Александр Лукашенко уверен, что украинский лидер Владимир Зеленский ’начинает понимать’ необходимость политического решения войны в Украине.
Отвечая на вопросы придворных российских ’журналистов’ во время своего визита в Санкт-Петербург, беларуский диктатор мимоходом признался, что внимательно смотрел недавнюю пресс-конференцию Зеленского и увидел в поведении украинского президента готовность уступить агрессору.
’Думаю, что сейчас самый шанс – будем с ними (украинцами – УНИАН) как-то плотнее работать, чтобы они понимали, что это единственный шанс. Если они им не воспользуются, будет вообще крах. Сейчас это уже и до политиков дошло. Военные поддавливают всегда, военные видят, что происходит. Давление очень сильное. Вы, наверное, по пресс-конференции Зеленского заметили, что он начинает понимать’, – заявил Лукашенко.
Татьяна-bfd8• 25 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
подлечили старичка. прокапался.
Я думала он сдох там
Шматочок хмарки• 25 декабря 2023
Я думала он уже на том свете. Нигде не вылезал же особо.
С чего это вдруг он снова усами зашевелил.
Inna_ya_krasivaya• 25 декабря 2023
❗️Сигнали путіна про готовність зупинити війну надсилають, щоб перешкодити військовій допомозі – ISW
Це робиться для того, щоб фактично перенаправити увагу Заходу на гіпотетичні переговори замість того, щоб забезпечити Україну достатньою кількістю озброєння перед її весняно-літнім контрнаступом
вот вся суть переговоров. хватит слушать карлика недоделанного
Inna_ya_krasivaya• 25 декабря 2023
Ответ дляElena1823
А я сейчас покажу…
вот именно, когда этого п.дара усатого вздернут вместе с кремлевским. Рот оно там открывает, пешка путинская. Пусть завалит свой рот, он никто
Inna_ya_krasivaya• 25 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Остроумно.. а по-сути есть, что сказать?
мнение чмони никому не интересно - я про лукаша
это по сути