Аноним_634• 19 февраля 2014

Какой секс после родов? если не влазит- как быть?

Слышала, что у женщин там растягивается после родов и потом мужчина как карандаш в стакане- не чувствует ничего, поэтому женщины договариваются об ушивке. Не могу судить, потому что у меня без договоренностей так вероятно зашили, что при входе больно. Как бы мышцы зажаты. Подскажите, это растянется? а то ничего не хочется не от родов и заживания потом швов, а от этого мучения.... На кресле на осмотре выла, но там аккуратно прощупали и все. А мужа страшно пустить- даже медленно и аккуратно невозможно. Это пройдет? у кого-то было, я не одна в своем несчастье? Посоветуйте что-то хорошее!
Покорительная• 19 февраля 2014
Не знаю.Первое время всем больно,неприятно,натирает и т.д.А потом ничего,привыкаешь,наверное.

Мурзилка• 19 февраля 2014
У меня так было,при введении члена натягивалась ткань,было больно не то слово,на этом дело и бросали(((
Я считала что меня очень УШИЛИ,и так расстраивалась,что думала что моя интимная жизнь накрылась...
Прошло время-потихоньку всё стало нормально.
Автор всё будет гуд,правда
Чучело-Мяучело• 19 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
а может у вашего мужа пис...н сильно вырос Блин, не могу уже Простите меня
На самом деле не очень то и смешно! Бывают такие акушеры, руки с жопы как понашивают....в роддоме когда я рожала, девочку зашили а бы как, ей даже сидеть было больно, врач ей твердил. так и должно быть! А когда при выписке осмотри провел главврач, скромно спросил. кто вам такого нашил. Все разрезали и шили по новой!((( А моему мужу действительно было широко и я его вообще не чувствовала, все чвякало.....семья чуть из-за этого не распалась. Только спустя год все наладилось. Так что лучше проконсультироваться с толковым врачом в этом плане.
Секретница• 19 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
Вазелин уже лет 15, как устарел, есть смазки на водной основе, а не на продуктах нефтепеработки
ну молодцы. Замените на смазку. В чём проблема, нафига головой об стенку биться??
Асталависта бэйби• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
Это не я хочу. А муж требует. Спасибо! ))
ну , если требует, то тогда вручную и орально Ведь это занятие долео обоим приносить удовольствие, а то получается, что вас насилуют Автор, дорогая, успокойтесь! Будет и у вашей пи..и праздник ))
Пушап Ми• 19 февраля 2014
Ответ дляСекретница
Я в шоке, что про него еще кто-то вспоминает..
Можно салидолом
Секретница• 19 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
Можно салидолом
ну хотите и солидолом, я же вам не запрещаю. Только головой больше не бейтесь, а то страшно что голову разобьёте ...в лучшем случае
витая• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
вот в том то и все дело .что вы не хотите-тоесть должным образом не расслабляетесь.и поэтому все и происходит
Начальник Анонимов• 19 февраля 2014
Ответ дляСнегурочко
это у всех так. я еще не знаю таких у которых бы писюн болтался как карандаш. У вас просто мышци зажаты. у меня так было мес 8 после родов. но нормальный секс только через 1,5 получился.
Точно как у меня! Сестра

Ушла и Пришла• 19 февраля 2014
Я тоже думаю, что психологическое.. у меня так же, хоть и было кесарево! Мышцы напрягаются, не впускают..
Голодаю• 19 февраля 2014
Автор, первый раз после родов, тоже глаза чуть на лоб не полезли, прям девственницей себя почувствовала. Со временем все разработалось . Так что не переживайте, раза три и и как в масло будет входить)))
Усатая полосатая• 19 февраля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Кошмар!Два года мучаетесь?Вы секс наверное уже возненавидели,если каждый раз с разрывами.Надо же что-то делать
та вот и буду делать,всё ждала что растянетсяа больно только вначале,а потом хорошо.
Каркуша Клара• 19 февраля 2014
У меня точно так как вы написали. После родов 3 месяца, наверное хорошо подшили:). Больно до ужаса было. Но легче когда сразу про пихнуть:)))нежели акуратнинько и медленно, пару секунд дискомфорта и море наслаждения. Зато муж в восторге, тугенько то как.
автор Аноним_634 • 19 февраля 2014
Ответ дляМурзилка
Автор всё будет гуд,правда
Спасибо!
автор Аноним_634 • 19 февраля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Если сразу- боюсь соседей напугать своим криком... еще милицию вызовут
Из ДОМа-2 Я• 19 февраля 2014
ООО! Я как вс помню свой первый секс после родов, так вздрогну))) кто ж знал, что там окажется так туго? Это п...ц, муж с голодухи как засандалил.... я заорала как резаная, он испугался, я плачу... Веселуха была....
У меня в связи с этим вопрос возник, сейчас жду вторую лялю, но уже будет КС, после него тоже больно сексом заниматься? Вроде и ребенок там проходить не будет.....
Голодаю• 19 февраля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да, больно(( У меня было КС.