Вільний митець• Изменено 25 декабря 2023
Заметила что сын (7 лет) начал вонять потом. Нормально это в таком возрасте?
Покупался вчера, дала чистые вещи, сегодня уже есть запах....
Вільний митець
• 25 декабря 2023
Ответ длямимАпроходила
Если проблемы с гигиеной, то вонять можно не зависимо от возраста.
В том то и дело что нет проблем с гигиеной
Вільний митець
• 25 декабря 2023
Ответ длямиссАрфография
Мій з 8 ми років. Так водила до лікаря норм
Половое созревание?
мимАпроходила• 25 декабря 2023
Ответ дляВільний митець
Вы говорите, что вчера купался и дали чистые вещи. А он что, не каждый день душ принимает и меняет трусы, носки, майку?
миссАрфография• 25 декабря 2023
Ответ дляВільний митець
Половое созревание?
Так. Волосся почало спочатку пушкове з´являтися к 9рокам.. під пахвами. І повірте це він ще не пахне, ось в 12_14 отам да реально воняє
Вільний митець
• 25 декабря 2023
Ответ длямимАпроходила
Каждый день. Мою его сама так как он пока не сильно качественно это делает.
Кицюююня• 25 декабря 2023
Ответ дляВільний митець
Самі миєте в 8 років? В дитини відхилення?
мимАпроходила• 25 декабря 2023
Ответ дляВільний митець
Тогда рановато как то, для гормонов.
миссАрфография• 25 декабря 2023
Ответ дляВільний митець
Половое созревание?
Дезодорант з 9-10років, після фізри речі в прання одразу після школи душ бо штин добрячий був. А митися вони не люблять
миссАрфография• 25 декабря 2023
Ответ дляКицюююня
Чому відхилення?! Мій почав митися сам в 5-6 потім перемкнуло і років в 9-11 мам помий мене я сам не хочу, ти мене так швидко миєш, мила потім знову почав сам.
Оля_с_киркою• 25 декабря 2023
Дезик с семи у моего.Сейчас 13 и стала потеть спина,даже в мороз в тонкой кофте.Футболка после школы в стирку.
Кицюююня• 25 декабря 2023
Ответ длямиссАрфография
В 11 мили хлопця в душі ?
миссАрфография• 25 декабря 2023
Ответ дляКицюююня
В 11 мили хлопця в душі ?
Да. Коли він просив сам.
Бабайко• 25 декабря 2023
Ответ дляВільний митець
А кто подтирает
Великий сатирик• 25 декабря 2023
Ответ длямимАпроходила
От так і виростають мужики, яким кажеш сходи в душ, а він тю, нашо, я ж вчора мився
Додаю напруги• 25 декабря 2023
А шо надо каждый день ванну принимать? Частями вполне достаточно помыться.
ТихоЯ• 25 декабря 2023
Ответ длямиссАрфография
У нього вставав?
миссАрфография• 25 декабря 2023
Ответ дляТихоЯ
В 11 лет должен
Прям должен?! В 11 на мать ?
я ж кажу вам ви збоченець?
ТихоЯ• 25 декабря 2023
Ответ длямиссАрфография
Прям должен?! В 11 на мать ?
я ж кажу вам ви збоченець?
Она ж моет везде. Не збочинець