Ну шо не так?• 25 декабря 2023

До вас приходили колядники?

Результат:
вже голосів: 91
62 (68.13%) Ні
29 (31.87%) Так
Ленне-Рейма• 25 декабря 2023
Ко мне нет, а вот к советчице приходили((((
ИграйМойГормон• 25 декабря 2023
Ні
А до вас?
Борода• 25 декабря 2023
Да:)
автор Ну шо не так? • 25 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Ні
А до вас?
Ні. Я навіть задумалась - коли це вони повинні були колядувати - вчора чи сьогодні
мама 2 зайців• 25 декабря 2023
До нас уже може два десятки,а може і більше
Фляшунька• 25 декабря 2023
16 человек было
ЛюблюДевчонок• 25 декабря 2023
Не, но я тут никого не знаю, впо. Хотя, до этого два города меняли, всегда незнакомые приходили. Дети из дома с родителями. А в этом году не было никого
Блиск думки• 25 декабря 2023
Так, приходили, дуже гарно колядували діти, чудове дійство)
ИграйМойГормон• 25 декабря 2023
Ответ дляНу шо не так?
Вчора по ідеї
П´яна вишня• 25 декабря 2023
Никогда не ходят. Лет 10 точно, Киев
Невидимка• 25 декабря 2023
До нас діти приходили сусідські, і племінниці. Гарну таку зірку дівчата зробили, і спивали гарно😊
Холодная каша• 25 декабря 2023
Не знаю. Звонок отключен. А через домофон открываю только если кого-то жду
Jastina• 25 декабря 2023
Приходили сьогодні діти з класу мого сина. Прикольно, з зіркою, дівчата в хустках. Збирають на ЗСУ.
БезникаЯ• 25 декабря 2023
Киів в нас під´їзд закритий і дітей немає. Але такі часи що я б пустила тільки своїх
Ширли-Мырли• 25 декабря 2023
У нас большой ЖК - ломятся со вчерашнего вечера, уже не открываю
Статус Ква• 25 декабря 2023
Хз, кто их пустит то...
Чемна панночка• 25 декабря 2023
Нет. Не пускаю к себе чужих людей.
Инфотуфелька• 25 декабря 2023
давным давно не ходят,да в принципе и не ходили особо
Шлях до зірок• 25 декабря 2023
До мене, нажаль, не приходили. Але вибігала в магазин, бачила, що ходять діти, гарно вдіті, з зірками, міні вертепи. Такі мені дуже подобаються, видно, що готуються ,що не просто грошей заробити
Мост_Устал• 25 декабря 2023
Багато років нікого не пускаю
СИРЕЛИ• 25 декабря 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
тему уже удалили ? не нашла.
Задолбулька• 25 декабря 2023
Ответ дляНу шо не так?
Вчора, як вечірня зоря зійде
Ленне-Рейма• 25 декабря 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
тему уже удалили ? не нашла.
Мгновенно, я только прочесть успела, там ппц( дверь вырезали уклонисту
КоКоКоКоКоКо...• 25 декабря 2023
Столічна штучка• 25 декабря 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
фото
К нам приходили двічі, потім ми закрили калітку на замок. Щось нема в цьому році настрою, да і коли приходять просто побубоніти собі під ніс я це колядою не рахую. Якщо вже відпускають дітей то одягніть їх якось, якісь атрибути дайте, гарні колядки вивчіть...
Amalpi• 25 декабря 2023
Ответ дляНу шо не так?
6 января
Бабуся мороз• 25 декабря 2023
Приходили вчора)
Копуша• 25 декабря 2023
Ещё лет пять назад, могли за рождественские дни дверь чуть не до дыр продолбить дети, а сейчас уже практически не ходят.
Там все розмивчато• 25 декабря 2023
К нам никто не приходил. Подъезд закрыт. Раньше приходил сосед но он выехал в Германию.

В прошлом году я сама ходила с дочкой и ещё одной девочкой кодядовали.
Но я предварительно поспрашивала в нашем доме кто не против. Кто соглашался туда и ходили. Дебют был. 8 квартир обошли очень устали((( но довольны. Девчонки заработали себе на мелочи было всем очень приятно и нам и тем, кто нас ждал)))
Там все розмивчато• 25 декабря 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Мы так и делали и я как охрана с детками ходила.

Были в платках с бубном и звездой на палке