Матраскин Брат• 25 декабря 2023

Если девушки узнают, что парень владеет квартирой премиум класса то они сразу

Пытаются прибрать его к рукам?
Николай-b526• 25 декабря 2023
проткнут дырку в презервативе)
Чекаю завтра• 25 декабря 2023
Ну а як же - чого добру пропадати)
Най хоч раз• 25 декабря 2023
Снимают трусы
Ручки-Крючки• 25 декабря 2023
Смотря, где квартира и смотря, какие девушки)
БезникаЯ• 25 декабря 2023
Я не стала бы пытаться. Куда мне
Кучерявочка• 25 декабря 2023
Ответ дляБезникаЯ
Я не стала бы пытаться. Куда мне
Аналогічно
Поддакиваю иногДА• 25 декабря 2023
А фотоаппарат или айфон парень может разобрать полностью, а потом собрать что бы лишних винтиков не осталось и оно все работало?

Я только таких к рукам прибираю.
Іллюха Перчик• 25 декабря 2023
Роздвинуть ноги.
Блиск думки• 25 декабря 2023
Ответ дляІллюха Перчик
Роздвинуть ноги.
Это из собственного опыта?
ХуАнита• 25 декабря 2023
А что им с этой квартиры?
Никому не нужен мудило, хоть и с личной квартирой.
Іллюха Перчик• 25 декабря 2023
Ответ дляБлиск думки
Это из собственного опыта?
Ну тому що жінка колись шукала для себе для для свого майбутнього потомства самця з печерою а теперішня меркантильна жінка тим паче.Ще можна буде в аленя квартірку потом отжать.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 декабря 2023
Нет, не сразу. Еще важен доход парня, сможет ли он обеспечить все хотелки девушки. Пользы от того, что у парня есть классная квартира им, все равно, нет
Тень льва• 25 декабря 2023
А квартира премиум класса - это что именно имеется в виду?
Іллюха Перчик• 25 декабря 2023
Ответ дляХуАнита
А что им с этой квартиры?
Ну да.Конечно.
Блиск думки• 25 декабря 2023
Ответ дляІллюха Перчик
Какие примитивные рассуждения, вам 14?
Іллюха Перчик• 25 декабря 2023
Ответ дляБлиск думки
Какие примитивные рассуждения, вам 14?
Що ти мені можеш чимось розумним заперчити?Хочеш про це поговорити?Я ж можу і покарати привселюдно.Подумай спочатку.
Блиск думки• 25 декабря 2023
Ответ дляІллюха Перчик
Тыкать будешь бабушке своей. Мы не в коровнике. Говорить предпочитаю с теми, у кого IQ выше 35.
Свои угрозы вставь себе в зад.
Іллюха Перчик• 25 декабря 2023
Ответ дляБлиск думки
Свои угрозы вставь себе в зад.
Тобі 35 років?
dulenok• 25 декабря 2023
какие ’интересные’ темы....и не менее ’интересные’ комментарии...Кто эти все люди, которые это пишут?
Іллюха Перчик• 25 декабря 2023
Ответ дляdulenok
Просто хороші люди зібралися в одному місці.Раді тебе бачити.
7_кг_рыбы• 25 декабря 2023
Да, большинство течет при виде объектов в статусе ’дорого-богато’. Квартиры , дорогие машины , деньги деньги деньги...
Іллюха Перчик• 25 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Особливо зараз,одне бабло в голові і немає нічого св´ятого.І 90% розводів,не зважаючи на те,був багатий чи бідний.Оце свідомість,зашкалює.Мудрість.
Yuliya82• 25 декабря 2023
Ой я вас прошу. Сейчас и премиум не застрахован от бомб. Поэтому считаю, что нужно ценить умение зарабатывать. И покупать, естественно
7_кг_рыбы• 25 декабря 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Я только таких к рукам прибираю.
Я лично менял в Айфоне плату микрофона и батарею. А сколько раз меня било током от конденсатора вспышки в фотике я и посчитать затрудняюсь. )) Но не представляю, чтобы я благодаря именно этому стал бы лучше или хуже..или вообще как то сдвинулся по шкале личного роста. Чисто механическое рутинное занятие. Нашел на Ютубе видео разборки того чего необходимо, разобрал свой телефон ноутбук стиралку монитор... Отремонтировал, собрал до кучи. По умозатратам на уровне варки борща, и не более того
Патріотка з дивану• 25 декабря 2023
Та ні, такі хлопці самі бігають як сайгаки та шукають кого б ощасливити власною квартирою. Це є єдина мрія будь якого чоловіка, ви не знали?