Пописанная парта• 25 декабря 2023

Моя мама подстригла мне ребенка

Это жесть.... Просила давно чтобы малой обрезала чёлку, видели ли ребёнок станет косоглазым. А я планировала отращивать и заказывать. Дочке 9 месяцев. Пока я ходила за посылкой, она чикнула кусок от самой длинной пряди, объяснив, что её сердце не может выдержать мучения дитя. Теперь дочь похожа на домовенка Кузю, всё вообще торчит и не укладывается. Что с этим делать я хз.
Вкуси мене• 25 декабря 2023
Капець...

Соображалочка• 25 декабря 2023
Може, в правда те волосся заважало дитинці?
ТатьянаИгоревна• 25 декабря 2023
так чого не закололи якщо заважає вже настільки?
Стріляний птах• 25 декабря 2023
Ребёнку 9 месяцев, вы реально думаете что ей нужно что-то укладывать? Отрастить ещё не раз, тем более в этом возрасте волоски тоненькие и сохранять там нечего. Через пару месяцев снова будет чёлка.
Трільчиха• 25 декабря 2023
Почему не закалывали челку, что бы не мешала ?
А вообще - трагедия на пустом месте.
автор Пописанная парта • 25 декабря 2023
Ответ дляСоображалочка
Я аккуратно зачесывала на бок, думала после годика начну красиво закалывать
Итак волосы медленно растут, а тут вообще трешак.
Мама сказала, какая разница ты же её в садик не водишь
Чучало яблуні• 25 декабря 2023
заказывать .... что ?
Ответ дляТатьянаИгоревна
Не держится, волосы как пух
ротцвеники• 25 декабря 2023
В 9 месяцев у ребенка есть челка?

Ответ дляСтріляний птах
Надеюсь
Цикавенная• 25 декабря 2023
Планировали? Закалывать можно было уже, или длинны не хватало для маленьких резинок/заколок?

По теме - мама не права.. но «волосы не зубы, отрастут».
Нетутешня• 25 декабря 2023
Хай це буде ваша сама велика неприємність!🌺 що ви вже зробите?…..
Може якось зачешете і підколите…
Відросте
Fresh_coconut• 25 декабря 2023
С мамой не оставлять больше ребенка.
Ответ дляЧучало яблуні
заказывать .... что ?
Закалывать
ротцвеники• 25 декабря 2023
Ответ дляПописанная парта
Не держится, волосы как пух
Ну так зачем вам эти волосы нужны, если они как пух?
Ответ дляЦикавенная

Волоски как пушинки, там густоты не хватает, даже чтобы маленькая заколка держалась
Ответ дляротцвеники
Так что, теперь её побрить? 😂
Зоряний Шлях• 25 декабря 2023
Ответ дляПописанная парта
Я делала пальмочку резинкой. Это не дело, что волосы на глаза лезут ребёнку, может умнее станете.
Сіточка• 25 декабря 2023
Ответ дляПописанная парта
Ну, вы теперь поняли, что дите с мамой нельзя оставлять, она и накормит чем захочет , и побреет налысо, ваши просьбы для нее не важны

Милота• 25 декабря 2023
Ответ дляТатьянаИгоревна
Бо це іі дитина а не бабина
Ответ дляСіточка
Ну выбора у меня другого нет
Милота• 25 декабря 2023
Ответ дляFresh_coconut
С мамой не оставлять больше ребенка.
Удалено администрацией...
Цикавенная• 25 декабря 2023
Ответ дляПописанная парта
Сходите в салон где мелких стригут, пусть подравняют )
Или если уж совсем круто - максимально под машинку ) зимой под шапкой никто не увидит, к весне уже будет более менее причесон. Налысо у меня б рука не поднялась ребенка обрить ))
Ответ дляМилота
Удалено администрацией...
Вы не перегебайте пожалуйста
НеВРотик• 25 декабря 2023
Вам мама... А мне свекр. У дочки были длинные волосы, под пацана сделал. Годика 2 ей было. Ребёнок плакал жесть... Разорвать его была готова.
PmB• 25 декабря 2023
Ответ дляМилота
Удалено администрацией...
Сто процентов.
Что в башке.
Сіточка• 25 декабря 2023
Ответ дляПописанная парта
Ну выбора у меня другого нет
Вы живете вместе? Тогда это ооочень не очень, надо отделяться, иначе только нервы испортите
Гірчинка• 25 декабря 2023
Ответ дляПописанная парта
Автор, не переймайтеся, волосся дитинки до тепла виросте. У діток бистро росте волосся. Я колись поїхала у відрядження з чоловіком, донька 3 роки залишилась з моїми батьками. Мама працювала, то ж вдень тато мій наглядав. Він не міг резинкою зібрати волосся, а вже було довге, без чолки. Папа мій підстриг доньку типу сасун. Але чілка така коротка була, що як івасик телесик донька була. Це був жах. Навіть фотка є))) Дивимося зараз і сміємося. Тоді я ледь не плакала.
Мама фіфті цента• 25 декабря 2023
Господи, сто раз отрастет еще
Ответ дляНеВРотик
Меня в парикмахерской когда то так подстригли, мама попросила покороче, а меня под троечку