празники не помню• 25 декабря 2023

Надо ли лечить молочные зубы, если они не болят?

Есть кариес. Врач говорит- зачем их лечить, они же не болят.
Сунуся в чужі справи• 25 декабря 2023
Надо
Николай-b526• 25 декабря 2023
правильно говорит
Милота• 25 декабря 2023
Врач странный. Кариес это бактерии. Их всегда надо лечить.
Форточка• 25 декабря 2023
Конечно, нужно. Если не хотите потом постоянные испорченные получить.
З вишневого садка• 25 декабря 2023
Лікар таке сказав?)
Поліцейський патруль• 25 декабря 2023
бегите от этого врача
Летала_НаМетле• 25 декабря 2023
Аякже
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 декабря 2023
Может, по возрасту они уже подлежат выпадению? В этом случае врач может такое сказать
Поліцейський патруль• 25 декабря 2023
подождем пульпита и полуразрушенного зуба, чтобы болело, ага.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 декабря 2023
Мені лікар казала що вони мають випасти на протязі 2-3м нащо їх лікувати тільки дарма гроші витрачати . Лікували якщо довго не будуть випадати, або вже є постійні зуби поряд і були натяки що перейде на постійні зуби.
Умничка-помощничка• 25 декабря 2023
Молочные зубы не на год и не на два. А нелеченный кариес - это постоянная инфекция в организме. Вам нужны проблемы с сердцем, например, у ребенка?
КаваЗМолоком• 25 декабря 2023
Надо ли чесать попу, если она не чешется?
Николай-b526• 25 декабря 2023
некоторые и мудрости лечат....
Бесбардак• 25 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
некоторые и мудрости лечат....
У меня один леченый)
Хвець-тець• 25 декабря 2023
Это зависит от ситуации, какие именно зубы, возраст ребенка.
В нашем случае не надо трогать, потому что уже 10 лет ребенку. А в 8 было дело пролечили парочку жевательных верхние части чтобы они додержались до естественного выпадения.
Кстати корни детским зубам даже если бы предложили, я бы не пломбировала, как они тогда потом выпадут? Корни ведь растворяются, а пломба то останется.
ПироженкА• 25 декабря 2023
Это врач вам скажет. Нам передние сказали не лечить, т к кариес минимальный и скоро им выпадать
sky-labs• 25 декабря 2023
Ответ дляПироженкА
Да, в вашем случае можно не пломбировать резцы, но принимать меры по снижению кариесогенной обстановки необходимо
автор празники не помню • 25 декабря 2023
Ответ дляsky-labs
Какие меры по снижению кариесной обстановки? Ребенку 10 лет
sky-labs• 25 декабря 2023
Ответ дляпразники не помню
Почитайте мою тему о кариесе и на форуме в темах кариесе неоднократно писала