Ну шо не так?• 25 декабря 2023
До вас приходили колядники?
Результат:
вже голосів:
62 (68.13%)
Ні
29 (31.87%)
Так
Ну шо не так?
• 25 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Ні
А до вас?
Ні. Я навіть задумалась - коли це вони повинні були колядувати - вчора чи сьогодні
ЛюблюДевчонок• 25 декабря 2023
Не, но я тут никого не знаю, впо. Хотя, до этого два города меняли, всегда незнакомые приходили. Дети из дома с родителями. А в этом году не было никого
ИграйМойГормон• 25 декабря 2023
Ответ дляНу шо не так?
Вчора по ідеї
Невидимка• 25 декабря 2023
До нас діти приходили сусідські, і племінниці. Гарну таку зірку дівчата зробили, і спивали гарно😊
Холодная каша• 25 декабря 2023
Не знаю. Звонок отключен. А через домофон открываю только если кого-то жду
БезникаЯ• 25 декабря 2023
Киів в нас під´їзд закритий і дітей немає. Але такі часи що я б пустила тільки своїх
Шлях до зірок• 25 декабря 2023
До мене, нажаль, не приходили. Але вибігала в магазин, бачила, що ходять діти, гарно вдіті, з зірками, міні вертепи. Такі мені дуже подобаються, видно, що готуються ,що не просто грошей заробити
Задолбулька• 25 декабря 2023
Ответ дляНу шо не так?
Вчора, як вечірня зоря зійде
Ленне-Рейма• 25 декабря 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
тему уже удалили ? не нашла.
Мгновенно, я только прочесть успела, там ппц( дверь вырезали уклонисту
Столічна штучка• 25 декабря 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
фото
К нам приходили двічі, потім ми закрили калітку на замок. Щось нема в цьому році настрою, да і коли приходять просто побубоніти собі під ніс я це колядою не рахую. Якщо вже відпускають дітей то одягніть їх якось, якісь атрибути дайте, гарні колядки вивчіть...
Копуша• 25 декабря 2023
Ещё лет пять назад, могли за рождественские дни дверь чуть не до дыр продолбить дети, а сейчас уже практически не ходят.
Там все розмивчато• 25 декабря 2023
К нам никто не приходил. Подъезд закрыт. Раньше приходил сосед но он выехал в Германию.
В прошлом году я сама ходила с дочкой и ещё одной девочкой кодядовали.
Но я предварительно поспрашивала в нашем доме кто не против. Кто соглашался туда и ходили. Дебют был. 8 квартир обошли очень устали((( но довольны. Девчонки заработали себе на мелочи было всем очень приятно и нам и тем, кто нас ждал)))
Там все розмивчато• 25 декабря 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Мы так и делали и я как охрана с детками ходила.
Были в платках с бубном и звездой на палке