Правильно поступили?
Ответ для_Анна_83
Моя коллега не делала ребенку до тех пор, пока он не заболел коклюшем. Потом делала весь график в сжатые сроки
Моя дитина, будучи щепленою, хворіла на коклюш і дифтерію. Я хворіла на кір. Угадайте, чи є записи про справжній діагноз у картці моєї дитини? Щеплені у нас ’не хворіють’.
Ответ дляnatlem
Мой ребенок тоже болел коклюшем. Привитый. Но это были два разных коклюша...
Мой неделю кашлял без остановки, а её пол года...
Світлана2409• 25 декабря 2023
Існує два табори мам
1.Вакциную від усього
2. Не буду /не хочу
І всі мають право на свою думку. Хворіють вакциновані і не вакциновані. Одні стверджують, що перебіг хвороби був легшим, але це не точно
Мої не вакциновані, старшій 11 років.
1.Вакциную від усього
2. Не буду /не хочу
Мої не вакциновані, старшій 11 років.
Одному все прививки делала- ну на фиг. Про АКДС как вспомню,так вздрогну. Очень тяжело переносил. От паротита прививки не помогли -болел. Второму только в роддоме БЦЖ вкололи и от гепатита. Вот после гепатита категорически отказалась что то колоть ребёнку. Потому что всем по йух что с ребёнком дальше.Главное выполнить план.Сейчас действительно обнаружились противопоказания и врачи не настаивают на вакцинации,
Peko_Sveta• 25 декабря 2023
Я перенесла коклюш , коли мені було 7 років у дуже важкій формі, три місяця по лікарнях. Я вакцинована . Своїх дітей не вакциную з народження. Старший син переніс вже коклюш у легкій формі. От і вся математика
Роллс-Ройс• 26 декабря 2023
У меня из 5 детей, привиты старшие. Сыну не повезло, дали те прививки на координацию. Лечились у невролога, массажи, лего собирал. С мелкой моторикой до сих пор проблемы. Дочь с астмой после прививки. Трое младших не привиты, и здоровье крепче. Корью болели.