Ms. Dolly• 25 декабря 2023
Пригостила маму холодцем - ніякої реакції
Дівчат, вже не вперше пригощаю і маму і свекруху чимось , чи то випічка (пиріжки чи булочки, штоллен) чи якась страва і якось ні разу не почула якогось відгуку. Я не те що хочу похвали , просто якось не приємно стало…
Вчора пригостила всіх холодцем , на мій смак вийшов дуже смачний, сьогодні з мамою розмовляю по телефону, питаю чи пробували , каже да і все , хоч би сказала там смачний чи ще щось…
Тільки не пишіть що може вони таке не їдять , ідять-це звичні страви для нас
Я просто поговорить, щось сумно..
Мій не такий• 25 декабря 2023
Так откуда мы знаем, как вы готовите? Может они просто сама вежливость и деликатно молчат?
Угги_в_горошек• 25 декабря 2023
Якби був смачний то сказали б. А так нічого не кажуть тоді, коли не подобається але не хочуть образити
Печенюшка• 25 декабря 2023
Я никогда ничего не говорю кроме спасибо когда беру.
Даже не представляю что ещё надо говорить
Наивная Хо• 25 декабря 2023
Ну є люди, що не вміють ні похвалити, ні комплімент сказати, ви ж свою маму краще знаєте. Спитали б прямо, а сподобався холодець чи ні
Печенюшка• 25 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Я никогда не говорю ничего вне зависимости от вкуса..
Сколько_мне_лет?• 25 декабря 2023
В мене мама така, вічно чекає похвали , незалежно від того як готує. Не розумію такого
Печенюшка• 25 декабря 2023
Я когда угощаю кого то то не для того чтоб отзывы услышать, даже в голову такое не приходило
Вічний двигун• 25 декабря 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Моя такая же...ещё в рот не успел положить, а уже спрашивает тебе понравилось и так каждый раз
іронічна антитеза• 25 декабря 2023
Ответ дляВічний двигун
а что сложного сказать ’да, понравилось’? если человек угостил, еще и вкусным чем-то, думаю не так уж сложно похвалить в ответ
іронічна антитеза• 25 декабря 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
можно тогда готовить самой и не придется жаловаться на маму
Маю рацію• 25 декабря 2023
Не хвалю страв і не люблю коли мої хвалять. Це просто їжа, а не витвори мистецтва щоб нею захоплювалися.
После шести ни-ни• 25 декабря 2023
Знаете автор , я один раз привезла маме Оливье , приготовила немного не так как мы всегда делали - не с курицей а с колбасой и лук ещё добавила , вот захотелось мне. Вот сидят они с отцом на кухне , едят , мама и говорит - запах какой то странный , воняет . Да и вообше фигня , скажи Петя . Так что уж лучше молча я считаю 😁
Наверняка• 25 декабря 2023
Ответ дляВічний двигун
тоже знаю такую хозяйку, всегда за столом спрашивает гостей ну как вам то, ну как вам это. Ну как будто кто-то скажет ’невкусно’))))) как по мне это просто жажда похвалы
Галябалована• 25 декабря 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Для мене їжа,це просто їжа.Поїв і забув
Вічний двигун• 25 декабря 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Так это постоянно, сейчас она ещё и живёт у меня, что не приготовит все должны нахваливать. Я уже ей сказала, чтоб не готовила...ну нет это ж скучно
Наивная Хо• 25 декабря 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Я теж не розумію, в чому проблема, я свою маму люблю і хвалила б раз їй це важливо
Ms. Dolly
• 25 декабря 2023
Ответ дляМій не такий
Нормально готую , чоловік і діти завжди залюбки їдять
Королева краси• 25 декабря 2023
Если это обычные блюда, почему Вы ожидаете какой-то реакции, кроме ,,спасибо,,?
Ms. Dolly
• 25 декабря 2023
Ответ дляПеченюшка
Ну невже не хочеться почути щось типу смачно
Вічний двигун• 25 декабря 2023
Ответ дляНаивная Хо
Каждый день и по несколько раз в день?))) Честно это напрягает...
Ms. Dolly
• 25 декабря 2023
Ответ дляіронічна антитеза
І я проте
Наивная Хо• 25 декабря 2023
Ответ дляВічний двигун
Та ви маму ще й обʼїдаєте))
Печенюшка• 25 декабря 2023
Ответ дляMs. Dolly
Никогда . Никогда не хотелось.
Вот вчера делала шубу на святвечер. Сразу две тарелки и одну сразу отнесла подруге. И больше не судьба меня не волнует.
И так всю жизнь.
У меня никогда не было потребности в похвале.
А вот моего мужа не дай бог не похвалишь - обида на неделю
И так всю жизнь.
Галябалована• 25 декабря 2023
Ответ дляMs. Dolly
Їжте на здоровʼя
Печенюшка• 25 декабря 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Наверное не сложно, но мне просто в голову это никогда не приходит.