Аноним_634• 19 февраля 2014
Какой секс после родов? если не влазит- как быть?
Слышала, что у женщин там растягивается после родов и потом мужчина как карандаш в стакане- не чувствует ничего, поэтому женщины договариваются об ушивке. Не могу судить, потому что у меня без договоренностей так вероятно зашили, что при входе больно. Как бы мышцы зажаты. Подскажите, это растянется? а то ничего не хочется не от родов и заживания потом швов, а от этого мучения.... На кресле на осмотре выла, но там аккуратно прощупали и все. А мужа страшно пустить- даже медленно и аккуратно невозможно. Это пройдет? у кого-то было, я не одна в своем несчастье? Посоветуйте что-то хорошее!
Снегурочко• 19 февраля 2014
это у всех так. я еще не знаю таких у которых бы писюн болтался как карандаш. У вас просто мышци зажаты. у меня так было мес 8 после родов. но нормальный секс только через 1,5 получился.
Наездница• 19 февраля 2014
Смазку в аптеке купить - пока гормоны не установились будет сухо. Думаю так было у многих женщин. Мой среди ночи за ней побежал, когда понял,что возможен облом.
Птица Говоруша• 19 февраля 2014
Ответ длявитая
-это у вас чисто психологическое.первый раз слышу об ушивке-насмешили
Ромашкинная• 19 февраля 2014
Ответ длявитая
ну так и есть вход ушивают, а дальше как ведро
Зяблик протестант• 19 февраля 2014
Попробуйте со смазкой пока! А там растянется, никуда не денется
Асталависта бэйби• 19 февраля 2014
и у меня так было! Сколько уже после родов?я первый раз мужа пустила через 2 мес после родов, было больно, не приятно и с кровью!Потом с каждым разом легче
не переживайте так , со временем все станет на места!Природа об этом позаботилась ))
Ромашка_Бегемотовна• 19 февраля 2014
Может не правильно зашили. У меня так было.Даже просто когда извените садилась писять кровить начинала не то что сэксом заниматься. Потом опять надрезали и перешивали.
Секретница• 19 февраля 2014
массажируйте руками и втирайте витамин Е. А перед сексом помажьте вазелином.
Отвечаю всем• 19 февраля 2014
через полгода- год будет уже не больно. мне тоже было ужасно больно и узко.
Артура Пирожкова• 19 февраля 2014
не переживайте,как бы не ушили там все растягивается...про смазку вам дельный совет дали.
Усатая полосатая• 19 февраля 2014
ой как я вас понимаю,меня зашили сильно и вот 2 года прошло,а всё больно и после секса разрывы всегда.нашла нормального врача,который сказал что надо рассечь немного шов.а моя участковая мне всё время твердит,ты как девочка и не понимает какая это боль каждый раз
Трусиковед• 19 февраля 2014
Вы бы у специалистов спросили...откуда ж нам знать растянется у вас пи...я или нет? Ой девушка вы бы как-то по другому хоть бы это описали, а то хохма при вашей печальке получилась.
Аноним_574• 19 февраля 2014
ну может у кого то ведро, у меня может первых мес три было весьма свободно, а теперь так тугенько, делайте упражнение Кегеля. если после родов еще не много прошло - ничего, подождите, потом пропихнет. Сколько уже прошло? купите смазку, первый год там весьма сухо, хорошо секс наладился только после года наверное, правда его становиться резко мало уже к этому времени, ну мало я имею ввиду не каждый день, так что готовтесь что муж тоже будет жаловаться мол ему мало достается
Артура Пирожкова• 19 февраля 2014
вазелином пользоваться не рекомендую...мне доктор не рекомендовал. смазка специально разработаны учитывая природные выделения
Аноним_634
• 19 февраля 2014
Ответ дляНаездница
понимаете, не в сухости дело. узко! а он мне говорит: как же ты рожала?! да вот как-то легко рожала!....
Аноним_634
• 19 февраля 2014
Ответ дляОтжигающая
Пропихуйте!
ага, пытаемся. со слезами на глазах.
Кружите меня,кружите• 19 февраля 2014
Это скорее страх и психологическая преграда, смазка помогает. Есть еще гинофит (только обязательно тот, что без молочной кислоты), мне гинеколог советовала ’от сухости’, который вводится до начала, гель такой. Но я его никак купить не могу, все аптеки облазила.
А уролог рассказывал, что вредно по сухому для уретры, поэтому по-любому хотя бы нужен детский крем. Но и этого я не делала, т.к. предохранялись презервативами, а кремы латекс разрушают. Но это именно врачей рекомендации были.
Аноним_634
• 19 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
тоже 2 месяца прошло. причем врач ему сказала через месяц, что уже можно.. капец! на счет крови не знаю- еще весь не пролазил....
Аноним_634
• 19 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Жесть!
Асталависта бэйби• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
а может у вашего мужа пис...н сильно вырос
Блин, не могу уже
Простите меня

Блин, не могу уже
Простите меня
Аноним_634
• 19 февраля 2014
Ответ дляТрусиковед
А так и есть. Печалька, но не траур вродебы.. надежда есть)))
Аноним_549• 19 февраля 2014
У меня тоже так было, очень было больно, врач на псих.состояние не спихивала, а так и сказала, это нормально, процес заживления и растягивания занимает около года, все так и было, год было больно, даже кровь появлялась, был не секс, а пародия на него, пользовались лубрикантами. Потом само прошло, стало легче постепенно. Сейчас все нормально. Влагалище узенькое и эластичное, но не больно, муж не нарадуется, говорит, как и не рожала. Терпения Вам, все пройдет, но не сразу!
Чукча Мукча• 19 февраля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Кошмар!Два года мучаетесь?
Вы секс наверное уже возненавидели,если каждый раз с разрывами.Надо же что-то делать
Асталависта бэйби• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
так это вполне нормально!!!!
Вы хотите через 2 месяца после родов , зная как там все понапрягалось, уже прыгать и получать удовольствие !
Ну сами подумайте
Подождите!Будет у вас еще нормальный секс
Дайте организму в норму прийти!
Ну сами подумайте
Дайте организму в норму прийти!
Пушап Ми• 19 февраля 2014
Ответ дляСекретница
Вазелин уже лет 15, как устарел, есть смазки на водной основе, а не на продуктах нефтепеработки
Аноним_634
• 19 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Блин, не могу уже
Простите меня

Блин, не могу уже
Простите меня
ой, не знаю чем он занимался пока я последние триместры дохаживала! может качал....? ну готовился порадовать. а тут на тебе!
Аноним_634
• 19 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
так это вполне нормально!!!!
Ну сами подумайте
Дайте организму в норму прийти!
Ну сами подумайте
Дайте организму в норму прийти!
Это не я хочу. А муж требует. Спасибо! ))