Аноним НаВсеГда• 25 декабря 2023
Серрата детям
Лор назначил на 10 дней , почитала что то не нравиться препарат, вроде бы и лор нормальный. Ещё смущает что в таблетках, ребёнку 5 лет, сможет ли нормально выпить
Мушля з Криму• 25 декабря 2023
Лоры часто назначают, и многим вроде помогает, но эфективность серраты не доказана
Бандитка Сью• 25 декабря 2023
У меня от нее желудок болел ужасно, но я пила не после еды как положено, а на голодный желудок(
Ребенку таблетку раздавить в порошок и дать смешав с водой в ложке.
Дайте подуться• 25 декабря 2023
Тоже читала, что недоказово. Сама пила ее по назначению лора, не ощутила облегчения. Лоры любят ещё синупрет назначать с целью разжижения слизи. Хотя он тоже считается недоказовым. Эффективно разжижает слизь много питья: сколько влезет, любое, что ребенок станет пить.
Аноним НаВсеГда
• 25 декабря 2023
Ответ дляБандитка Сью
Ребёнок нормально перенес?
Вишнёвая Леди• 25 декабря 2023
Нам допомогло при ковіді, і навіть при травмі дитині назначали. Знімало набряк. Не можу сказати, що плацебо, препарат ефективний
Дайте подуться• 25 декабря 2023
Ответ дляБандитка Сью
Ну да, неспроста эта таблетка в кишечно-растворимой оболочке? Или надо ребенку заиметь проблемы покруче соплей?
Бандитка Сью• 25 декабря 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ребёнок нормально перенес?
Мне назначали.
По поводу ребенка объяснила вам как давать таблетированные препараты, если ребенок сам ещё не может проглотить.
Я б такое не носила, но продаю• 25 декабря 2023
Сыну назначал лор при гайморите мовиназу (та же серрата )
Не знаю помог ли препарат ,потому что были еще кукушки
А вот подруге назначали после операции как противоотечный препарат
Аноним НаВсеГда
• 25 декабря 2023
Ответ дляБандитка Сью
Мне назначали.
Сказала что с 4 уже можно таблетки деткам
Бандитка Сью• 25 декабря 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вас смущает, что именно в таблетках назначили? Моему ребенку с года в таблетках назначают, потому что на сиропы аллергия была.
Аноним НаВсеГда
• 25 декабря 2023
Ответ дляБандитка Сью
Тут проблема, врач сказал что нельзя измельчить таблетки, только целой
Бандитка Сью• 25 декабря 2023
Ответ дляДайте подуться
Зачем вы мне это пишете? Я вас ни к чему не принуждаю и назначений не делаю. Описала свой опыт, чтобы автор имела ввиду, что серрату нужно принимать после плотного приема пищи.
Дайте подуться• 25 декабря 2023
Ответ дляБандитка Сью
Вы даете очень вредный совет. Который может навредить. Если таблетку прячут в кишечно-растворимую оболочку, ее нельзя даже ломать, и уж тем более измельчать, тем более ребенку.
Бандитка Сью• 26 декабря 2023
Ответ дляДайте подуться
В такому случае претензии к тому кто назначает таблетки, которые невозможно использовать по назначению. Детский врач должен понимать, что маленькие дети целые таблетки не проглатывают.