
Сейчас в моду заходят панели (пенополиуретановые плитки - типа как на пол кладут, но они не керамические). Почитайте в инете)
ПростоБелка• 25 декабря 2023
Ответ дляЗалізна пані
Поміняйте верхню і нижню частину в однаковий однотонний
БезВзяток• 25 декабря 2023
Ответ дляЗалізна пані
Обои виниловые?
Isa Dora• 25 декабря 2023
Автор просто сделайте однотонную покраску.
автор Залізна пані • 25 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
А какого цвета ламинат пот под эти обои что внизу лучше брат ? Бежевого цвета?
90x60x90• 25 декабря 2023
Купить на рулон-два больше и заменить все
Isa Dora• 25 декабря 2023
Ответ дляЗалізна пані
Эти обои ничего не спасет

navariya• 25 декабря 2023
Ответ дляБезВзяток
А как ламинат в кухне, где всё может потечь, вылится жир...потом отмывается? И кроме того, не вздутся...Спасибо за ответ)
БезВзяток• 25 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Будете смеяться, но если ламинат проклеить в швах в зонах риска изначально, то он переживет протечку. У нас во всяком случае пережил.
И да, отмывается.
Класс 33
Ирина_Конор• 25 декабря 2023
Самое время клеить обои из двух частей
navariya• 25 декабря 2023
Ответ дляБезВзяток
И да, отмывается.
Класс 33
Не смеюсь) Получаю знания)Спасибо, Хорошего дня)
ёжовые рукавицы• 25 декабря 2023
Ответ дляЗалізна пані
Щоб ви не наліпили зверху, нижні шпалери все зіпсують
Топтунша• 25 декабря 2023
Переклеїти взагалі все.
Прибрати червону розетку.
Виникнути годинник.
БезВзяток• 25 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Вы про ’плиту из углеродистой породы’?
Куколка-мяуколка• 25 декабря 2023
Ответ дляЗалізна пані
Та ніякого. Хто зараз клеїть шпалери так?))
Тушьмушьнюшь• 25 декабря 2023
Ответ дляnavariya
В кого входить в моду той дешман? Ну ще кварцвініл можу повірити, але точно не пінополіурітан.
Вилосипедниця• 25 декабря 2023
С этими оставшимися мудохаться долго, чтобы в необходимый тон попасть. Чтобы добиться гармонии. Они же специфические и еще этот кантик с визерунком
gem-nli• 25 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
Закрашивать грязные старые бумажные обои?
Или обдирать и готовить основание стен под покраску?
Вы понимаете как изменится ценник?