Изменено 25 декабря 2023

Сосед вызвал полицию на крики ребенка

Вчера сосед вызвал полицию на крики ребенка. За день до этого громко выясняли отношения с ней. Из-за непонятных групп в телеграме и тик тока. До этого он приходил и говорил что ему слышно все, что я говорю ,даже если ребенок учит уроки ( а было учили и 22.30, не успевали) и ему мешает что что-то падает постоянно и колесики от стула скрепят , я его понимаю ,говорю постараемся потише. Но вчера он вызвал полицию, типа мы вообще какие-то тбитые. Я думаю что не у всех дети с первого слова понимают. И иногда я не могу сделать так чтоб она замолчала. Вообще она у меня громкая, и может кричать не убивай, если нужно забрать теолефон, есть поведенческие проблемы.
Дверь, я не открыла, была тишина когда пришла полиция, сказала полиции открывать не буду, у нас все нормально, ребенок подтвердил. Они типа сказали в ювинальную службу обратятся. У меня ребенок учится в гимназии нормально, мы норм семья. 11 лет живу в доме и все ок. 1,5 года была закрыта эта комната, мы уезжали, а теперь поселился квартирант и ему очень шумно, у него идеальные дети которые в 22.00 спят. Но я тож слышу топот детей и как кто-то писяет и телек и ссоры, крики временами.Постоянно в группе пишут по поводу слышимости в доме.Короче что мне ожидать? Звонка от участкового?
1 16
Горськ 25 декабря 2023
Будуть розбиратися?В нас так запит на роботу подавали,керівник характеристику писав.
Не ангелы 25 декабря 2023
Співчуваю Вашим сусідам
Tori1602 25 декабря 2023
Яка кімната зачинена, не зрозуміла. У вас комунальна квартира?
Guzelli 25 декабря 2023
Вы думаете участковому делать нечего ?
Kuzik9 25 декабря 2023
Якийсь піздец.....Скажіть донці якщо не перестане кричати хай пакує речі в інтернат, бо ювенали заберуть
3 38 1
автор krola 25 декабря 2023
Ответ дляTori1602
Яка кімната зачинена, не зрозуміла. У вас комунальна квартира?
Кімната, в якій зараз живе донька, через цю стінку йому чутно абсолютно все. Була зачинена поки були за кордоном.
анна 1986 25 декабря 2023
Почему дверь не открыли,раз все нормально?
Горськ 25 декабря 2023
Ответ дляkrola
Кімната, в якій зараз живе донька, через цю стінку йому чутно абсолютно все. Була зачинена поки були за кордоном.
Краще було відкрити і все пояснити,вибачитися,якщо шуміли.а так вже ювенали будуть займатися,бо поступить від поліціі повідомлення.
автор krola 25 декабря 2023
Ответ дляKuzik9
Якийсь піздец.....Скажіть донці якщо не перестане кричати хай пакує речі в інтернат, бо ювенали заберуть
Серйозно, може мені шепотом говорити в своїй квартирі бо мене заберуть?
19 3
Kuzik9 25 декабря 2023
Ответ дляkrola
Серйозно, може мені шепотом говорити в своїй квартирі бо мене заберуть?
тобі 11 років? тоді так
Горськ 25 декабря 2023
Ответ дляkrola
Серйозно, може мені шепотом говорити в своїй квартирі бо мене заберуть?
Як вона кричить вбивають,то що сусідам робити?
2 16
автор krola 25 декабря 2023
Ответ дляанна 1986
Почему дверь не открыли,раз все нормально?
Тому що я маю право не відкривати двері в своє помешкання. Я з ними говорили через двері. В квартирі ніхто не звав на допомогу. Чому я повинна їх впускати.
2 10 1
Не ангелы 25 декабря 2023
Ответ дляkrola
Тому що я маю право не відкривати двері в своє помешкання. Я з ними говорили через двері. В квартирі ніхто не звав на допомогу. Чому я повинна їх впускати.
Наступного разу виламають двері
2 5
автор krola 25 декабря 2023
Ответ дляГорськ
Як вона кричить вбивають,то що сусідам робити?
Я сказала наприклад. Ніякого побиття немає, можу телефон відібрати і буде кричати
Rina-e702 25 декабря 2023
У меня маленький ребенок очень часто плачет, то зубы, то скачки роста, то ещё что-то.Я вот теперь думаю, чтобы на меня тоже полицию не вызвали. А то может, тоже думают соседи, что я какая-то отбитая мать.😅 А по поводу вашей ситуации…
Автор, вы сделали ошибку, что не открыли дверь полиции. Нужно было ещё и соседа позвать и обсудить данную ситуацию. Показать полиции, что у вас все нормально. Что вы адекватная семья. Просто ребенок со сложным характер. И всё.
19 3
lekon-lekon 25 декабря 2023
Добре, що є таки сусіди, які можуть хоч чимся допомогти дитині в біді. Згадую, як загинула дитина 2-3 років, яку мама на 10 днів закрила з старшою дитиною 5-6 років і поїхала кудись. З таким сусідом у неї був би шанс залишитись живою.
30 2 1
автор krola 25 декабря 2023
Ответ дляНе ангелы
Наступного разу виламають двері
Я зрозуміла, одні професіонали тут зібрались
9 2
lekon-lekon 25 декабря 2023
А якби вашу дитину хтось дійсно вбивав, напав, то ви дякували б цьому сусіду, що визвав поліцію? Радійте, що поруч з вами не байдужі люди
19 2 1
Не ангелы 25 декабря 2023
Ответ дляkrola
Я зрозуміла, одні професіонали тут зібрались
Кажу як є, наступного разу вже не повірять Вам і вибють двері
2 4
сладкий_ноябрь 25 декабря 2023
Ну якщо ви деретеся один на одного щодня, то чому людина має це слухати? Поліція може трохи вас буде зупиняти
zam2007 25 декабря 2023
Ответ дляkrola
Я зрозуміла, одні професіонали тут зібрались
навіщо професіонал зайшов в тему *домашні хлопоти* з питанням? По темі, дивно що у вас не забрали доньку коли ви жили за кордоном, там швидко все вирішується з *домашнім завданнам з криками посля 22 год*
автор krola 25 декабря 2023
Ответ дляRina-e702
У меня маленький ребенок очень часто плачет, то зубы, то скачки роста, то ещё что-то.Я вот теперь думаю, чтобы на меня тоже полицию не вызвали. А то может, тоже думают соседи, что я какая-то отбитая мать.😅 А по поводу вашей ситуации…
Автор, вы сделали ошибку, что не открыли дверь полиции. Нужно было ещё и соседа позвать и обсудить данную ситуацию. Показать полиции, что у вас все нормально. Что вы адекватная семья. Просто ребенок со сложным характер. И всё.
Я з сусідом говорила до виклику поліції нормально Нажаль він так зробив наче я якась взагалі відбита. Я проживаю тут 13 років. Тому якщо сильно далеко зайде діло спати спокійно він не буде. Буде робити на своїй зйомній квартирі звукоізоляцію, або з´їзжати
2 3 4
Lis 25 декабря 2023
Так поступают все кому повезло с детьми.
У родителей соседка есть. У нее дочь была тихая мышь. Она на любой писк соседей вызывала участкового. А потом у дочери родился ребенка с псих отклонением. Орет уже 15 лет. Соседи «благодарные» за прошлые годы счастливой жизни тоже ей вызывают теперь. Эта соседка у проклинает и в волосы вцепляется и главное у нее горе а то что в прошлом было то ей простить надо и вообще это ей завидовали и всем домом прокляли.
1 6
автор krola 25 декабря 2023
Ответ дляzam2007
навіщо професіонал зайшов в тему *домашні хлопоти* з питанням? По темі, дивно що у вас не забрали доньку коли ви жили за кордоном, там швидко все вирішується з *домашнім завданнам з криками посля 22 год*
Дійсно дивно, причому в 2 різних країнах жили. Може з сусідом щось не так?
Не ангелы 25 декабря 2023
Ответ дляkrola
Дійсно дивно, причому в 2 різних країнах жили. Може з сусідом щось не так?
Це Ви потім поліції розскажете
3 4
elra 25 декабря 2023
Ответ дляkrola
Дійсно дивно, причому в 2 різних країнах жили. Може з сусідом щось не так?
Та йому взагалі насрати, що буде далі з дитиною після таких понтів - заберуть її чи ні. То аби випендрюватись. Теж не розумію таких.
автор krola 25 декабря 2023
Ответ дляLis
Так поступают все кому повезло с детьми.
У родителей соседка есть. У нее дочь была тихая мышь. Она на любой писк соседей вызывала участкового. А потом у дочери родился ребенка с псих отклонением. Орет уже 15 лет. Соседи «благодарные» за прошлые годы счастливой жизни тоже ей вызывают теперь. Эта соседка у проклинает и в волосы вцепляется и главное у нее горе а то что в прошлом было то ей простить надо и вообще это ей завидовали и всем домом прокляли.
Я никогда из за ора ребенка не вызвала бы полицию. Говорила бы. Тем более мы с ним говорили ,и что она громкая и все такое.
Он такой -у меня дети четко в 22.00 спят
автор krola 25 декабря 2023
Ответ дляНе ангелы
Це Ви потім поліції розскажете
Рокажу не переживайте
Lis 25 декабря 2023
Ответ дляkrola
Я никогда из за ора ребенка не вызвала бы полицию. Говорила бы. Тем более мы с ним говорили ,и что она громкая и все такое.
Он такой -у меня дети четко в 22.00 спят
Если у ребенка проблемы со здоровьем сходите или к неврологу или к психиатру. Приедет полиция покажете справку и что проходите лечение- они уедут. Еще и звиздблей соседу выпишут.
автор krola 25 декабря 2023
Ответ дляНе ангелы
Кажу як є, наступного разу вже не повірять Вам і вибють двері
Ну ви собі щось нафантазували таке.
Доречі я колись визивала поліцію ( звісно не одразу) теж сусідам але вони мені ночами спати не давали. То вони теж не відкрили і нічого їм не було, виселяли їх по іншому, але там життя було з 1 ночі до ранку і не діти шуміли.