размахер• 25 декабря 2023
Черевики dr. Martens. Де знайти репліку?
Донька підліток загорілася і дуже хоче. Оригінал задорого.
Хто з укр виробників робить репліки?
Автопортрет нурофена• 25 декабря 2023
а стоит? когда то купила подделку. было это лет 5 назад. стоили они тогда что то чуть за тысячу. ровно через месяц лопнула подошва(((
размахер
• 25 декабря 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У вас, мабуть, немає підлітки вдома))
Цей хіт на один сезон максимум. На даний момент 5-7 тис. Грн за одну пару взуття для нашої сім´ї задорого.
Я не раджу вам купувати репліки Мартенсів, у них основна фішка саме якість ( навіть пошиті в Китаї невдалі моделі носяться роками) та впізнаваність за рахунок деталей.
Зараз розпродаж, можна за 100 з хвостом євро взяти оригінал. Єдине що не класичні моделі і не в чорному кольорі. Хоча, якщо покопатися по сайтах, то можна іноді і їх знайти на знижках.
размахер
• 25 декабря 2023
Ответ дляTammy21
100 євро то ще притомна ціна.
Поділіться лінками, звідки є доставка в Україну.
Автопортрет нурофена• 25 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Картинка маленька. Це лаковані? Якщо так, то не раджу, якщо не на пару сезонів берете. Вони дуже некрасиво носяться -- з часом лопаються у містах згину.
да. лакированые
Автопортрет нурофена• 25 декабря 2023
Ответ дляразмахер
У вас, мабуть, немає підлітки вдома))
ну, мартинсы в тренде очень давно. в тренде и останутся.
Невгамовна Бу• 25 декабря 2023
Так скупой платит дважды. Реплика это пару месяцев и вам нужна будет новая обувь. 2000-3000 тысячи, потом опять 2000-3000 тысячи. Экономия где? Купите просто похожу внешне модель с норм качеством, а не реплику
Лукава_Кiшка• 25 декабря 2023
Ответ дляразмахер
У вас, мабуть, немає підлітки вдома))
на шафе оригинал нашла.. идеально
Млинці зі смайликом• 25 декабря 2023
Якщо донька загорілась, не купуйте репліку, це будуть гроші на вітер.
який розмір і хоть фото які саме хоче?
Водійка хімарса• 25 декабря 2023
Ответ дляразмахер
У вас, мабуть, немає підлітки вдома))
прикольно, с чего вы взяли что они на 1 сезон...
на е-обувь смотрите
Тут как тут• 25 декабря 2023
Поищите вариант ’немного б/у’. Когда моя дочь была подростком ей нравились Найк Макс. Ее размер был 37,5 , а эти Найки 38 размера были маломерки и я два раза умудрилась купить эту модель в идеале с рук.
БезВзяток• 25 декабря 2023
Ответ дляразмахер
100 євро то ще притомна ціна.
Я на 6 пм покупала в прошлом году, на амазоне еще можно.
Мне нравятся, но много и плохих отзывов. Они немного дубовые, широкая пятка, почти не скользят